Гость
Статьи
Боюсь пожалеть. Стоит …

Боюсь пожалеть. Стоит ли менять город?

Мы с мужем испытываем некие финансовые трудности,и вот мама мужа предложила уехать всем (у нас дочка есть маленькая ) и жить с ней в двухкомнатной квартире.Так мы подкопим денег и я смогу спокойно работать на еще одной работе,она прям горит желанием сидеть с внучкой.И тут мне сообщает брат мужа ,что он со своей девицей ,с которой познакомился 3 дня назад и уже живет у неё,хочет её забрать и тоже переехать к матери.Им по 20 лет и я вот вообще не хочу этого.Стоит ли менять город и жить как в теремке ? #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Ищите работу удаленно и сидите с дочкой сами

Гость
#2

На кой вам оно надо? Жить всем табором и делить кухню с мамо. Пусть муж напряжется и решит проблему с деньгами, это его задача, а не мамы. Дите завел, а на что растить будет - не подумал.

Гость
#3

Не стоит менять.Пожалеете еще.Зачем вам отдавать дочку свекрови на воспитание?А потом она от вас отвыкнет и будет слушаться не вас,а свекровь.Свекровь будет воспитывать ее по-своему.А вам что-то не понравится и будет скандал.А потом там еще одна семья появится.И какие деньги вы отложите?Будете питаться вместе и складываться деньгами.И опять скандал:кто-то мало ест,кто-то больше.Лучше жить одним и не от кого не зависить..

Гость
#4

Куда вы в двушку собрались такой толпой??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: