Гость
Статьи
Сильно люблю мужа

Сильно люблю мужа

Мне 34 года и я до безумия люблю своего мужа. Мне кажется что эта любовь сводит меня с ума. Мы 7 лет вместе а у меня все какая то дикая ревность, кто звонил,зачем звонил. Ревную его к работе он работает вахтами, ревную к родственникам. Хочу все его внимание. Эмоционально зависима. Я работаю, есть ребенок. Но мне это не мешает быть не нормальной и просто душить мужа своей любовью. Мне надо что б он постоянно был рядом, целовать его, обнимать, когда он на работе хочу что б звонил по 15 раз в день. Когда он на вахте и редко звонит у меня начинается паника, я проверяю все соц сети а вдруг был и мне не позвонил. Девочкиииии это сводит меня с ума, я так не хочу но как себя избавить от этого не знаю. Веду себя как маленький ребенок. Муж не понимает такой любви, считает что я ему продыху не даю и ведь это так и есть. Хочу что бы он меня любил так же как я его, но он слишком зажат, лишний раз не поцелует, не обнимет, а я как обезьяна перед ним прыгаю. Как избавиться от этого? Ведь он скоро сбежит. #любовь #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

" ЛЮБОВЬ " К МУЖУ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ К РЕБЁНКУ ??
вОТ ЗАСАДА....

Гость
#2

Так это не любовь вовсе. Зависимость. Токсичное отношение. Хорошо, что вы сами осознаете, что так нельзя, и сами страдаете и ему тяжело. Вам к хорошему психологу, это очень частое явление и психологи с этими состоянии умеют работать.

Мэри
#3

И как он только терпит тебя липучку. Наверняка гуляет но тебя втихушку, чтобы ты не знала липучка

Мэри
#4
Аксиос

" ЛЮБОВЬ " К МУЖУ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ К РЕБЁНКУ ??
вОТ ЗАСАДА....

Так мужа и нужно ставить всегда на первое место. Потом уже ребёнок

Автор
#5
Аксиос

" ЛЮБОВЬ " К МУЖУ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ К РЕБЁНКУ ??
вОТ ЗАСАДА....

Ребенка то я как раз люблю нормальной материнской любовью. А мужа какой то больной любовью.

Аксиос
#6
Мэри

Так мужа и нужно ставить всегда на первое место. Потом уже ребёнок

Нуууу.
ребёнок всегда твой...а мужья...могут меняться.

Аксиос
#7
Автор

Ребенка то я как раз люблю нормальной материнской любовью. А мужа какой то больной любовью.

Вот больная и наделает бед( ещё вспомнишь ).

Автор
#8
Аксиос

Вот больная и наделает бед( ещё вспомнишь ).

Так я и хочу в себе это погасить но не знаю как.

Аксиос
#9
Автор

Так я и хочу в себе это погасить но не знаю как.

Просто включить моск, и понять что к чему.
А то можно и " тронуться ".

#10

У Вас нет своей жизни, интересов, подруг, хобби, работы и тд, поэтому поглащены мужем. Вы сначала с собой определились бы, как быть счастливой вне зависимости от мужа. А там и муж подтянется.

Автор
#11
Innocent

У Вас нет своей жизни, интересов, подруг, хобби, работы и тд, поэтому поглащены мужем. Вы сначала с собой определились бы, как быть счастливой вне зависимости от мужа. А там и муж подтянется.

Я же написала есть работа, есть ребенок, и подруги есть.

#12

Могу дать контакт специалиста с которым вы сможете разрешить это вопрос. Если есть желание?

Гость
#13
Автор

Ребенка то я как раз люблю нормальной материнской любовью. А мужа какой то больной любовью.

Хорошо что не наоборот, а то бы жизнь ребёнку испортили.

Гость
#14
Гость

Так это не любовь вовсе. Зависимость. Токсичное отношение. Хорошо, что вы сами осознаете, что так нельзя, и сами страдаете и ему тяжело. Вам к хорошему психологу, это очень частое явление и психологи с этими состоянии умеют работать.

Аминь. Мне хватило двух сеансов. Ваш совет очень дельный.

Гость
#15

Я вас очень хорошо понимаю. Сама влипла в такое г.. на четыре года. Чуть кукуха не слетела, появлялись страшные мысли...побежала к психотерапевту. За два сеанса мне мозги выправили. Ушла от того парня. Сейчас замужем, и той нездоровой любви больше нет. Муж вообще в свободном плаванье, делает что хочет. Но сам говорит, когда никто не держит, и уплывать не хочется))
Я знаю, как вам тяжело, но, поверьте, самой эту проблему не решить. Я пыталась!

Гость
#16

За всем этим лежит страх одиночества, недолюбили где то вас. Заполняйте свою жизнь чем то что вас вдохновляет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: