Гость
Статьи
Как узнать учится ли …

Как узнать учится ли человек в конкретном ВУЗе?

Человек живёт в другом городе и физически проверить я это не могу. Но навешивает нехило насчёт учёбы.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже стало интересно
Может на сайте вуза написано

Гость
#2

обычно списки приема абитуриентов и заявок на место в общаге публикуют в свободном доступе.
Гуглите год поступления+ ФИО. Что-то да всплывет. Если ничего нет - либо ВУЗ - глухая шарашка, либо он "ихтамнет".

Гость
#3

Спрашивай, подлавливай. Например, какие предметы есть по специальности, что изучают, что задали. Когда сессия. Через неделю повтори вопрос про сессию, если даты назовёт другие или сразу замнётся, делай выводы.

вагинальный террор
#4

законных способов нет. спроси ФИО декана

Гость
#5
Гость

Спрашивай, подлавливай. Например, какие предметы есть по специальности, что изучают, что задали. Когда сессия. Через неделю повтори вопрос про сессию, если даты назовёт другие или сразу замнётся, делай выводы.

Ну на этом он подкован. Я думаю что просто знакомые там учатся и от них черпает инфу. Просто этот чел заявил что в ноябре начал учится. И что приняли его без вст.экзаменов🙄 где такое есть чтоб вот так от балды взяли?

Гость
#6
Гость

Спрашивай, подлавливай. Например, какие предметы есть по специальности, что изучают, что задали. Когда сессия. Через неделю повтори вопрос про сессию, если даты назовёт другие или сразу замнётся, делай выводы.

Это муз.колледж

автору
#7

Для тебя в чём ценность этого общения ?
Нафейхуа?

Гость
#8
вагинальный террор

законных способов нет. спроси ФИО декана

И что это даст? Я спокойно могу зайти на сайт этого вуза и узнать. Точно так же и этот чел. Хотя есть варианты что там просто кто то из знакомых его учится и оттуда он сочиняет

Гость
#9
автору

Для тебя в чём ценность этого общения ?
Нафейхуа?

Просто там такие истории сочиняются зачем то. Я хочу точно и для себя узнать и этому челу предоставить доказательства. И спросить к чему эти сочинения

Гость
#10

А какой смысл ему придумывать? Вы ему мать или девушка/парень? Какой цели он этим добивается, по-вашему?

Гость
#11
Гость

Просто там такие истории сочиняются зачем то. Я хочу точно и для себя узнать и этому челу предоставить доказательства. И спросить к чему эти сочинения

Если это ваша подруга/друг, возможно хочет сделать вам больно, чтобы вы позавидовали. Хочет вас принизить, мол, я такой вот умный-разумный, а ты никто по сравнению со мной. Есть такое ощущение у вас?

Гость
#12
Гость

Если это ваша подруга/друг, возможно хочет сделать вам больно, чтобы вы позавидовали. Хочет вас принизить, мол, я такой вот умный-разумный, а ты никто по сравнению со мной. Есть такое ощущение у вас?

Да, вы правы. Это и есть мотив того что я хочу узнать правду.

Гость
#13

Учится — по звонку, списки выпускников часто в открытом доступе, чтобы не заебывали звонками

Гость
#14
Гость

Учится — по звонку, списки выпускников часто в открытом доступе, чтобы не заебывали звонками

Мне не выпускники нужны

Гость
#15

Реестр студентов на МОСру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: