Гость
Статьи
Муж завидует и очень …

Муж завидует и очень ревнует

У моего мужа есть привычка завидовать и везде ревновать ко всем.На данный момент работаю одна, сам он устраивается на новую работу и для этого нужно много времени,пока соберёт все справки и документы.В свободное время сидит дома.А я работаю особо без выходных,так как ситуация на работе сложная, сама работаю администратором,работников не хватает,приходится перерабатывать,сил ни на что не хватает.Недавно мама позвала меня съездить с ней в спа на её день рождение за её счёт. Муж начал завидовать что меня зовут куда то отдыхать,а его нет. Ревнует что там будут другие мужики и будут на меня смотреть.Постоянно высказывается на счёт этого,а мне становится не по себе,думаю что я виновата в чём то.Не знаю что и думать.Сама же я ничего не говорю про то,что он сидит дома.Понимаю что когда устроится на работу,ему будут хуже,стажировка там,изучение материала и потом учёба,пускай хоть сейчас отдыхает.А на счёт меня даже порадоваться не может,наоборот упрекает

Жанна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

очень уж тяжелый тип человека, считай, что камень на шее, тянет вниз. И с явными психическими отклонениями, он все нервы вам вымотает. Если детей нет, то что держит вас в этих нездоровых отношениях?

777
#3

Завистливых мужик рядом, хуже не придумаешь. Никогда не по радуется, не поддержит, как мешок в гамном на дно тянуть будет. Очевидно, что он не ваш партнёр, он вас. Чемодан без ручки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: