Гость
Статьи
Развод во время …

Развод во время беременности

Девочки всем привет 👋Живём с мужем 3 года из них год в браке , у меня свои дети 2 от первого гр.мужа и сейчас вот от него в положении.
Живём у меня в квартире, ездиет он на моей машине , но вот жить не хочет нормально.
Любит выпить, в будни после рабочего дня 2-3 бут.пивка, в выходные можно и побольше,а лучше и по крепче.
Меня это просто раздражает, я каждую субботу уже на негативе, потому как выходные у него воскресенье и понедельник.
Любит выпить , потом давай всем звонить и плевать на время 1,2,3,4 и.т.д., ночи , на балкон через каждые 5 минут бегает курить и дверью бабах, бабах, туда - сюда.
Если нет собеседника по телефону а мы с детьми уже спит , то приходит и начинает бухтеть мне на ухо 👂5 мин.люблб и 5 мин как все достало , потом опять уходит на балкон.Наступаеи воскресенье он либо опять пьет до вечера , либо спит весь день .
И вот такая жизнь мне надоела от слова совсем .
В апреле после очередной его попойки он ушел точнее выгнала его и целый месяц жили с детьми одни , да было тяжело , было не легко , пришлось где то занять - но зато спокойно.
Хотела продать машину выплатить кредиты , отучиться на курсах и начать опять новую жизнь.
Но он пришел , умолял , прости я понял , осознал и.т.д.
В итоге простила и через 2 месяца забеременела , по итогам он пил дальше, уходил на неделю, далее приходил не пил неделю и все по новой , мои гормоны скачут я не могу так больше .
Хотелось бы спросить как лучше сделать развестись до родов или после ?
Обидно , досадно я очень хотела с ним быть счастливой, но алкоголь победил. #развод #беременность

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, что скоро будет ребёнок и так вести себя не нужно

Гость
#2

После родов взыскивайте в суде алименты на содержание ребенка и на своё содержание, а потом подавайте на развод.

Гость
#3

У вас чет совсем ничего не сходится по рассказу 😅🙈 как вы до него с двумя детьми то жили если после того как его выгнали оказались в бедственном положении да и еще что бы на работу выйти надо курсы заканчивать.. да и жить то с ним как вообще начали если он бухарик - у вас типо озарение случилось только когда его выполнять стали что ли ? 😅 в вашем случае вообще все равно разводиться или нет .. Как ни крути всемравно со всех сторон ж_опа полная 🤷‍♀️ единственное если он отказ от ребёнка напишет тогда может деньги какие там будут платить как одиночке многодетки

Гость
#4
Гость

У вас чет совсем ничего не сходится по рассказу 😅🙈 как вы до него с двумя детьми то жили если после того как его выгнали оказались в бедственном положении да и еще что бы на работу выйти надо курсы заканчивать.. да и жить то с ним как вообще начали если он бухарик - у вас типо озарение случилось только когда его выполнять стали что ли ? 😅 в вашем случае вообще все равно разводиться или нет .. Как ни крути всемравно со всех сторон ж_опа полная 🤷‍♀️ единственное если он отказ от ребёнка напишет тогда может деньги какие там будут платить как одиночке многодетки

Таксовала,судя по всему)) Вы верно заметили, история наспех состряпана, без учёта жизни до.

#5

Обычно жила и работала .
Потом встретила его , ушла с работы высокооплачиваемой и тяжёлой , нашла более лёгкую работу с низким доходом , на свою зарплату одевала себя и детей.
А он на свою покупал еду и оплачивал коммунальные услуги.
Далее ему наверное стало тяжело, потому как накопились долги за квартплату.Он работал, после работы любил выпить по 2-3 баночки а на выходных можно и побольше .
Я не пила и поэтому все это меня начало напрягать .
А чего в моем тексте не понятного ?

#6
Гость

У вас чет совсем ничего не сходится по рассказу 😅🙈 как вы до него с двумя детьми то жили если после того как его выгнали оказались в бедственном положении да и еще что бы на работу выйти надо курсы заканчивать.. да и жить то с ним как вообще начали если он бухарик - у вас типо озарение случилось только когда его выполнять стали что ли ? 😅 в вашем случае вообще все равно разводиться или нет .. Как ни крути всемравно со всех сторон ж_опа полная 🤷‍♀️ единственное если он отказ от ребёнка напишет тогда может деньги какие там будут платить как одиночке многодетки

Вопрос был адресован как лучше поступить развестись до рождения ребенка или после ?
Я не спрашивала в какой ситуации я могу оказаться и уж тем более не Вам об этом судить.

#7
Гость

Таксовала,судя по всему)) Вы верно заметили, история наспех состряпана, без учёта жизни до.

Очень смешно , одни эксперты прям .
История сейчас о том, как лучше поступить , развестись до или после рождения ребенка.
Я не просила разбираться в моей истории до.

Гость
#8
Елена

Очень смешно , одни эксперты прям .
История сейчас о том, как лучше поступить , развестись до или после рождения ребенка.
Я не просила разбираться в моей истории до.

Так я там и ответила - что как не поступай ты в полной ж_опе .. единственное если договоришься об отказе на ребёнка от него то выплаты от государства будут больше ! А так что тебе этот штамп то сейчас или ближайшее время ! Многодетная мать после родов - думаю в ЗАГС на второй день после развода не потащит следующий

#9
Гость

Так я там и ответила - что как не поступай ты в полной ж_опе .. единственное если договоришься об отказе на ребёнка от него то выплаты от государства будут больше ! А так что тебе этот штамп то сейчас или ближайшее время ! Многодетная мать после родов - думаю в ЗАГС на второй день после развода не потащит следующий

Может ты в полной ж.пе и поэтому у тебя, у всех так должно быть?
Какие отказы от ребенка , комментарии твои просто за гранью разума...
И вообще тебе то что куда меня и кто потащит?
Наверное тебя никто никуда не тащит .
Ты сидишь одна мать одиночка и строчишь полную чушь.

Гость
#10
Елена

Может ты в полной ж.пе и поэтому у тебя, у всех так должно быть?
Какие отказы от ребенка , комментарии твои просто за гранью разума...
И вообще тебе то что куда меня и кто потащит?
Наверное тебя никто никуда не тащит .
Ты сидишь одна мать одиночка и строчишь полную чушь.

Я то тут причем ?🤷‍♀️😅 у меня все от одного мужа, спецэффекиов виде кредитов и запоев нет, пьющих я бы близко к себе не подпустила и вопроса о разводе у меня никогда не возникало .. а если у вас 2 уже от первого мужа которые смотрят на алкаша которого вы себе завели и еще один ребенок на подходе от пьяни с сопутствующими прелестями кредиты / долги «тк жили месяц одни» и тд то тут как не крути но это называется вы в ж_опе 🤷‍♀️ о штампе задумываться надо наверно в последнюю очередь ! Первостепенная задача все же где найти денег что бы хоть немного жить достойно а не это вот «я его выгнала , жила месяц - подзаняла» брел полнейший 😳

#11
Гость

Я то тут причем ?🤷‍♀️😅 у меня все от одного мужа, спецэффекиов виде кредитов и запоев нет, пьющих я бы близко к себе не подпустила и вопроса о разводе у меня никогда не возникало .. а если у вас 2 уже от первого мужа которые смотрят на алкаша которого вы себе завели и еще один ребенок на подходе от пьяни с сопутствующими прелестями кредиты / долги «тк жили месяц одни» и тд то тут как не крути но это называется вы в ж_опе 🤷‍♀️ о штампе задумываться надо наверно в последнюю очередь ! Первостепенная задача все же где найти денег что бы хоть немного жить достойно а не это вот «я его выгнала , жила месяц - подзаняла» брел полнейший 😳

Слушай Милая не зарекайся!
И не тебе судить кто как живёт.
Если ты тут сидишь и строчишь такие поэмы, значит не просто так все...
Поздравляю тебя что все у тебя хорошо 🙏
И свои советы оставь себе на будущее.

#12
Гость

Я то тут причем ?🤷‍♀️😅 у меня все от одного мужа, спецэффекиов виде кредитов и запоев нет, пьющих я бы близко к себе не подпустила и вопроса о разводе у меня никогда не возникало .. а если у вас 2 уже от первого мужа которые смотрят на алкаша которого вы себе завели и еще один ребенок на подходе от пьяни с сопутствующими прелестями кредиты / долги «тк жили месяц одни» и тд то тут как не крути но это называется вы в ж_опе 🤷‍♀️ о штампе задумываться надо наверно в последнюю очередь ! Первостепенная задача все же где найти денег что бы хоть немного жить достойно а не это вот «я его выгнала , жила месяц - подзаняла» брел полнейший 😳

Я не сказала что не жила достойно , ну у всех бывают временные трудности , есть же наверное разница жить на 2 зп и на одну .
И я не писала что он конченный алкаш и дети мои на это смотрят , от куда такие выводы ?
Из своей жизни, судя по всему 😏
Советы она тут раздает, как стать матерью одиночкой и с государства деньги получать 👍, как сама живёшь такие и советы раздаешь.
Родила от одного, так города собой, прям великая мать.
Советы свои - себе посоветуй!

#13
Гость

Так я там и ответила - что как не поступай ты в полной ж_опе .. единственное если договоришься об отказе на ребёнка от него то выплаты от государства будут больше ! А так что тебе этот штамп то сейчас или ближайшее время ! Многодетная мать после родов - думаю в ЗАГС на второй день после развода не потащит следующий

Все заладила о штампе и моих детях в каждом ответе , покоя не даёт ?
Об отказе вообще бомба 👍 , договориться с ним чтоб он отказался , чтоб получать деньги с государства, просто TRESH😬
Вы наверное так и живёте на деньги от государства.
Судя по твоим высказыва6иям выше.
Бизнесменша.

Гость
#14
Елена

Я не сказала что не жила достойно , ну у всех бывают временные трудности , есть же наверное разница жить на 2 зп и на одну .
И я не писала что он конченный алкаш и дети мои на это смотрят , от куда такие выводы ?
Из своей жизни, судя по всему 😏
Советы она тут раздает, как стать матерью одиночкой и с государства деньги получать 👍, как сама живёшь такие и советы раздаешь.
Родила от одного, так города собой, прям великая мать.
Советы свои - себе посоветуй!

Тебя что бомбит то !? 🤣😅 успокойся ! Нормально я живу- без алкашей и кредитов .
Какие еще могут быть выводы ? он алкаш если ты пишешь ; >> в будни после рабочего дня 2-3 бут.пивка, в выходные можно и побольше,а лучше и по крепче.>>>>> Наступаеи воскресенье он либо опять пьет до вечера , либо спит весь день>>>>> Любит выпить , потом давай всем звонить и плевать на время 1,2,3,4 и.т.д., ночи , на балкон через каждые 5 минут бегает курить и дверью бабах, бабах, туда - сюда.>>>> и как у тебя на это дети то не смотрят ? Ты их на его выходные выгоняешь что ли из дома? 😅

#15
Гость

Тебя что бомбит то !? 🤣😅 успокойся ! Нормально я живу- без алкашей и кредитов .
Какие еще могут быть выводы ? он алкаш если ты пишешь ; >> в будни после рабочего дня 2-3 бут.пивка, в выходные можно и побольше,а лучше и по крепче.>>>>> Наступаеи воскресенье он либо опять пьет до вечера , либо спит весь день>>>>> Любит выпить , потом давай всем звонить и плевать на время 1,2,3,4 и.т.д., ночи , на балкон через каждые 5 минут бегает курить и дверью бабах, бабах, туда - сюда.>>>> и как у тебя на это дети то не смотрят ? Ты их на его выходные выгоняешь что ли из дома? 😅

А тебя чего так история моих детей, то волнует ? Я разве просила делать - разбор моей жизни ?
Прям не поленились текст скопировала👏
Вопрос то был не о разборе моей жизни , это ты чего то полезла ковыряться в моем белье.
Если ты юридически не подкована и кроме как дать совет как жить за счет государства не способна, тогда сиди и помалкивай.
Твои советы про твой бизнес план как родить и договориться чтоб отец отказался от ребенка🤦🏽‍♀️, я уже услышала , Спасибо мне не подходят!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: