Гость
Статьи
Подруга каждый день …

Подруга каждый день проверяет телефон мужа

Тут недавно узнала ,что моя подруга оказывается каждый день ,после работы,при муже проверяет ЕГО телефон на предмет переписок . Женаты 8 лет ,двое детей . Что это может значить ? Ах ,да ,она увела его у своей подруги в свое время. Может быть поэтому такое недоверие ? Это любовь ,или тотальное недоверие ? #подруга

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ЯЕбуАлиБабу
#1

Потому что ду рро

Гость
#2

А смысл проверять при муже ? 😅🤣 ну вот едет домой и знает что сейчас как обычно «телефон на стол» карманы вывернуть и тд .. и чего она там найти то при такой гласности хочет ?🤣 а проверяет телефон скорее всего тк где то накосячил ее муж по ходу когда-то . Я тоже проверяла постоянно - но тайно . Там очень сильный косяк был . Но это не жизнь - нет доверия надо разводиться !

Гость
#4

Доверяй, но проверяй.

Гость
#5

Наверное так делают многие. Тут одна писала-пусть только попробует не дать! 😀

Гость
#6

Не суй нос в чужую жизнь, а заимей свою

Гость
#7

Так у ****дунов не один телефон, а есть запасной. Хранят в машине в багажнике. Мои бывшие мне с 6 номеров звонили

Алёна
#8

Это куколдизм, но ему это видимо очень нравится, она же его госпожа

Гость
#9

Это тотальное неуважение.

Гость
#10

Теперь это ее личный ад. В спокойствии не будет жить. Увела оленя, плати своими нервами. Потому что гулять он будет однозначно. Если мужик хочет скрыть свои гульки, то скроет , и проверка телефона не спасет. Позорница.

Гость
#11

Я не проверяю, но всегда интересно, с кем он там переписывается, хочется узнать. И я бы не хотела, чтобы проверяли мои переписки с кем бы то ни было. Считаю данное желание своей личной паранойей, вызванной неуверенностью в себе.

Гость
#12

Это не уверенность в отношениях. Проблема не только в подруге.Но и в муже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: