Гость
Статьи
Муж домработница у …

Муж домработница у жены

Брат удалил из друзей в ВК, когда пожаловалась его маме, моей тетке, что его жена шарамыжется по ночным клубам, оставляя на ее мужа (моего двоюродного брата) детей. Гена он все у нее моет, готовит и убирает. Я подумала, что это ненормально. Форумчанам, скажите мне, что я нетиповой быа?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Окна у них в квартире моет только он!!!

Гость
#2

Не суй свой нос в чужую семью, кто там и что там делает, не твое собачье дело.

Гость
#3

Завидуй молча, штанообслуживательница.😁

Гость
#4
Гость

Завидуй молча, штанообслуживательница.😁

Мне нечему завидовать. Он не совсем здоров, у него инвалидность почти, есть проблемы со здоровьем. Так что завидовать нечему

Гость
#5
Гость

Завидуй молча, штанообслуживательница.😁

А у меня полноценный мужчина и да, я только мою окна и готовлю еду.

Гость
#6
Гость

Мне нечему завидовать. Он не совсем здоров, у него инвалидность почти, есть проблемы со здоровьем. Так что завидовать нечему

Было бы нечему, у тебя бы так пукан не подгорал.😛

Гость
#7

Пести больше. Когда в своей семье все хорошо, в чужую не лезут.

Гость
#8
Гость

Было бы нечему, у тебя бы так пукан не подгорал.😛

Мне было обидно, что она блядует и позорит семью перед всем и в интернет это выкладывает . Она порочила честь фамилии. Дети были с ним дома, а она ночами пропадала по ночным клубам в поисках осименителя

Гость
#9
Гость

Пести больше. Когда в своей семье все хорошо, в чужую не лезут.

А я не гуляю от мужа и муж мой тоже не неполноценный. Зачем она замуж выходила из-за денег, сказав на свадьбе всем, что жалость это тоже любовь?

Гость
#11
Гость

А я не гуляю от мужа и муж мой тоже не неполноценный. Зачем она замуж выходила из-за денег, сказав на свадьбе всем, что жалость это тоже любовь?

Был бы у тебя муж полноценный, ты б чужую семью нос не совала.

Гость
#13
Гость

Был бы у тебя муж полноценный, ты б чужую семью нос не совала.

Это не чужие люди были. Теперь да. Чужие

Гость
#15
Гость

Им несказанно повезло, что такое гobно, как ты, от них само отвалилось.

Ты гуно и я гуно, я недавно, ты давно

Гость
#16
Гость

Ты гуно и я гуно, я недавно, ты давно

Придумай, курица, что нибудь пооригинальней, чем самадура.🥳

Гость
#17
Гость

Придумай, курица, что нибудь пооригинальней, чем самадура.🥳

А что у вас так триггернуло, тоже приживалкой из трущоб насосали себе место под солнцем?

Гость
#18
Гость

А что у вас так триггернуло, тоже приживалкой из трущоб насосали себе место под солнцем?

Так это у вас триггернуло, а не у меня. Не я же побежала родственников против чужой семьи настраивать, а вы.
Стрелки то не мечи, стрелочница.🥳

Гость
#19
Гость

Так это у вас триггернуло, а не у меня. Не я же побежала родственников против чужой семьи настраивать, а вы.
Стрелки то не мечи, стрелочница.🥳

А родственники всегда говорили про нее ю, что она присосалась наглая и хитрая, а я ей верила и на ее стороне была. Пока она по клубам шастать на стала полночам, а детей на мужа оставлять. Тогда я поняла, какую змею они пригрели, ужас

Гость
#20
Гость

Так это у вас триггернуло, а не у меня. Не я же побежала родственников против чужой семьи настраивать, а вы.
Стрелки то не мечи, стрелочница.🥳

Ну хоть она и жена. Но жена сегодня одна, а завтра другая. Вот и все. Тем более, что видимо она уже и любовничка себе присмотрела в клубе то. Так хорошо, что она на квартиру не имеет права. А вот бизнес делить придется.

Гость
#21

а кто семью то содержит?

Гость
#22
Гость

а кто семью то содержит?

Его родители дали первоначальный капитал на бизнес ему. Она как бы там ни при чем, но работает там удаленно 2-3 часа, ведет совместный бизнес. Но ей он не принадлежит, ни он, ни квартира. Теща на свадьбе обмолвилась, что жалость - это тоже любовь. Я тогда не поняла ее слова. Но когда она начала шарамыжеться по ночам где попало, я придала этой фразе другой смысл.

Гость
#23
Гость

а кто семью то содержит?

Она вообще из трущоб полная нищебродка, ей даже жить было негде.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: