Гость
Статьи
Как решится на развод, …

Как решится на развод, когда ты инвалид?

Добрый день! Накидайте советов. 16 лет в браке , двое детей 15 лет мальчик и 7 лет дочка. на дворе 2023 год. Отношение с мужем начали портится еще до 2020 года. В пандемию сменил работу, начали звонки, переписки. Думала ой сама выдумала, все пройдет устаканется. Были конечно скандалы, он всегда отнекивался, что любит меня ,детей. В 2021 году мне поставили диагноз РМЖ (рак молочной железы) удалили грудь, прошла все эпаты лечения. Сейчас прохожу проверки и надеюсь на лучшее. Эти да года он был рядом, тихим и спокойным. Как мог поддерживал. Говорил что любит и с одной, фигня нарастим. В декабре 2022 года опять пришла смс что и я тебя люблю, залезла в телефон и меня как ведром воду окатило. Ничего у него с ней не прекращалось. Все это время они были вместе. Это было таким ударом. выкинула вещи и сказала все. Опять пошли извинения, он перепутал. Мы еще и в добавок тезки. Это было перед Новым годом, были планы и как сказать детям, что все кончено. Я же понимаю что я калека, ни один мужчина не примет меня такой. Было сделано последнее предупреждение. И в очередной раз все вернулось на круги свои. И вот Сентябрь 2023 года - уезжает в 6,50 приезжает домой 20.00 (кушает и уходит к пацанам), секс сошел на нет. Разговоры тем более. Хотя мы в обществе примерная любящая семья. И я узнаю что утром он едит к ней, в обед у нее или в гостинице (так сказать дневной муж), ночует всегда дома. Лично не ловила, духа не хватило приехать к ним. Потому что все еще думала, а вдруг ошибаюсь. Век технологий, ты можешь отследить машину ))). Он как всегда все отрицает. Но расходы по карте говорят обратно (гостиницы) , это не мое твердит . Брать на себя ответственность он не хочет. Рассказала маме выплакалась и сказала все с меня хватит. Но находит такой ужас в 37 лет остаться одна Инвалид-калека. Зубы сводит. #развод #брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Работу ищи, накопишь на сиську. Ноет все сидит.

#2

Я думала речь о неходячем человеке, или хотя бы без ноги. Без груди можно найти желающих завести отношения. Выбор будет меньше, как и у любого человека с нестандартной внешностью, но он будет. Если вопрос только в этом.

Гость
#3

А в чем смысл сохранять? Пилить будет некого?

Захария
#4

" понимаю что я калека, ни один мужчина не примет меня такой"
Ни один мужчина..
Допустим
Значит, ни от одного мужчины вы не получите то, что боитесь потерять с этим мужем
Что?
Вот что? Что он вам дает?

Гость
#5

Выбор за вами - терпеть измены или подать на развод. изменяют не только инвалидам, это тут ни при чем, просто такой вот он, к0белино натурино. Что никому не будете нужны - это отчасти правда (не будем скидывать со счетов вероятность счастливого случая), но ведь и большинство женщин после развода остаются одни, так что ничего сверхужасного с вами не происходит, такое случается у многих, увы. Еще раз повторю - ваш выбор, превратиться для мужа в обслугу и стирать на трусах следы близости с другой, или жить одной, зато не сгибаясь под гнетом измен.

Гость
#6

Автор, вы нужны в первую очередь себе и своим детям счастливая и спокойная. Сейчас вы счастливы?

#7

Добрый день!
В 37 жизнь только начинается , в первую очередь вы должны подумать о себе. Жить с человеком , который спит с другой просто омерзительно. Рак молочной железы , к сожалению, достаточно распространен у женщин , но это не дает право мужчинам уходить из семьи и заниматься сексом с другой. У вас дети , которые поддержат вас. Как только полюбите себя и пошлете своего "мужа" туда, куда он так рвется каждый день , то вы заживете спокойно и обязательно встретите любимого мужчину, который будет любить вас такой какая вы есть.

it-дед
#8

допустим ты не разводишься. ты потянешь - наблюдать всё это еще лет 15?

