Гость
Статьи
Стоит ли мне …

Стоит ли мне расставаться моим молодым человеком ?

Я (23) с моим молодым человеком (26) уже встречаюсь три года , до этого у меня были четыре года отношения. Дело в том что моя Мама против моих отношений . Он переехал ради меня в другую страну и жил какое то время у нас дома ( три месяца). С того все и началось что они с моей мамой не находили язык и постоянно она попрекала его. Потом он переехал вдругой город , так как там поступил в институт ( всё же иностранный ) было подначкой очень сложно из-за языка но у него все получалось. Виделись редко и то если у меня то всегда были проблемы , а к нему часто ездить я не могла, так как сама ещё училась в вузе .Сейчас вообще редко видимся , так как с мамой он окончательно поссорился, он в какой то момент просто не сдержался и высказал все но конечно не ей напрямую а через меня , но мне было обидно за маму ( она это узнала) Пришлось порой скрывать даже отношение , так как она тиран просто. Почему то я не могла пойти против неё и до сих пор не могу. Сейчас уже как больше 8 мес. прошло как они не общаются и она его не простит. Я понимаю моя вина была что я рассказала. Так как мы мало видимся ог хочет вернутся в Россию. Я знаю у нас тоже были ссоры и тоже много обидного он мне говорил , но мне кажется что это из-за родителей ( самое главное что все мои родственники считают как и они и у меня даже поддержки никакой нет). Не знаю стоит ли его отпускать?

Гость24
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама - это прекрасно, но жить вам.
Оцените со стороны - устраивают ли вас такие отношения? Что хотите в дальнейшем? Какие у него планы? Где будете жить ( если бы к моей дочери парень приехал я бы тоже так отреагировала - это примак называется)? Серьёзен ли он в намерениях? Какие претензии у вашей мамы и может есть смысл к ним прислушаться ?
На моем опыте было так - если уже в голове прокрутила расставание, но готова к нему и это случится .
И не зовите больше к себе жить мужчин.

Александра
#2

Пойдёшь на поводу у мамы сейчас - она потом загнобит и всех твоих последующих . Знаю я таких мам. Потом у них дочки в 40 незамужние.

я
#3

Мама важней, чем приезжий из ближнего зарубежья. Ты чего!

я
#4

Мама всегда будет за тебя, а этот *** с гор в случае чего свалит или изменит когда надоешь.

Гость 24
#5

меня не устраивает только то что они не общаются, я как между двумя огнями.Вместе жить мы сможем только тогда когда я и он найдем себе постоянную работу по специальности, так как думаю что все равно нужно будет переехать в другой город. Насчет серьезных намерениях это точно, я уверена в этом. У мамы претензии есть, она считает что он ничего тут не добьется и просто что он ей не нравится, точных причин я не знаю. Только то что она сейчас еще в добавок обижена на слова его. Я не знаю как я себя буду чувствовать если он уедет... не могу это представить

Б-ка
#6
Annа

Мама - это прекрасно, но жить вам. Оцените со стороны - устраивают ли вас такие отношения? Что хотите в дальнейшем? Какие у него планы? Где будете жить ( если бы к моей дочери парень приехал я бы тоже так отреагировала - это примак называется)? Серьёзен ли он в намерениях? Какие претензии у вашей мамы и может есть смысл к ним прислушаться ? На моем опыте было так - если уже в голове прокрутила расставание, но готова к нему и это случится . И не зовите больше к себе жить мужчин.

Просто как с языка сняли. Всё чётко.

я
#7
Гость 24

Я не знаю как я себя буду чувствовать если он уедет... не могу это представить

А почему ты такая эгоистка и не думаешь что чувствует мама- главный человек в твоей жизни, благодаря ей ты и существуешь. Мама плохого не посоветует. А по теме: перетерпишь первое время, а потом, когда найдёшь новые отношения, то всё автоматически наладится и так же влюбишься.

я
#8

Нормальный человек ни при каких обстоятельствах не оскорбит мать своей жены.

Гость24
#9
я

А почему ты такая эгоистка и не думаешь что чувствует мама- главный человек в твоей жизни, благодаря ей ты и существуешь. Мама плохого не посоветует. А по теме: перетерпишь первое время, а потом, когда найдёшь новые отношения, то всё автоматически наладится и так же влюбишься.

Если бы я думала только о себе я бы переехала уже давно, а я не хочу что бы так было и делать ей больно. Не буду спорить она очень строгая и я много помогаю , часто даже вынуждает. С братишками своими младшими помогала уже с 12 лет. Просто у меня нет личной жизни и если да, то она всегда много учавствует в ней( а парень это видел просто все и меня поддерживал.( А Мама если руку подымет в 21 год это нормально? При моем парне особенно.. )

#10
Гость 24

меня не устраивает только то что они не общаются, я как между двумя огнями.Вместе жить мы сможем только тогда когда я и он найдем себе постоянную работу по специальности, так как думаю что все равно нужно будет переехать в другой город. Насчет серьезных намерениях это точно, я уверена в этом. У мамы претензии есть, она считает что он ничего тут не добьется и просто что он ей не нравится, точных причин я не знаю. Только то что она сейчас еще в добавок обижена на слова его. Я не знаю как я себя буду чувствовать если он уедет... не могу это представить

Если на вас поднимает руку Мама - то это не Нормально, подскажите - она импульсивная? Реагирует скандалом на не подчинение?

Парня не надо с мамой сталкивать, зачем им быть друзьями?
Подскажите - в чем проявляется его серьёзность намерений ? В каких конкретно поступках?

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость24
#12
Annа

Если на вас поднимает руку Мама - то это не Нормально, подскажите - она импульсивная? Реагирует скандалом на не подчинение?

Парня не надо с мамой сталкивать, зачем им быть друзьями?
Подскажите - в чем проявляется его серьёзность намерений ? В каких конкретно поступках?

Да она очень импульсивное и да реагирует на все скандалом если я например ей в чем то не помогу или же так же и в отношениях хочет все контролировать. Вы считаете значит что лучше не нужно их пытаться как то померить? У меня молодой человек. Просто уверен в своём выборе и не хочет из-за этого меня отпускать , он хочет построить со мной уже семью и переехать и жить вместе. Он отдаёт все последнее что у него есть ради того что бы я была счастлива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: