Гость
Статьи
Почему не хочу ездить …

Почему не хочу ездить к родственникам?

В детстве меня родители всегда тасками к родственникам к всем. Почти каждые выходные и праздники. Они хорошие, просто мне часто хотелось побыть одной или просто с родителями дома. Потом в подростковом возрасте я уже стала оставаться одна дома. Родственники немного обижались, говорили, что "плохо, что не приезжаешь и тд". Потом в студенчестве уехала вообще в другой город и еще реже стала призжать, на что мне говорили, что "отбилась от гнезда", "маме не помогаешь", "совсем нас знать не хочешь", "сколько можно учиться". У меня развились комплексы. Я там самая младшая и всегда чувствовала себя не в своей тарелке, не такой, как они, неправильной какой-то. от мне 28 лет, а детей все нет. А сейчас у меня еще и проблемы со здоровьем, ношу парик из-за проблем с волосами, не онко. Очень стыдно из-за этого, еще мама как-то сказала двобродным сестрам"ну что, узнаете её?" Как бы делая акцент... Я тогда была с накладным хвостом. В общем, мне стыдно и ездить туда и стыдно от того, что не видела их уже года четыре(( я не знаю, как побороть это свое нежелание и съездить повидаться. Опять же говорю, что они родные, очень всех люблю, но собрания семейные не выношу #родственники

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: