Гость
Статьи
Наконец то сестра …

Наконец то сестра прозрела!

Моя троюродная сестра инвалид-колясочник. Несмотря на это, она всячески ухаживает за собой и подсела на ботокс. В центре реабилитации познакомилась с мужчиной моложе себя на 15 лет, фактически здоровым. У него хондроз, периодически лечится в этом центре.
Сестра была им очарована. Зная её, что она про себя все рсскажет, как на духу, заподозрила неладное.
Смо собой, открыть глаза, снять розовые очки, ни к чему не привели. Я была обозвана завистливой и меня подкололи, что настолько моложе, со мной не свяжется. Разругались и прекратили общение.
Сегодня, спустя год, примерно, звонит и жалуется. её молодчик, позарился на мамину двушку, на её и на миллион. Вот только он не знал, что недавно умершая мама, еще 5 лет назад к дочери переехала после тяжелого инсульта, сестра её жилье продала и з 5 лет хорошего ухода, все эти деньги закончились.
Узнав это, жеребчик начал скандалить и унижать сестру, зарабатывал мало, почти всё пропивал или проигрывал, еще в долги к дружкам влез. Стал требовать деньги от неё, начал гулять, не ночевать, устраивать скандалы.В сесксе её использовал, не жалея.Несмотря на боли. Родственники рядом живущие, заступались. В итоге, она его выгнала!
И вот решилась позвонить мне, извиниться и сказать, что я была тогда права. #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русские маргиналы в постели агонь. Это факт. Но жить с ними нини_

#2

Нельзя жить в розовых очках

Захария
#3

" в сесксе её использовал, не жалея.Несмотря на боли. Родственники рядом живущие, заступались'

Какая жуткая картина....
Он ее использует, она кричит от боли, вбегают родственники...
За стенкой живут или крики дальше разносились?

#4

Мужчины используют женщин, инвалид она или нет, просто тут - удобней пользоваться случаем и унижать

Гость
#5
Ходячий кошмар

Мужчины используют женщин, инвалид она или нет, просто тут - удобней пользоваться случаем и унижать

Психически здоровый человек не станет унижать или использовать кого-то, тем более инвалида. Столько психически больных вокруг, ужас. Каждый второй псих, если не первый

Гость
#6

Похоже она и на голову инвалид, если несколько лет всё это терпела

#7

Вообще-то отношения здорового с больным в большинстве случаев бывают явно не по доброте душевной и любовной любви, а ради какой-то выгоды. Если оба в похожей ситуации - к примеру. она колясочница после аварии, он дцпшник с рождения и ходит на костылях - равноправные отношения вполне возможны. Но здоровый мужик с рядовым остеохондрозом будет встречаться с неходячей, вероятнее всего, или ради материальной выгоды, или из психологических закидонов в духе "приятно чувствовать себя хозяином, что я забочусь о ней, она зависит от меня, я могу делать с ней что хочу, а она не может мне отказать", то есть это неслабая почва для абьюза. Случаи, когда здоровый встречается с нездоровым просто потому что встретил близкого по душе человека, иногда бывают - но намного реже. Так что вы были правы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: