Гость
Статьи
Женщины, которые с …

Женщины, которые с бубенцами между ног

Не от хорошей жизни приходится брать на себя мужскую роль. Но и заставить вас взваливать все на себя никто не может. Это и ваш выбор тоже.
Просить о помощи - это не стыдно и не слабость. Зачем женщины кричат : «Я все сама!» ???
Почему закапывают свою женскую энергию? Почему страдают женскими болезнями?Причина же в непринятии своего женского начала, в неумении любит себя в первую очередь! А когда соглашаются на роль домработницы/служанки и пахаря? Это что? Это предел мечтаний? Или кто-то скажет вам, что это реальность и вы думаете ну да, какие уж там мне наряды, рестораны и моря…
Почему женщины перестали себя любить?

Опрос
Вы любите себя ?
31 ответ
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#1

Принцески не нужны. Бабоконики топчик.😃

Гость
#2

Странные вы. Думаете, если вы полюбите себя и не будете что-то делать, это автоматически сделает мужык. А если нет? Дык все-равно самой делать придется.

#3

Тя никто не заставляет укладывать шпалы и разгружать вагоны и меня в одиночку колеса фуре

Гость
#4

Что такое женское начало?

Маевская
#5

Потому что все взрослые это дееспособные индивидуумы. Кроме самих себя мы никому не нужны. Мы сами в ответе за свою жизнь. Поэтому и нужно уметь все самой. Быть самостоятельным человеком. А не перекладывать ответственность за свою жизнь на других людей.

Гость
#6

А как же ворох пихарей? Они разве не обеспечуны? Какая жалость.

Макс
#7

Потому что и любить себя разучились, но особо себя любящие в обнимку с котами строчат про ***. Хотя не уверен, может и кошками, котов тоже ненавидят.

#8
Маевская

Потому что все взрослые это дееспособные индивидуумы. Кроме самих себя мы никому не нужны. Мы сами в ответе за свою жизнь. Поэтому и нужно уметь все самой. Быть самостоятельным человеком. А не перекладывать ответственность за свою жизнь на других людей.

Речь про любовь к себе, про заботу о себе. Делегировать обязанности и сбросить с себя часть - это не есть плох.
Сразу видно, что расслабиться сложно)
Самостоятельность и роль мужчины в юбке разные вещи)
Вы их не различаете, а значит все на своих плечах тащите. И как вам?Комфортно?
И как это никому не нужны?Откуда у вас столько негативных установок?
Вы одиноки? И поэтому так пишете?

Вот я пишу про одно, а каждый переводит на свой лад)

#9
Гость

Странные вы. Думаете, если вы полюбите себя и не будете что-то делать, это автоматически сделает мужык. А если нет? Дык все-равно самой делать придется.

Кто пишет про ничего не делать?)
Вы додумали сами)
Просто какие-то проблемы/дела мужчины лучше выполняют и я о том, что просить помочь вам - не запрещено)

#10
Шапокляк

Тя никто не заставляет укладывать шпалы и разгружать вагоны и меня в одиночку колеса фуре

А кто вам сказал, что я про себя написала?
«Тя»?? 😂
Я на «ты» с вами не переходила 😉

#13
Шапокляк

Какая ты нудная...

Ну конечно, какой ещё мог быть ответ)
Вежливость, уважение знакомые для вас термины?
«Тыкать» и «тякать» идите в другие темы.

Дульс.
#14
Лентяй Диванушко

Принцески не нужны. Бабоконики топчик.😃

Чо уж, берети кентавра сразу)

Лентяй Диванушко
#16
Дульс.

Чо уж, берети кентавра сразу)

ЭЭЭ, не пойдёт. Я гетеросексуальной ориентации.😃

Дульс.
#17
Лентяй Диванушко

ЭЭЭ, не пойдёт. Я гетеросексуальной ориентации.😃

Тады - ой:) нельзя быть таким категоричным в наше время ))
/ шучу /

Лера
#18

Я не с бубенцами , но некоторые мужские черты характера из за всяких жизненных испытаний наработались. Меня родители воспитывали, а не любили. И воспитывала мать, которая в нашей семье в роли мужика. Это судьба, которую ты не выбираешь, за тебя приняли решение родители, и вот как с детства уже пошло все косо криво, так оно дальше и будет. Это как в архитектуре : кривой неправильный фундамент никогда не приведёт к хорошему дому, он просто развалится... А отношение родителей к ребенку это и есть фундамент...
Женственные девушки растут в семьях любящих родителей, где отец глава семьи, а не наоборот. Где царит любовь и уважение. Я с детства хотела быть женственной, но моя мать мешала этому в прямом смысле, и не только она. Некоторые меня считали мужиком, из за моего характера. Но внутри я слабая девочка, которой всегда не хватало любви, уважения и поддержки родителей и других. Я бы и хотела поменять многое, но я без сил почти

Лапусик
#19

Не у кого просить

Лапусик
#20
Гость

Что такое женское начало?

Мы знаем только что такое мужской конец😆

Маевская
#21
AstroTaro

Речь про любовь к себе, про заботу о себе. Делегировать обязанности и сбросить с себя часть - это не есть плох.
Сразу видно, что расслабиться сложно)
Самостоятельность и роль мужчины в юбке разные вещи)
Вы их не различаете, а значит все на своих плечах тащите. И как вам?Комфортно?
И как это никому не нужны?Откуда у вас столько негативных установок?
Вы одиноки? И поэтому так пишете?

Вот я пишу про одно, а каждый переводит на свой лад)

А кому сдались чужие проблемы? Ни один адекватный человек не возьмёт на себя груз чужих траблов, это абуза

#22
Лера

Я не с бубенцами , но некоторые мужские черты характера из за всяких жизненных испытаний наработались. Меня родители воспитывали, а не любили. И воспитывала мать, которая в нашей семье в роли мужика. Это судьба, которую ты не выбираешь, за тебя приняли решение родители, и вот как с детства уже пошло все косо криво, так оно дальше и будет. Это как в архитектуре : кривой неправильный фундамент никогда не приведёт к хорошему дому, он просто развалится... А отношение родителей к ребенку это и есть фундамент...
Женственные девушки растут в семьях любящих родителей, где отец глава семьи, а не наоборот. Где царит любовь и уважение. Я с детства хотела быть женственной, но моя мать мешала этому в прямом смысле, и не только она. Некоторые меня считали мужиком, из за моего характера. Но внутри я слабая девочка, которой всегда не хватало любви, уважения и поддержки родителей и других. Я бы и хотела поменять многое, но я без сил почти

Я вас понимаю )
Большинство воспитывались таким образом.
Но поменять себя и свою жизнь вы можете, если реально захотите и начнёте делать действия!
Если вас не устраивает то, какая вы сейчас. В чем сложность начать менять свою жизнь?Женственность можно в себе самой воспитать.

#23
Маевская

А кому сдались чужие проблемы? Ни один адекватный человек не возьмёт на себя груз чужих траблов, это абуза

Как раз таки адекватные люди помогают друг другу.
И норма , это когда есть близкие люди, с кем вы не только развлекаетесь , но и помогаете друг другу, поддерживаете и выручаете. Если вы будете считать себя обузой, вас так и будут воспринимать.
Так что попробуйте хоть раз попросить помощи и вы удивитесь, что люди не такие уж эгоисты, которым на всех ***.

Маевская
#24
AstroTaro

Как раз таки адекватные люди помогают друг другу.
И норма , это когда есть близкие люди, с кем вы не только развлекаетесь , но и помогаете друг другу, поддерживаете и выручаете. Если вы будете считать себя обузой, вас так и будут воспринимать.
Так что попробуйте хоть раз попросить помощи и вы удивитесь, что люди не такие уж эгоисты, которым на всех ***.

Удивлю. Но сейчас все эгоисты. Себя бы обеспечить всем необходимым. Никому не нужен человек который будет доп. Геморрой создавать. От таких не нужных избавляются, а не как мать Тереза быть лохом и решать чьи то траблы и создавать себе добровольно мигрень.

#25
Маевская

Удивлю. Но сейчас все эгоисты. Себя бы обеспечить всем необходимым. Никому не нужен человек который будет доп. Геморрой создавать. От таких не нужных избавляются, а не как мать Тереза быть лохом и решать чьи то траблы и создавать себе добровольно мигрень.

Сочувствую вам)
Ваше окружение - это вы сами.
Значит и вы не готовы оказать помощь другому человеку.
Здоровый эгоизм это не есть плохо.Но надо уметь взаимодействовать и с другими людьми.
Вас никто не заставляет решать чужую проблему , вы можете просто помочь ее решить. Если вам сложно в какой-то ситуации, вы не обращаетесь никогда за помощью ?)

Лера
#26
AstroTaro

Сочувствую вам)
Ваше окружение - это вы сами.
Значит и вы не готовы оказать помощь другому человеку.
Здоровый эгоизм это не есть плохо.Но надо уметь взаимодействовать и с другими людьми.
Вас никто не заставляет решать чужую проблему , вы можете просто помочь ее решить. Если вам сложно в какой-то ситуации, вы не обращаетесь никогда за помощью ?)

Приятно вас читать... Как будто роза среди пустыни.

Гость
#27

Не помогай никому. Ты жестокая по отношении к другим. Иди купи себе косметику.

#28
Лера

Приятно вас читать... Как будто роза среди пустыни.

Не просто так я завела эту тему.
Я знаю, что каждая вторая женщина от груза на плечах превращается в букву Г.
И ответы это хорошо демонстрируют.
Все начинают топить за самостоятельность, что ты никому не нужна и т.д.
И я понимаю, как им тяжело.
А менять привычный ход событий страшно.

Маргоша Муся
#29
AstroTaro

Сочувствую вам)
Ваше окружение - это вы сами.
Значит и вы не готовы оказать помощь другому человеку.
Здоровый эгоизм это не есть плохо.Но надо уметь взаимодействовать и с другими людьми.
Вас никто не заставляет решать чужую проблему , вы можете просто помочь ее решить. Если вам сложно в какой-то ситуации, вы не обращаетесь никогда за помощью ?)

сказала Маевской "сочувствую", как унизила. о как можно из себя строить благородство, лицемерие

Маргоша Муся
#30
AstroTaro

Не просто так я завела эту тему.
Я знаю, что каждая вторая женщина от груза на плечах превращается в букву Г.
И ответы это хорошо демонстрируют.
Все начинают топить за самостоятельность, что ты никому не нужна и т.д.
И я понимаю, как им тяжело.
А менять привычный ход событий страшно.

ну найди каждой этой женщине поддерживающее устройство, купи роботов, смысл трындеть? все и так всё знают, а основная причина в мировых глобалистах и в том, что верхушка оттяпала себе многое. не все благородные добираются до торжествующих фанфар

Гость
#31
AstroTaro

А кто вам сказал, что я про себя написала?
«Тя»?? 😂
Я на «ты» с вами не переходила 😉

обиженных в *** ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: