Гость
Статьи
Мой муж фанатеет от …

Мой муж фанатеет от Роналду

Мой муж фанатеет от Роналду,вместо того чтобы покупать мне вещи он идет на матчи Роналду в Эль-Рияде,хочет дочьку чтобы в будущем поженить её с сыном Роналду которому 13 лет.Меня называет Джорджиной я больше так не могу помогите #муж #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Что значит вместо того чтобы покупать вам вещи идет на матч, вы вещи покупаете раз в несколько лет? У многих людей есть кумиры, люди которыми они восхищаются, у вас видимо нет, вот вы и странно на это реагируете.
Сейчас многие женщины на корейцах помешаны и ничего мужья терпят😁

Гость
#4
Гость

Что значит вместо того чтобы покупать вам вещи идет на матч, вы вещи покупаете раз в несколько лет? У многих людей есть кумиры, люди которыми они восхищаются, у вас видимо нет, вот вы и странно на это реагируете.
Сейчас многие женщины на корейцах помешаны и ничего мужья терпят😁

Дело не в этом,да он может иметь своего кумира но хочет дочьку только из за сына Роналду! Давно он таким не был,на каждые матчи он идет у него подушка Роналду есть с ней спит мне уже надоело

Гость
#5
Гость

Дело не в этом,да он может иметь своего кумира но хочет дочьку только из за сына Роналду! Давно он таким не был,на каждые матчи он идет у него подушка Роналду есть с ней спит мне уже надоело

Ага, разбежался Роналду женить сына на дочках фанатов😂 (может сын вобще геем будет) здесь ваш муж явно перегибает. Мозготрепкой любовь к кумиру не решить конечно, вам нужно научиться проще к этому относиться, терпения вам

Гость
#6
Гость

Ага, разбежался Роналду женить сына на дочках фанатов😂 (может сын вобще геем будет) здесь ваш муж явно перегибает. Мозготрепкой любовь к кумиру не решить конечно, вам нужно научиться проще к этому относиться, терпения вам

Он говорит что родишь дочьку сразу поедем в Саудовскую Аравию,муж говорить его сын миллиардером будет постоянно следит за его сыном,он просто уже неадекват

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: