Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Здравствуйте!
Мне и мужу по 22 года,живём вместе 2 года, полгода из них в официальном браке.
Муж всегда любил погулять (вряд ли изменять,а с друзьями выпить). Первый год он просто отключал телефон и уходил в загул. Всегда приходит как не в чём не бывало, мол каждый должен проводить время с друзьями. Потом загулы стали реже и всегда знала где он и с кем. Заговорили о детях, пару месяцев стараний и я забеременела. Ситуация сейчас : я на 8-ом месяце беременности, загулы несколько раз в месяц повторяются (иногда отпросится,иногда просто отключил телефон и пошёл гулять). Я просто уже устала и понимаю что надо что-то решить. Посоветуйте взрослые,опытные женщины, как поступить : он меня не любит и ребенок не нужен (потому что он всегда твердит,что он не нагулялся) или смириться с этими гулянками и прекратить нервничать, т.к. все мужики гуляют и нечего с этим не сделаешь?
Просто он уходит в загул и даже не просит прощения потом, знает что я попсихую и успокоюсь. А так хочется после очередной гулянки его проучить!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рукия
#1

Вы его сейчас не переделаете. Можно проучить, вы поссоритесь, но это его поведение не изменит. Возможно что с возрастом и "нагуляется".

Гость
#2

"Все" мужики гуляют только у двух категорий женщин - конченный дур без самоуважения (которым так и надо, раз мозг не нажили) и женщин, который сами гуляют (это семьи, где царят свободные отношения, свингерские семьи и т.д.)

Определитесь, из какой вы категории, и исходя из этого принимайте решение.

А проучить с ребенком будет трудно, потому что самый оптимальный вариант - вести себя так же, да еще и на его, мужа, деньги, целыми днями тусоваться с друзьями, ходить по клубам и т.д.

Автор
#3

Спасибо большое за советы)

#4

Вы видели с кем планировали ребенка? Знали что гуляет? Так в чем вопрос? Он же не обещал, что забеременеете/родите - перестанет гулять? Вот вы сами себе такую жизнь и устроили. Он при чём?

Автор
#5
Fiolet

Вы видели с кем планировали ребенка? Знали что гуляет? Так в чем вопрос? Он же не обещал, что забеременеете/родите - перестанет гулять? Вот вы сами себе такую жизнь и устроили. Он при чём?

Ну вообще-то обещал:) И на других мужей говорил,что " вот его жена дома беременная (с детьми) дома, а он гуляет, какой ужас!"

#6
Автор

Ну вообще-то обещал:) И на других мужей говорил,что " вот его жена дома беременная (с детьми) дома, а он гуляет, какой ужас!"

Тогда человек такой и есть - безответственный. Семью планировали оба, только каждый по-своему. Мужчина не должен себя так вести. Вы, главное, сейчас о здоровье своем беспокойтесь, витаминов побольше, нервов поменьше. Пройдет время, муж остепенится. Вот увидите! Ребенок должен его изменить, сколько таких случаев знаю. Верьте, всё будет хорошо!

Автор
#7
Fiolet

Тогда человек такой и есть - безответственный. Семью планировали оба, только каждый по-своему. Мужчина не должен себя так вести. Вы, главное, сейчас о здоровье своем беспокойтесь, витаминов побольше, нервов поменьше. Пройдет время, муж остепенится. Вот увидите! Ребенок должен его изменить, сколько таких случаев знаю. Верьте, всё будет хорошо!

Спасибо)

Маруся
#8

Уже ни фига изменить не сможете. Надо было раньше на место ставить. Один выход (учитывая, что скоро родится ребенок) - терпеть.

Форум: Отношения
Всего: 380 417 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 224 153 темы