Гость
Статьи
Отношения. …

Отношения. Познакомилась с молдаванином

Познакомилась с молдаванином. Живет в комнате в общежитии. У меня ипотечная однокомнатная квартира. Есть сын, 21 год, на данный момент снимает с девушкой. Он требует буквально жить у него в комнате в общаге. Делить тяготы с мужчиной, как он выражается. Либо он приходит ко мне жить. Есть еще третий вариант, 3 дня у него я живу ночую, пока работаю, 2 дня он у меня. А меня вот никакие эти варианты не устраивают.
В общаге я уже тянула свои тяготы с русским 10 лет. Жить на два дома, туда сюда бегать, не в том возрасте. И к себе жить я не хочу приводить, я 7 лет уже вбухала сколько денег, родители заплатили первоначальный взнос. Я считаю в моей квартире есть кому жить моему сыну. Но уж явно не свалившемуся с сайта знакомств молдаванину. Я считаю, если он купил комнату, то может также взять квартиру в ипотеку. Но он принципиально не желает этого делать. И обидки с его стороны, что я не решаю вопрос совместного проживания. Просто ходит ко мне , справляет свое удовольствие. И ничем не помогает. Обьсняя, что если не живем совместно, он и не обязан ничем мне помогать материально. Последнее время даже секс 5 мин Говорит, вот если бы мы жили вместе, у тебя было бы каждый день 5 мин. Еще мне говорит, что я должна искать работу, пусть тяжелую, но хорошо оплачиваемую, чтобы быстрей погасить ипотеку.
Ко мне он намерен прийти на условиях, покупает продукты, ну 1000 за комуналку добавит. Я говорю а по дому помогать будешь, он говорит я не должен этого делать. Это женская работа, я не виноват что вы женщины выбрали жизнь в квартире. Да и еще заявляет, что все деньги должны быть у мужа при совместном проживании и жена должна слушатся мужа. При всем при этом он как то заявил, нынче женщины обнаглевшие, так и хотят прийти на все готовое. Я говорю а ты не такой что хочешь ко мне на все готовое прийти. Он мне отвечает, приготовьтесь, я ВЫНУЖДЕН к тебе прийти, ты же не идешь жить ко мне в общежитие.Мое мнение, приведи такого мужика в дом, и будешь в своем же доме искать пятый угол. #отношения

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама решай как жить с таким
Я с таким бы не жила бы ни там ни тут

Гость
#2

"не в том возрасте "-вот это вы правильно написали. Нафига вот такой геммор человеку в " не в том возрасте"...Кого Вы там находите? В таком возрасте таких мужиков, капец...зачем?

#3

Девушка, дорогая, ни в коем случае не начинайте с ним совместную жизнь. мужчина считающий девушек меркантильными не может им просто ничего дать. Он сам сказал что помощи и прочего вы от него не получите, оно вам надо? Он даже упомянул, что вы мало зарабатываете и нужно вам менять работу. Все что вы получите от сожительства - лишь разочарование. Стоит его оставить было бы ради увлечения и чего то не серьезного и не более, но раз даже секс банально уже не тот,то надо ли оно вам?

Гость
#4
Гость

"не в том возрасте "-вот это вы правильно написали. Нафига вот такой геммор человеку в " не в том возрасте"...Кого Вы там находите? В таком возрасте таких мужиков, капец...зачем?

Писка чешется у нее видимо

Гость
#5
Shopopalo

Девушка, дорогая, ни в коем случае не начинайте с ним совместную жизнь. мужчина считающий девушек меркантильными не может им просто ничего дать. Он сам сказал что помощи и прочего вы от него не получите, оно вам надо? Он даже упомянул, что вы мало зарабатываете и нужно вам менять работу. Все что вы получите от сожительства - лишь разочарование. Стоит его оставить было бы ради увлечения и чего то не серьезного и не более, но раз даже секс банально уже не тот,то надо ли оно вам?

Боюсь там уже не девушка....

Гость
#6

Женщина вы созданы друг для друга , так что пусть переезжает к вам и может еще свою семью прихватить из Молдавии -)

Гость
#7

Сами связались с каким-то уш лёпком - сами и расхлебывайте.
Самое противное в том, что вы всё про него понимаете: не наивная 17-летняя простушка из глухой деревни.
Но не поленились вывалить на форуме всю эту шнягу. Зачем?
Вы сами всё разложили по полочкам: ни убавить, ни прибавить.
P.S. Просто вам, видимо, скучно: вот и решили поболтать.

Гость
#8

Пусть лучше у вас живет. Будет наглеть, скажите сыну. Он придет с друзьями и выкинет молдованина из квартиры.

Гость
#9

скоро без башки останешься

Гость
#10

Ой, я первый раз не дочитала до конца. Нет, такого молдованина не надо, много условий вам ставит .

Гость
#11
Гость

Сами связались с каким-то уш лёпком - сами и расхлебывайте.
Самое противное в том, что вы всё про него понимаете: не наивная 17-летняя простушка из глухой деревни.
Но не поленились вывалить на форуме всю эту шнягу. Зачем?
Вы сами всё разложили по полочкам: ни убавить, ни прибавить.
P.S. Просто вам, видимо, скучно: вот и решили поболтать.

Вы лучше отсоветуйте что делать когда сика чешется

Гость
#12

А что нельзя встречаться? Обязательно жить вместе?

Гость
#13

Оборзевший зэк. Дай ему пинка

Гость
#14
Гость

Вы лучше отсоветуйте что делать когда сика чешется

К платному массажмсту обращаиься. Мужики стали и без того платными шлюхами. Может этот молдованин петух! Слишком торгуется. Не торговал ли он своим телом на зоне?

#15

Беги! Молдаване суть чемпионы по пьянству!

Гость
#16

Ну, уже хорошо, что не узбек и не таджик.

Гость
#17

Хватай , винца хоть попьешь

Гость
#18
Shopopalo

Девушка, дорогая, ни в коем случае не начинайте с ним совместную жизнь. мужчина считающий девушек меркантильными не может им просто ничего дать. Он сам сказал что помощи и прочего вы от него не получите, оно вам надо? Он даже упомянул, что вы мало зарабатываете и нужно вам менять работу. Все что вы получите от сожительства - лишь разочарование. Стоит его оставить было бы ради увлечения и чего то не серьезного и не более, но раз даже секс банально уже не тот,то надо ли оно вам?

Зачем? Чтобы тут писать и чтобы не скучно, не одна, опять же.

Гость
#19
Гость

Писка чешется у нее видимо

Трихопол хорошо помогает от чесания письки. В некоторых случаях, нистатин.

Гость
#20
Гость

Женщина вы созданы друг для друга , так что пусть переезжает к вам и может еще свою семью прихватить из Молдавии -)

А если она родит, это вообще будет решением всех проблем.

Гость
#21
Гость

Пусть лучше у вас живет. Будет наглеть, скажите сыну. Он придет с друзьями и выкинет молдованина из квартиры.

А зачем сына так подставлять? Он потом своих дружков соберет, подкараулит этого сына и наваляет ему хорошенько.

Гость
#22
Гость

скоро без башки останешься

Так ее и нету, чего бояться-то?

Гость
#23
Гость

Ой, я первый раз не дочитала до конца. Нет, такого молдованина не надо, много условий вам ставит .

Ну, вам не надо, а ей, надо.

Гость
#24
Гость

Вы лучше отсоветуйте что делать когда сика чешется

Я же написала: трихопол, нистатин, сильный стресс.

Гость
#25
Гость

К платному массажмсту обращаиься. Мужики стали и без того платными шлюхами. Может этот молдованин петух! Слишком торгуется. Не торговал ли он своим телом на зоне?

Ты че, "Слово пацана" обсмотрелась?

#27
Гость

Хватай , винца хоть попьешь

Это вы правы, только винцо от него и видела. Помню как познакомились, сын тогда еще 17 лет, приходила к нему по возможности пару раз в неделю, работала по 200 часов. Да всегда то с пирожками то с котлетами, а он поедал, рожу часто кривил и говорил, ты маргарин наверное добавила. Нихрена ничем не благодарил, а только больше давить начал, ты мало ходишь, может ты будешь каждый день ко мне ходить. И вообще давай венчатся быстрей и расписываться.
Спасибо девчата за ответы. Сама в шоке как я в такое вляпалась. Просто живу честно никого не использую, сама зарабатываю на свой хлеб, а вот встретишь такого, так опутает, так обработает морально, что ты просто дурой какой то становишься. Только тело мне сигналит, *** это все а не любовь.

#28
Гость

А если она родит, это вообще будет решением всех проблем.

Да да именно об этом всегда и говорил, что родить мне надо в 44 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: