Гость
Статьи
Неряшливость дочери

Неряшливость дочери

Что делать с дочерью . Ей почти 20 , студентка. Сама вроде чистоплотная, что касается тела , одежды, обуви , . Но при этом страшно неряшливая в своей комнате, постоянный бардак и грязь, тарелки, чашки с недопитым чаем, куски хлеба, обертки от конфет , чипсов, , вся одежда в куче, в общем ужас неимоверный . При этом в квартире всегда чистота и порядок , я любитель уборки, но не могу понять откуда в ней это . На нее не давили,уборка и не мучили , дали комнату и думали сама будет поддерживать чистоту. Не подросток вроде, что с ней делать ... добавлю что сын 22 лет чистоплотный и не любящий бардак, всегда за собой оставляет порядок , причем сам по себе, ругать и заставлять не приходилось #дочь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи ей афигенные всякие контейнеры для барахла и классную швабру и приспособы для уборки, включи танцевальную музыку и только в путь. Чтобы человека заставить что-то сделать, надо его этим заинтересовать, показать что это может быть не скучно

Захария
#2

меня только куски хлеба удивили...)
А в остальном нормальный бардак
Подумаешь

Гость
#3

Пороть больно по попе ремнём

#4

Приветствую, автор!
Это ваш дом и вы устанавливаете правила. Девочка взрослая, если правила не устраивают - пусть живет отдельно. Только критерии задайте как качетсвенные, так количественные и хронометрические. Например: уборка 3 раза в неделю, 1 из них - большая, то есть с мытьем полов и вытиранием пыли. Чем четче и понятнее критерии вашей оценки тем проще будет им соответствовать.

Гость
#5

Женщина, сейчас жизнь такая быстрая, не до уборки.
Надо просто расхламить и выбросить всё лишнее.

Гость
#6

Боже, вы как мою описалии ситуацию в целом, но моей 16. Я устала бороться и уговаривать, плюнула уже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: