Гость
Статьи
Никогда не думала, что …

Никогда не думала, что буду в таком состоянии

моему сыночку 35 лет. Дело в том, что я ни разу не видела его с девушкой. Ни в реальной жизни, ни даже на фотографиях...женский голос никогда не просил позвать его к телефонной трубке...а недавно узнала, что у Павлика(мой сын) сейчас скрытая депрессия.., сын пытался знакомиться с девушками, но его постоянно отвергали...А мне очень больно от этого, ведь мой мальчик очень симпатичный, умный...А вчера вечером сын сообщил, что собирается оставаться одиноким.Меня переклинило. Я ему говорила, что это очень опасно воздерживаться, но он даже слушать не хочет. Я так боюсь за него...в голову дурные мысли лезут...по телевизору столько насмотрелась, боюсь что больше сына не увижу(((( Рыдаю сегодня весь день... #сын

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть будет один, но воздерживать необязательно, это глупости

Гость
#4

Разводка

Гость
#5

Выбивайте из него домашнего мальчика. Именно потому его и шлют. В нем дамы мужчину не видят.

Гость
#6
Гость

После слов моему сыночку 35 захотелось блевать

Мне тоже

#7

Так, вам 19, а вашему сыну 35, но 10 лет назад ему было 19. Он приводил вам девушек, но местным гадалкам и вам , они не понравились. Ну судя по тому, как ваша дочь смело разбрасывает фалосы по квартире, одиночество у вас семейное. Кстати, как там ваш парень девственник?

Гость
#8
semenusatov

Так, вам 19, а вашему сыну 35, но 10 лет назад ему было 19. Он приводил вам девушек, но местным гадалкам и вам , они не понравились. Ну судя по тому, как ваша дочь смело разбрасывает фалосы по квартире, одиночество у вас семейное. Кстати, как там ваш парень девственник?

Классный ответ

Гость
#9
Гость

Мне тоже

Держи второй тазик, я тут припасла. Знала что кому то может пригодится😂

Гость
#10

Беспокоиться надо было в 16-18 и всячески содействовать.
В 35 поздняк метаться. Тут уже впору цветы на могилу личной жизни возлагать.

Гость
#11

А что обидного то что мои комментарии удалили?)
Самой не тошно такое писать автор?))

Гость
#12
Гость

Держи второй тазик, я тут припасла. Знала что кому то может пригодится😂

Ты моя хорошая, дай обниму)))

#13

Купите ему сертификат, в массажный салон . И попросите иж ,чттбы они ему позвонили ,ткда сюда и позвали..стобы не знал ,что это вы .

А то как то пошло идти туда ,зная что мама организовала...

Пусть сходит ,снимут ему напряжение .. сразу депрессия спадет ...

Гость
#14
Гость

Беспокоиться надо было в 16-18 и всячески содействовать.
В 35 поздняк метаться. Тут уже впору цветы на могилу личной жизни возлагать.

Да

#15
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Купите ему сертификат, в массажный салон . И попросите иж ,чттбы они ему позвонили ,ткда сюда и позвали..стобы не знал ,что это вы .

А то как то пошло идти туда ,зная что мама организовала...

Пусть сходит ,снимут ему напряжение .. сразу депрессия спадет ...

Эротический масаж имеется ввиду

Гость
#16

Ваш сын остановился в развитии лет в 17. Живёт в иллюзиях. Женщины таких не любят. Мы любим мужчин а не скучных хлюпиков. Будь он хоть как Аполлон красив, если нет в нем мужского стержня то все, это баба с членом.

#17
Гость

Классный ответ

Да слишком много ее тут, что даже я запомнил.

Гость
#18
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Эротический масаж имеется ввиду

Он поседеет с такого)

Гость
#19

Был у меня такой второй муж как ваш сын почти. Так вот, это мрак. С такими жить невозможно. Уровень развития был как в 15-17 лет. Творил такое что ужас, чудил так что я сбежала. Тоже мнил себя хорошим симпатичным. А на деле хуже ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: