Гость
Статьи
Парень и намеки

Парень и намеки

Правду говорят, что парни не понимают намеков? Или они прикидываются специально глупыми?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется если люди не похожи друг на друга то можно и речь словами через рот не понять. И наоборот если люди похожи то понимают с полуслова друг друга

Гость
#2

да ровно

если реально хотите понять суть, то изучите свои корни:
предки строили отношения как есть.

все что стало "модно" в 21 веке от лукавого: нажал на кнопочку и пожалуйста - полный ассортимент. в настоящих отношениях так не прокатит - работать надо вдвоем в реальной жизни, а не в домыслах.

кто понимает суть, тот мыслит иными категориями - высокими)

Гость
#3

"Правду говорят, что парни не понимают намеков? Или они прикидываются специально глупыми?"

Сложно представить, что домыслы и догадки должны отнимать реальное время с реальными людьми.

Гость
#4

Я все прекрасно понимаю, понятнее будет только если мне расскаленный с гравировкой этого намека в жoпу вставят

Гость
#5

Раскаленный лом

Гость
#6

Всё так и есть. Люди вообще редко понимают намёки, и мужчины, и женщины

Гость
#7

Правду.

Гость
#8
Гость

Мне кажется если люди не похожи друг на друга то можно и речь словами через рот не понять. И наоборот если люди похожи то понимают с полуслова друг друга

Похожи друг на друга, только близнецы.

Гость
#9
Гость

да ровно

если реально хотите понять суть, то изучите свои корни:
предки строили отношения как есть.

все что стало "модно" в 21 веке от лукавого: нажал на кнопочку и пожалуйста - полный ассортимент. в настоящих отношениях так не прокатит - работать надо вдвоем в реальной жизни, а не в домыслах.

кто понимает суть, тот мыслит иными категориями - высокими)

А кто сруть, какими категориями он мыслит?

Гость
#10
Гость

Я все прекрасно понимаю, понятнее будет только если мне расскаленный с гравировкой этого намека в жoпу вставят

У тебя, похоже из *** и не вынимают.

Гость
#12
Гость

Я все прекрасно понимаю, понятнее будет только если мне расскаленный с гравировкой этого намека в жoпу вставят

Какие у вас фантазии.. Другой аналогии не смогли подобрать?

Гость
#13

Скажу из своего опыта, лично я очень плохо улавливаю, НО, я интроверт, прям шизоидный, чтобы было понятнее.
Фокус с внешнего мира смещен во внутренние размышления, рефлексию.. В общем таких называют тормозами.. А мне скучно с 97% людей, порой, даже говорить нет сил.
И вот касаясь вашей темы есть пример, у меня на работе симпатичная мне девушка, я из-за стеснения решил по переписке предложить встретиться, но нагородил раньше времени всякого, в итоге вроде как отшила, но глазками стреляет, а я не знаю что делать, морожусь.. Вот вам наглядный пример)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: