Гость
Статьи
Проблема с бабушкой

Проблема с бабушкой

помогите пожалуйста, сын моей бабушки(т.е. мой дядя) очень сильно запугал мою бабушку, он постоянно ей желает смерти, говорит, чтобы моя бабушка все ему оплачивала, в том числе и ремонт в квартире, в последнее время он переключился и на мою маму, говорит, что мы обязаны купить ему кухню за 300к, хотя сам ничего в этой квартире не сделал, моя бабушка и так ему оплатила уже ремонт, но он взял и все сломал(разорвал обои и с помощью отвёртки отковырял пол), моя бабушка из-за него пьёт, а потом высказывает мне все про него по 10 тыс. раз и честно я уже просто устала, потому что это все происходит поздно вечером, у меня болит голова , а после этого она говорит, что я ее не понимаю и жалуется моей сестре и говорит, что она ее любимая внучка, а вы не представляете как это обидно слышать. в общем бабушка предложила его запугнуть, потому что он трус, но я не могу придумать как. помогите молю в этой ситуации((

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ваша бабушка к вам "удочерилась")..вы для неё как помойное ведро,к уда она сливает свой негатив....Перестаньте выслушивать её проблемы, предложите ей сходить к психологу...не ввязывайтесь в разборки взрослых