#9
Бабушка*_*

Добрый день!
В 37 жизнь только начинается , в первую очередь вы должны подумать о себе. Жить с человеком , который спит с другой просто омерзительно. Рак молочной железы , к сожалению, достаточно распространен у женщин , но это не дает право мужчинам уходить из семьи и заниматься сексом с другой. У вас дети , которые поддержат вас. Как только полюбите себя и пошлете своего "мужа" туда, куда он так рвется каждый день , то вы заживете спокойно и обязательно встретите любимого мужчину, который будет любить вас такой какая вы есть.

Даже если и не встретит - зато нервы никакая тварь трепать не будет.

Анастасия
#10
Злая пустожорка

Даже если и не встретит - зато нервы никакая тварь трепать не будет.

У меня женщина на работе,не скажу что красавица, маленькая,пухленькая, ей от 42-44,точно не скажу. но год назад она вышла замуж за 25 летнего парня, живут счастливо, любят друг друга (этот парень,по ответственнее будет любого 40 летнего) и она говорит что после 40 жизнь только начинается)

#11
Анастасия

У меня женщина на работе,не скажу что красавица, маленькая,пухленькая, ей от 42-44,точно не скажу. но год назад она вышла замуж за 25 летнего парня, живут счастливо, любят друг друга (этот парень,по ответственнее будет любого 40 летнего) и она говорит что после 40 жизнь только начинается)

Ну, педофилок в пример ставить не надо.

Анастасия
#12
Злая пустожорка

Ну, педофилок в пример ставить не надо.

Почему педофилка? Это он за ней очень долго ухаживал, и добился ее. На вас видимо такой возраст мужчин уже не смотрят, вот вам и завидно)))

#14
Анастасия

Почему педофилка? Это он за ней очень долго ухаживал, и добился ее. На вас видимо такой возраст мужчин уже не смотрят, вот вам и завидно)))

Чур меня.

#15

Автор, ваша единственная проблема - комплекс "умираю без штанов". Вам надо его проработать с психологом, понять что вы самодостаточный человек. Ведь вам даже не муж нужен, а факт "я не одна".

Гость
#16

Не выдумывай, никакой ты не инвалид. Пластику можно сделать. Да и без одной груди можно личную жизнь наладить. Сначала не говорить мужчине об этом, а когда он уже влюбится, ему все равно будет.

Гость
#17

Реконструкцию груди сделать в чем проблема? Вы работаете? Мне кажется, для вашего собственного здоровья вреднее быть с ним, чем одной. Нервы трепете только.

Гость
#18

работа есть у вас? сами проживете? если да, то и разводитесь спокойно, как раз посмотрите как там его встречать будут с алиментными обязательствами) даже не думайте, это же мерзко терпеть это все

Гость
#19

Автор надо думать об интересах детей а не только о себе.

#20
Гость

Автор надо думать об интересах детей а не только о себе.

Так я и думаю об интересах детей. Столько лет прощала потому что думала о детях. Думаете легко каждый вечер смотреть на дочуркины слезы как она скучает по папе. И постоянно спрашивает мама а папа же точно вернется. Думаете легко зачеркнуть 16 лет брака. Думаете легко объяснить детям ,почему папа больше не ночует дома .

Гость
#21
Ольга

Так я и думаю об интересах детей. Столько лет прощала потому что думала о детях. Думаете легко каждый вечер смотреть на дочуркины слезы как она скучает по папе. И постоянно спрашивает мама а папа же точно вернется. Думаете легко зачеркнуть 16 лет брака. Думаете легко объяснить детям ,почему папа больше не ночует дома .

Так при разводе дети точно будут видеть папу еще реже.

Захария
#22
Ольга

Так я и думаю об интересах детей. Столько лет прощала потому что думала о детях. Думаете легко каждый вечер смотреть на дочуркины слезы как она скучает по папе. И постоянно спрашивает мама а папа же точно вернется. Думаете легко зачеркнуть 16 лет брака. Думаете легко объяснить детям ,почему папа больше не ночует дома .

Ну иногда то он приходит..
Пусть дочка у него спросит..

Кот Леопольд
#23

Где измена?
В болезни не бросил,был рядом. Поддерживал. О детях заботится. Ну да,есть любовница. Одна. Не по *** ходит. Его *** ваша собственность?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: