Гость
Статьи
Как вывести мужа на …

Как вывести мужа на чистую воду?

Подозреваю(почти уверена),что у мужа есть профиль в приложении для знакомств.И,казалось бы,что проще-скачай приложение,да проверь(раньше он там уже был,поэтому я знаю,какое именно).Но я как страус,прячу голову в песок.Я боюсь,что я увижу это своими глазами.(я спрашивала прямо,но он отрицает)Как мне найти в себе силы проверить,не знаю.Посоветуйте.Прошу только,не нужно резких высказываний,и так плохо. #муж

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и скажи, что хочешь в СЗ

Гость
#2

Автор, ты для себя реши, что ты будешь дальше с информацией делать. Если ты готова к решительным шагам и не хочешь оставаться в обманных отношениях и чтоб из тебя делали ду, ру, тогда конечно, зарегайся и все узнаешь. Если же просто узнать и ничего с этим не делать, то нафиг надо, проще тогда в иллюзиях продолжать жить

Гость
#3

Вы продолжаете жить с мужем, который вам изменяет. Если он был на СЗ, точно изменяет. Даже достаточно одного факта интереса к таким сайтам. Может, вам начать уважать себя?

#4

Уточните у программистов , сейчас есть приложение ,что по определенным данным человека покажут все сайты к которым он имеет дело.

Гость
#5

А может стоит понять, что муж ищет на этих СЗ, что ему не хватает в вас, а не шпионить за ним?
От того, что вы нарушаете его границы, он не перестанет там сидеть.

Гость
#6
Гость

А может стоит понять, что муж ищет на этих СЗ, что ему не хватает в вас, а не шпионить за ним?
От того, что вы нарушаете его границы, он не перестанет там сидеть.

Ага, может, муж просто должен поговорить сначала с женой, что ему не хватает, прежде чем по сайтам шляться

Гость
#7
Гость

Ага, может, муж просто должен поговорить сначала с женой, что ему не хватает, прежде чем по сайтам шляться

Зачем? И так всё ясно. Мужики полигамны. Все жёны надоедают со временем. Особенно, верные и заботливые. Они их воспринимают как обслугу. Мужьям просто нужны другие женщины. Просто новые женщины нужны. Понимаете - новые ощущения.

Гость
#8

Попробуйте узнать, не привязываясь к СЗ, чего мужу не хватает. Может в общении с Вами, может в сексе, может в жизни. Также можете посмотреть, что он делает на СЗ. Может общает в чате и все, и такое общение привносит что то новое в его жизнь или будоражит давно забытое старое. Опять же, как ранее писали, сами определитесь чего Вы хотите. Понять проблему, горькие слезы полить жалея себя, его отправить в пешее эротическое приключение и тд.

Гость
#9
Гость

Ага, может, муж просто должен поговорить сначала с женой, что ему не хватает, прежде чем по сайтам шляться

Да не должен муж никому и ничего! Не должен!!
Вот одна из причин, почему появляется любовница.

Гость
#10
Гость

Зачем? И так всё ясно. Мужики полигамны. Все жёны надоедают со временем. Особенно, верные и заботливые. Они их воспринимают как обслугу. Мужьям просто нужны другие женщины. Просто новые женщины нужны. Понимаете - новые ощущения.

😔

Гость
#11
Гость

Автор, ты для себя реши, что ты будешь дальше с информацией делать. Если ты готова к решительным шагам и не хочешь оставаться в обманных отношениях и чтоб из тебя делали ду, ру, тогда конечно, зарегайся и все узнаешь. Если же просто узнать и ничего с этим не делать, то нафиг надо, проще тогда в иллюзиях продолжать жить

Да,я не хочу жить в обмане,но я просто боюсь ЭТО увидеть.Боюсь,не вынесу такого удара.😞

Гость
#12
Гость

Вы продолжаете жить с мужем, который вам изменяет. Если он был на СЗ, точно изменяет. Даже достаточно одного факта интереса к таким сайтам. Может, вам начать уважать себя?

Да,видимо,мне не хватает самоуважения.

Гость
#13
Гость

Да не должен муж никому и ничего! Не должен!!
Вот одна из причин, почему появляется любовница.

Ну так и жена не должна? Вот и отлично - пинок ему под зад. А на будущее - надо быть стервой и меркантильной, а не обслугой. Вы никому ничего не должны, особенно полигамным мужчинам.

Гость
#14
Гость

Ну так и жена не должна? Вот и отлично - пинок ему под зад. А на будущее - надо быть стервой и меркантильной, а не обслугой. Вы никому ничего не должны, особенно полигамным мужчинам.

Я просто очень привязана к нему,и у меня больше кроме него нет никого,даже подруг,ни друзей.

Гость
#15
Гость

Я просто очень привязана к нему,и у меня больше кроме него нет никого,даже подруг,ни друзей.

Ну вот и ответ, почему он сидит на сайтах.
Не нужны мужчинам девочки несамостоятельные, не нужны мужчинам прислуги…
Вы своей жизнью займитесь: развивайтесь, женский круг расширяйте, деньги свои создавайте, хобби и увлечения найдите. Станьте интересной, взрослой, сексуальной. И необходимость в СЗ и любовницах отпадёт.

Гость
#16
Гость

Ну вот и ответ, почему он сидит на сайтах.
Не нужны мужчинам девочки несамостоятельные, не нужны мужчинам прислуги…
Вы своей жизнью займитесь: развивайтесь, женский круг расширяйте, деньги свои создавайте, хобби и увлечения найдите. Станьте интересной, взрослой, сексуальной. И необходимость в СЗ и любовницах отпадёт.

Благодарю вас за совет🙏🙏🙏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: