Гость
Статьи
Хочу извиниться перед …

Хочу извиниться перед мужем

Скорей всего меня форумчане меня осудят, но мне очень нужен совет. У меня уже опускаются руки. Очень сильно накосячила перед мужем, и к сожалению, не первый раз. Дело идет к разводу, но суть том, что я очень сильно его люблю и очень хочу извиниться, не банально и чтобы показать свои намерения, что мне действительно нужны отношения и мне очень жаль что я сделала ему больно.
Я сразу скажу, что мой муж - самый настоящий мужчина, я не беру на себя роль «мамы» и не делаю из него сопляка. Я допускаю, что любому человеку нужна любовь и поддержка, а особенно мужчинам, так как они на своих плечах «вывозят» много проблем и их чувства не учитываются обществом.
Я правда хочу извиниться, сделать ему приятно, показать что мне не безразлично. Все идеи уже настолько избитые, «романтик при свечах», «секс в кружевном белье» и прочее. Может быть кто то съест мне идею подаст? Заранее спасибо за ответы. #семья #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Вчерашняя гречка
#1

Если бы ты его любила то не сделала бы ему больно.

Автор
#2

Можно устроить конную прогулку или арендовать ледовую арену. Если что-то попроще, то какой-нибудь пикник.

Гость
#3

Не твой это человек. Тебе ещё гулять и гулять надо. К семье ты не готова.

Гость
#4

Патриархалка, мужерабка, подстилка мужжла. ))) 😁😂😜

Гость
#5

Автор, а что вы сделали?

Гость
#6

А как накосячила то? Если например изменила с лучшим другом (и не раз), то ужин при свечах действительно не поможет.

Гость
#7

Просто если вы ему изменили, то романтический вечер с сексом в кружевном белье, возможно, только ухудшит все

#8

Если речь об измене то ужин при свечах не поможет.
В большинстве других случаев помогает откровенный разговор, признание вины и извинение.

Пельменатор
#9
Kvarz

Если речь об измене то ужин при свечах не поможет.
В большинстве других случаев помогает откровенный разговор, признание вины и извинение.

Как можно сильно любить и изменить?
Это тоже как любить животных, но при этом отрывать им конечности.
Одно друг друга исключает.

Дурында в панамке
#10
Пельменатор

Как можно сильно любить и изменить?
Это тоже как любить животных, но при этом отрывать им конечности.
Одно друг друга исключает.

Вот именно. Но люди любят врать себе и другим.

Гость
#11
Kvarz

Если речь об измене то ужин при свечах не поможет.
В большинстве других случаев помогает откровенный разговор, признание вины и извинение.

Мне кажеться всякие романтические бредни при свечах, катки, спуск в окно с крыши в кружевом белье, совсем не помогают, а только раздражает, если он сильно обижен. Наверно серьезный откровенный разговор как в бизнесе, с сожалением и в черном одеянии, действительно помогает лучше, может даже не в ресторане, где он ещё будет думать платить ему, или пополам. А в бесплатном месте.

Гость
#12
Пельменатор

Как можно сильно любить и изменить?
Это тоже как любить животных, но при этом отрывать им конечности.
Одно друг друга исключает.

Бывают и такие. Как то читала отзыв на черепаховую фабрику, где женщина писала, какие милые черепашки, просто прелесть, а потом через пару предложений восхищалась черепаховыми гребнями для волос. Если человек примитивный, то может совмещать.

Гость
#13
Гость

Мне кажеться всякие романтические бредни при свечах, катки, спуск в окно с крыши в кружевом белье, совсем не помогают, а только раздражает, если он сильно обижен. Наверно серьезный откровенный разговор как в бизнесе, с сожалением и в черном одеянии, действительно помогает лучше, может даже не в ресторане, где он ещё будет думать платить ему, или пополам. А в бесплатном месте.

Как пример общий план эмоций, русский фильм 3 мушкетера, Миледи оправдываться перед Атосом, меня растрогало бы, в какой то мере.

Гость
#14

А почему вы точно уверены что развод? У него уже есть другая, к которой он хочет пойти? Дети общие есть?

#15

Автор, я не знаю вас, вашу семью и насколько сильно вы испортили ваши отношения и чем. Но из того, что вы написали - Да. Избитые идеи тут не помогут если вы перешагнули грань его терпения.
Ваш единственный вариант, это поговорить с ним прямо и в лоб, без всяких "но", "а вот если", "а на самом деле", "а мы оба виноваты", "а вот если бы ты".
Просто, прямо и в лоб - Я виновата. Я хочу всё исправить. Я не хочу тебя терять. Дай мне шанс.
Если у вас хватит смелости сказать ему это прямо в лицо безо всяких "но" и "если бы", то ваш шанс сохранить отношения точно будет выше 50-60%.

Гость
#16

Все это глупости. Прямым текстом сказать что ошиблась и просишь прощения

Гость
#17
Гость

А почему вы точно уверены что развод? У него уже есть другая, к которой он хочет пойти? Дети общие есть?

А зачем обязательно уходить к другой? Важно, что хочет уйти именно от автора. Жизнь одна, не стоит ее тратить на неподходящего человека. Тетка, похоже, изменяет, потом извиняется и так до следующей измены. Все ее "люблю" означает только, что у нее нет денег, любовнику она нужна для разовых перепихонов, вот она и цепляется за мужа. Ну и пошла бы далеко, еще венеричку притащит.

Гость
#18

Да бросайте это проклятое му ж ло. Это балласт! Алкоголик, дома ничего не делает, всё взвалил на вас, не работает и играет в танчики. Наверняка ещё и изменяет, только вы об этом ещё не знаете. Бросайте его, дальше будет только хуже. А себе найдете ещё лучше, богаче, котрый и любить будет сильнее. Если есть детки, то он и их будет любить сильнее, чем родной недоотец.

Гость
#19
Гость

Да бросайте это проклятое му ж ло. Это балласт! Алкоголик, дома ничего не делает, всё взвалил на вас, не работает и играет в танчики. Наверняка ещё и изменяет, только вы об этом ещё не знаете. Бросайте его, дальше будет только хуже. А себе найдете ещё лучше, богаче, котрый и любить будет сильнее. Если есть детки, то он и их будет любить сильнее, чем родной недоотец.

Аха, женского детектива - фемку, я так себе и представлял😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: