Гость
Статьи
Как поступить с мужем, …

Как поступить с мужем, если он вечно хочет отдохнуть, погулять и выпить?

Девочки привет! У меня сейчас пукан лопнет ,не могу на поделиться со своей ситуацией .Хочу услышать ваших советов ,даже скорей услышать точку зрения третьего лица.Просто я не понимаю ,может я тиран и дура полная ...
Вообще такая ситуация.Мы с мужем решили родить второго ребенка .Буквально месяц назад я родила.Что с первым ,что со вторым муж всегда помогал и помогает ,в этом цены нет,и деньги заработать может и отношение ко мне я бы не сказала ,сто плохое .Но у каждого человека есть свои минусы.По мне у нас самой большой минус.Он ведомый на алкоголь .Он употребляет не крепкий алкоголь ,но все же .Вечно какие то причины появляются ,то друг с войны приедет ,но соседи зовут поболтать возле подъезда ,все бы ничего.Обещает он одного,а происходит совершенно все по другому .Пропадет до ночи ,трубку брать не будет .Потом приходит домой,не разговариваем .Иду сама на уступки и начинаю с ним разговаривать,но уже честно говоря надоело .Ладно если бы я не отпускала его ,но уже честно говоря нет доверия в этом плане.Он считает себя правым ,но я так не считаю .Может на самом деле я сильно придераюсь..

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алкаши они такие,привыкайте....

🕸️🕷️Крик в ночи🕷️🕸️
#2

Пусть пьет дома чем неизвестно с кем.
Составь ему компанию, но не пей алко, если ты кормишь ребёнка гв.
Приготовьте вместе ужин, скачайте интересный фильм на диск, подключите к телевизору и проводите вместе время.
Не обязательно болтать без умолка, в такой уютной атмосфере смотрите фильм, обсуждайте моменты и делитесь мнением что вам понравилось или устройте марафон фильмов любимых и пересмотрите.

Гость
#3

насколько часто это происходит? И как давно, почему вы раньше не пытались решить эту проблему, но второго ребенка родили. Обычно на второго ребенка решаются, когда в семье все хорошо и есть уверенность в надежности мужа.

Захария
#4

я вот чего не пойму...
когда он успевает то??
Младшему месяц...он работает...
" что с первым ,что со вторым муж всегда помогал и помогает ,в этом цены нет"
Он купает их, придя с работы, укладывает, а потом идет бухнуть?
Утром на работу и по кругу? И постоянно?
Ничего себе...
мне, если бы я кормила, деваться было бы некуда..
А так... мы с мужем, конечно, не ежедневно, но часто со своими друзьями тусили, и с алкоголем..
Один с ребенком, второй где то...в этом я проблемы не вижу
Вот не отвечать на звонки это гадство... Мало ли что...

Гость
#6
🕸️🕷️Крик в ночи🕷️🕸️

Пусть пьет дома чем неизвестно с кем.
Составь ему компанию, но не пей алко, если ты кормишь ребёнка гв.
Приготовьте вместе ужин, скачайте интересный фильм на диск, подключите к телевизору и проводите вместе время.
Не обязательно болтать без умолка, в такой уютной атмосфере смотрите фильм, обсуждайте моменты и делитесь мнением что вам понравилось или устройте марафон фильмов любимых и пересмотрите.

Думаете ему интересно с ней бухать? Нет конечно. Не зря он телефон не берет.

Гость
#7

Не думайте, где он, думайте о том, что материального он вам дал, недвижимость и тд, прячьте деньги копите на свое будущее и будущее детей, если он хорошо обеспечиаает за ним очередь выстроиться и он с легким сердцем даст вам под зад ногой, если будете пилить

Гость
#8

И да,надеюсь муж все узнает-плюнет тебе в лицо,а пи дора того от ъебашит до полусмерти.

Гость
#9
Гость

И да,надеюсь муж все узнает-плюнет тебе в лицо,а пи дора того от ъебашит до полусмерти.

ошибка....сорри ....с темой ошибся...

гость
#10

У меня есть тетя, мамина сестра. Приехал я в гости, тетя предупреждает меня, что не вздумай брать мужу ее выпивку. Тут позвонили родные, чтобы я к ним тоже заехал. Дает мне сопровождающим своего мужа, тот по пути купил пиво, ввыпил и все, его как буд-то подменили, забыл дорогу, в общем нашли родных. Те сразу стол и с распросами, но поговорить данный товарищ не дал. Пришлось его тащить на электричку. Вернувшись он протрезвел и слезно попросил меня купить ему опохмел. Купил я ему, заходим к тете, она закатила мне скандал. Она уже сходит с ума от такого мужа, я это понял, она просто устала от него. Она фельдшер. Статусная в поселке, а он ей все портит. В общем я уехал и больше не общаюсь уже 20 лет..

🕸️🕷️Крик в ночи🕷️🕸️
#11
Гость

Думаете ему интересно с ней бухать? Нет конечно. Не зря он телефон не берет.

Чтобы было интересно нужно проводить больше времени вместе, а не отдаляться друг от друга.
Женился то тогда зачем если поскорее к друзьям, попить алко и трубки не брать? Значит отношения между ними изжили себя и не было у них никогда ничего общего.
Чисто по инерции женились.

Гость
#12

Спешите родить третьего и он обязательно исправится.(сарказм)

#13

Пусть Вас тоже на гульки периодически отпускает тогда, а сам с детьми сидит.

Гость
#14

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Гость
#15
🕸️🕷️Крик в ночи🕷️🕸️

Чтобы было интересно нужно проводить больше времени вместе, а не отдаляться друг от друга.
Женился то тогда зачем если поскорее к друзьям, попить алко и трубки не брать? Значит отношения между ними изжили себя и не было у них никогда ничего общего.
Чисто по инерции женились.

Есть такие семьи где жена и дети надо чтобы были. Но гульнуть святое. И гульнуть не культурно надо.

Гость
#16

На улице поживи чутка.

Гость
#17
Гость

Не думайте, где он, думайте о том, что материального он вам дал, недвижимость и тд, прячьте деньги копите на свое будущее и будущее детей, если он хорошо обеспечиаает за ним очередь выстроиться и он с легким сердцем даст вам под зад ногой, если будете пилить

Крысь и мухлюй!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: