Гость
Статьи
Задержали парня. Стоит …

Задержали парня. Стоит ли мне бояться, что за мной придут?

Кажется все страшным сном..
Парня задержала полиция, позвонили, сказали, что "покушение на сбыт наркотических веществ в особо крупном размере". Рыдаю уже третий день, пытаемся семьями как - то помочь уменьшить срок.
Встал другой вопрос. Будут ли наркоторговцы, его "работодатели" искать меня, чтобы выбить долг? У него ведь все изъяли, значит он им должен.

Мы жили вместе, и я не знала обо всем этом. Также и не знаю, насколько много он рассказал своим работодателям.

Может кто сталкивался с подобным? Стоит ли мне бояться? Родители просят уехать в другой город, сменить симки и забрать документы из колледжа, а я не хочу бросать своего молодого человека в этой ситуации. Сейчас всем тяжело.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,бойся! Если он и тебя сдаст,ему срок меньше дадут!

Гость
#3
Гость

Да,бойся! Если он и тебя сдаст,ему срок меньше дадут!

Я к этому не причастна, я не знала что он там работает. Проводили в квартире обыск, ничего не нашли.

Вопрос в другом, будут ли эти наркоторговцы, которые давали ему работу искать меня, чтобы забрать долг

Гость
#4
Василиса

Овца, таких как он надо убивать, началась жалость к отморозку. Иди к следователю с целью ответить на все вопросы, его надо сдать, вспомни всё, может, это поможет добавить срока или какой-то ещё факт открыть. И обыщи свой дом, мало ли что там спрятано, чтобы он тебя не подставил, только если найдёшь, то не трогай, даже не дыши на это, полицию надо сразу же вызывать.

Овец на ферме увидишь. Я не оскорбляла никого, и попрошу нормально ответить на вопрос тех людей, которые об этом знают.

Гость
#5
Гость

Я к этому не причастна, я не знала что он там работает. Проводили в квартире обыск, ничего не нашли.

Вопрос в другом, будут ли эти наркоторговцы, которые давали ему работу искать меня, чтобы забрать долг

Могут,но маловероятно!

Продавшица из Пятёрочки
#7

Вот так и встречайся с обычеым мужлом
Автор,.может сейчас найдешь себе парня из полиции они все проверены.
Что по теме - иди к своему трахарьку и спроси фио тех на кого он работал и вообще всё. И плюеь ему а морду еще!
Смотрела фильм - прогулка среди могил, там маньяки похищали баб наркоторговцев и резали их на куски

Гость
#8
Гость

К моей знакомой пришли 5 человек, избили её, насиловали всю ночь её и 12 летнюю дочь, порвали прямую кишку. Всё ценности забрали из дома. С тобой так же может быть

Она тоже была знакома с кем - то, кого за сбыт наркотиков посадили?

Продавшица из Пятёрочки
#9

По какой стптье твой ебарёк проходит?

Гость
#10
Василиса

Овца, таких как он надо убивать, началась жалость к отморозку. Иди к следователю с целью ответить на все вопросы, его надо сдать, вспомни всё, может, это поможет добавить срока или какой-то ещё факт открыть. И обыщи свой дом, мало ли что там спрятано, чтобы он тебя не подставил, только если найдёшь, то не трогай, даже не дыши на это, полицию надо сразу же вызывать.

Вот ты тварь то злобная. Недоебит у тебя походу

Гость
#12
Гость

Я к этому не причастна, я не знала что он там работает. Проводили в квартире обыск, ничего не нашли.

Вопрос в другом, будут ли эти наркоторговцы, которые давали ему работу искать меня, чтобы забрать долг

Его закроют лет на 12, а ты через месяц под другим мужчиной мычать будешь. Его и не вспомнишь

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Вот ты тварь то злобная. Недоебит у тебя походу

Нах иди. Или тебе жалко му дака который наркоту сбывает?

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

По какой стптье твой ебарёк проходит?

228.1 ч 4 пункт г. Еще не сидит, идет следствие. Может возможно будет изменить на более мягкое что - то.

И не "ебарёк". Мы не знакомы, чтобы так выражаться.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

228.1 ч 4 пункт г. Еще не сидит, идет следствие. Может возможно будет изменить на более мягкое что - то.

И не "ебарёк". Мы не знакомы, чтобы так выражаться.

Да ты алекват или разводка?
Бабье пробейте была эта тема уже? Это опять модеры выебывабтся?

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Его закроют лет на 12, а ты через месяц под другим мужчиной мычать будешь. Его и не вспомнишь

А этого барыгу наркошную надо вспоминать еще?

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

К моей знакомой пришли 5 человек, избили её, насиловали всю ночь её и 12 летнюю дочь, порвали прямую кишку. Всё ценности забрали из дома. С тобой так же может быть

За что?

Гость
#18
Гость

Она тоже была знакома с кем - то, кого за сбыт наркотиков посадили?

Да

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Да ты алекват или разводка?
Бабье пробейте была эта тема уже? Это опять модеры выебывабтся?

Это не модераторы. Просто некоторые люди, в частности Вы, не видите границ и чувства такта. А также полагаю и особо умом не блещите.

И да, с ответом на предыдущий вопрос, у меня адекватный возраст для того, чтобы жить с мужчиной. А если у вас больше нет ответов на поставленный вопрос по теме, то идите занимайтесь своими делами. С Вами разговор окончен. Всего хорошего. Надеюсь Вы и Ваши близкие никогда не окажутся в такой ситуации.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Нах иди. Или тебе жалко му дака который наркоту сбывает?

Чучело, тебя заставляют покупать?

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Чучело, тебя заставляют покупать?

А ты кто? Тоже сбытчик? Так жди. И к тебе придут

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Это не модераторы. Просто некоторые люди, в частности Вы, не видите границ и чувства такта. А также полагаю и особо умом не блещите.

И да, с ответом на предыдущий вопрос, у меня адекватный возраст для того, чтобы жить с мужчиной. А если у вас больше нет ответов на поставленный вопрос по теме, то идите занимайтесь своими делами. С Вами разговор окончен. Всего хорошего. Надеюсь Вы и Ваши близкие никогда не окажутся в такой ситуации.

Умом ты не блещешь. Жила со сбытчиком наркошей. И че? Умная да? Вены его проверь. Он сам еще колется

Гость
#23

Пзц тут люди пишут.) Ну вы и токсики. Того рот. Но срок врятли уменьшат. У меня одноклассник и его друг. Тоже задержали, сбыт травы. Кто-то сдал их.
Однокл. через 3 года вышел . Не знаю как отвертелся, может занесли кому. Он как вышел уехал куда-то. А другой так и остался там. 10 лет дали. Хотя его семья предлогала 3 с половины ляма. А срок на адваката слили. Толку 0. А на счёт придут за вами или нет, этого вам никто не скажет. . Вы же ему не жена? О делах не знали. А уезжать, если это мафия, то найдут куда- бы вы не уехали. Если им реально надо. Была тут ситуация, но там серьёзное было, и это был человек не бедный. Хотя я уверен что это обычные "братки и 90х" Берегите себя.

Василиса
#24
Гость

Овец на ферме увидишь. Я не оскорбляла никого, и попрошу нормально ответить на вопрос тех людей, которые об этом знают.

Нормальные люди, как только их родственник попадают в тюрьму, про него забывают и не выходят на связь, не отвечают на письма, не приносят передачи и так далее.

Гость
#25

Об оскорблениях и прочем.

Парень, как выяснилось, работал там около двух месяцев, потому как нам очень нужны были деньги. Он раскаивается в содеянном, совершил жуткую ошибку, за которую уже расплачивается.

И никто не смеет его оскорблять, обвинять, желать смерти и тд.

Желаю, чтобы никто из вас и ваших близких не попал в такую ситуацию и не ощутил это на себе.

Продавшица из Пятёрочки
#26

Ссерть наркоторговцам! Всем. Любым

Василиса
#27
Гость

Вот ты тварь то злобная. Недоебит у тебя походу

Типа наркотики - это ерунда, кто-то упорется, возьмёт оружие и пару десятков людей перестреляет, так что всё адекватно.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Об оскорблениях и прочем.

Парень, как выяснилось, работал там около двух месяцев, потому как нам очень нужны были деньги. Он раскаивается в содеянном, совершил жуткую ошибку, за которую уже расплачивается.

И никто не смеет его оскорблять, обвинять, желать смерти и тд.

Желаю, чтобы никто из вас и ваших близких не попал в такую ситуацию и не ощутил это на себе.

Никто не смеет его оскорблять? Да ты ненорм.ты кажется сама этим зарабатывала?

Гость
#29
Василиса

Типа наркотики - это ерунда, кто-то упорется, возьмёт оружие и пару десятков людей перестреляет, так что всё адекватно.

А 220 млн абортов не смущает тебя?

Продавшица из Пятёрочки
#30

А че он продавал? Герыч?

Гость
#31
Гость

Об оскорблениях и прочем.

Парень, как выяснилось, работал там около двух месяцев, потому как нам очень нужны были деньги. Он раскаивается в содеянном, совершил жуткую ошибку, за которую уже расплачивается.

И никто не смеет его оскорблять, обвинять, желать смерти и тд.

Желаю, чтобы никто из вас и ваших близких не попал в такую ситуацию и не ощутил это на себе.

Много заработал?

Лучше заранее купить постинор и смазку анальную. Тк придут скоро всего к тебе и спросят

Гость
#32

На вас могут напасть. Вы в крайне опасном положении. Слушайте родителей и бегите пока не поздно. С парнем возобновите связь как все уляжется, но надеюсь к тому времени вы прозреете. Сейчас вы ослеплены и не понимаете как сильно вы можете пострадать.

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Никто не смеет его оскорблять? Да ты ненорм.ты кажется сама этим зарабатывала?

Сама я этим не зарабатывала и не собираюсь, отношусь крайне негативно.

И да, оскорблять не может никто. Вы человека не знаете, не знаете ситуацию.

Я лишь спросила про себя и свою безопасность. И мнения на этот счет мне не нужно

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Сама я этим не зарабатывала и не собираюсь, отношусь крайне негативно.

И да, оскорблять не может никто. Вы человека не знаете, не знаете ситуацию.

Я лишь спросила про себя и свою безопасность. И мнения на этот счет мне не нужно

В полиции спрашивай.

Гость
#35

Желаю, чтобы ублюдок лет на 20 заехал на зону.
А меры предосторожности Вам, автор, точно не помешают.

Василиса
#37
Гость

А 220 млн абортов не смущает тебя?

Ни одного не сделала.

Василиса
#38
Гость

Об оскорблениях и прочем.

Парень, как выяснилось, работал там около двух месяцев, потому как нам очень нужны были деньги. Он раскаивается в содеянном, совершил жуткую ошибку, за которую уже расплачивается.

И никто не смеет его оскорблять, обвинять, желать смерти и тд.

Желаю, чтобы никто из вас и ваших близких не попал в такую ситуацию и не ощутил это на себе.

Это всё в стиле, когда пьяный мужик бьёт жену, но в очередной раз кто-то ему даёт по морде, а жена его кидается защищать.

Продавшица из Пятёрочки
#39

Если б еще ему подкинули, то можно было б погоревать. Но он сам. Сам. Такого жалеть? Ага блть. Теперь сколько ему светит? 20?

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Об оскорблениях и прочем.

Парень, как выяснилось, работал там около двух месяцев, потому как нам очень нужны были деньги. Он раскаивается в содеянном, совершил жуткую ошибку, за которую уже расплачивается.

И никто не смеет его оскорблять, обвинять, желать смерти и тд.

Желаю, чтобы никто из вас и ваших близких не попал в такую ситуацию и не ощутил это на себе.

На что вам нужны были деньги? Другим не нужны? Другого способа не знает твой поебарек?

Гость
#41

У моего бывшего мужа сестру его нынешней жены посадили за продажу наркоты, 5 лет дали, отсидела по полной. В суровые 90-е это было, денег и работы не было, кто-то предложил ей подработать, в первый день и попалась. Видимо всю эту банду пасли менты, её подставили на небольшой партии, а большую продали без проблем, таким способом замели следы.
Никто ничего не требовал после, единственное- это моему мужу пришлось заботится о дочери сестры 5 лет.

Гость
#46

Вы его сколько лет ждать будете? Если не знаете, скажу как на практике у нас в городе. Не меньше 8-10 точно, если ещё и особо крупный размер - может и больше. Родители говорят правильно. Остальное решать вам.

Гость
#48
Гость

228.1 ч 4 пункт г. Еще не сидит, идет следствие. Может возможно будет изменить на более мягкое что - то.

И не "ебарёк". Мы не знакомы, чтобы так выражаться.

Какая мера пересечения??? Таких сразу в сизо отправляют, очень странно. Он под подпиской гуляет что ли???

Гость
#49

Интересно смотреть, как авторша требует пиетета к себе и своему сожителю, в то время, как он распространял наркотики и из-за этого погибнут люди. Но по ее логике это не такое уж и страшное преступление.