Гость
Статьи
Отношения, как вы …

Отношения, как вы познакомились?

Расскажите пожалуйста как вы познакомились со своим парнем/мужем? Интересно почитать.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сидела в 5 утра на лавочке, на площади трех вокзалов, ждала, когда метро откроется ( с поезда была), вся растрепанная, в спортивном костюме, сонная. А он шел на электричку, на работу ехать, вместе с коллегой был. Подошел узнать, всё ли у меня хорошо. Видимо, фигово выглядела 😁
Я на улицах, обычно, не знакомилась, а здесь он прям очень понравился, дала свой номер. В течении дня смсками переписывались, потом встретились. Ну и с тех пор вместе, 16 лет уже, 15 в браке.

#2

Пришла в секцию по походам в горы и скалолазанию, к тур слёту им не хватало девочек в команду, а он был капитаном. Я влюбилась с первого взгляда) Мне 14 было, ему 16. После слёта я ушла оттуда, но через год мы встретились на празднике посвященном чему то туристическому тоже, он был с мальчиками из той секции, я с девочками из своей, и мы образовали общую компанию, начали гулять вместе. Он начал оказывать мне знаки внимания, я отвечала взаимностью. Предложения встречаться не было, плавно переросла дружба в отношения. Оба первые во всем друг у друга. Через пару месяцев отношений заговорили о свадьбе, договорились, что поженимся, как только мне исполнится 18. Когда я закончила школу, он вернулся из армии, мы переехали вместе в другой город, куда я поступила в университет и начали жить вместе. Через почти полгода поженились, как только мне исполнилось 18 - пошли в ЗАГС. На всё одинаковые взгляды, точки зрения сходятся, интересов куча и тоже общие, не сидим дома, постоянно в каких то активностях. В основном по горам ходим. Отношения идеальные по всем фронтам, люблю невероятно) через пару месяцев отметим 5 лет со дня свадьбы ❤️

#3

Угнал машину. Катаюсь , но она слишком заметная в потоке. Короче хозяйка меня нашла. Даже вспомнить стыдно. Но я не жалею 😄

Гостья
#4

Я в бассейне.

#5

Тиндер

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: