Гость
Статьи
Муж, который понимает …

Муж, который понимает только себя

Женаты 3 года ,есть ребёнок 1 год ,до рождения муж был идеальным ,после изменился ,начал говорит обидные слова ,когда прошу помочь с ребенком ,занят (играет в комп игры ),я говорит сам знаю когда играться с ним ,не пили говорит меня ,хотя всего лишь прошу помогать с ребенком
Говорю устала что-то сегодня,он мне ,у тебя что 10 детей чтоб устать 🥲
Ребёнку год ,ты говорит не воспитываешь ,ну какое воспитание в год 🥲
Если обижаюсь ,обижается в ответ 😅
А вчера ,пришел в гости его брат с другом ,а муж играл в игры ,налила чай им ,говорю мужу почему не идешь к ним ,гости ведь ,не учи говорит меня как мне жить ,я сам знаю как мне жить
Не знаю как с ним быть 🥲

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Вредина_я
#1

Ребят, а зачем вы женились вообще?)))

Гость
#2

Дай ему ребенка в руки и смойся на денек, пусть посидит спесь с глаз сотрет

Гость
#3

Он по знаку Стрелец или Дева?

Алина
#4
Гость

Он по знаку Стрелец или Дева?

Дева

Гость
#5

Потому что dyra это диагноз🥲🥲🥲😅

Гость
#6

Классика жанра. До рождения ребёнка была демо-версия. После - думает никуда теперь не денетесь от него, вот и вылезло всё г-но из него.

#7

Мужчина обычно не меняется. Это у женщины с рождением ребёнка резко меняется гормональный фон и растёт доминантность. Обычный биологический процесс. И если она свой рост доминантности и нарастающие претензии не пытается сдержать в узде, начинаются конфликты. Вот и появляются претензии, что до рождения муж был идеальным, после изменился.

Гость
#8
Гость

Дай ему ребенка в руки и смойся на денек, пусть посидит спесь с глаз сотрет

Дак он же обидится.

#9
Гость

Дай ему ребенка в руки и смойся на денек, пусть посидит спесь с глаз сотрет

Да, а сама в это время сходи, заработай денег, чтобы семья прожить могла. Вам даётся ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск по уходу за ребёнком. Раньше уход за ребёнком не оплачивали, но почему-то не ныли, что слишком тяжко и с ребёнком сидеть, и по дому шуршать.

#10

Как-то эгоистично!! Поговорите с ним! Как он видит ваш семейный быт! Объясните что устаёте

Гость
#11
Сергей Ж

Да, а сама в это время сходи, заработай денег, чтобы семья прожить могла. Вам даётся ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск по уходу за ребёнком. Раньше уход за ребёнком не оплачивали, но почему-то не ныли, что слишком тяжко и с ребёнком сидеть, и по дому шуршать.

Легко! Только не на денёк конечно. Пусть женщина выходит на работу, а муж сидит дома, воспитывает ребёнка, готовит и убирается. Посмотрим, много у него времени на танчики останется. Да, и про тренажерку пусть не забывает, а то жену возбуждать перестанет.

#12
Гость

Легко! Только не на денёк конечно. Пусть женщина выходит на работу, а муж сидит дома, воспитывает ребёнка, готовит и убирается. Посмотрим, много у него времени на танчики останется. Да, и про тренажерку пусть не забывает, а то жену возбуждать перестанет.

У меня знакомый сидит с ребёнком и не жужжит. Не ноет, что домашние дела слишком сложные. Но он изначально зарабатывал меньше жены. Но это единичный случай. Женщины, почему-то, не рвутся семью обеспечивать. И вторую работу не рвутся искать, когда денег не хватает. Предпочитают сидеть с ребёнком и ныть, как им сложно.

Гость
#13
Гость

Он по знаку Стрелец или Дева?

Еще один гороскопнутый даун.
Дe6uл этот муж просто, вне зависимости от знака.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: