Гость
Статьи
Муж и свекровь

Муж и свекровь

С чего начать не знаю, возможно написанное мной будет выглядеть сумбурно, но пишу то, что на душе.
Живём с мужем и его родителями у них в квартире. Есть ребёнок 1 год, отношения между мной и мужем всегда были хорошие, романтика, уважение и тд и тп. Но постепенно после свадьбы, рождения ребёнка стала замечать как он фанатеет от своей мамы. У нас с ней отношения не очень, можем и мирно пожить и поругаться. Он постоянно старается делать так как просит мама, постоянно ее слушает, стелиться перед ней, с работы приходит может ее поцеловать в щеку, а меня даже не чмокнет. Часто бывает так, что мы запланировали прогулку с ребёнком, как его маме тут же требуется помощь, и он выбирает ее, не объяснив ей ,что сейчас идёт гулять с нами. К слову помощь не жизненно важная, из раздела прибить гвоздь или сходить в магазин. Раньше такого не было, либо я не замечала, но со временем это так накопилось, дико бесит этот культ мамочки. Мужику 35 лет. Уже в открытую ему говорю это, в итоге каждый раз ссоры. Он говорит «это же моя мама» . Пытаюсь ему объяснить что постоят маме можно и позже , после прогулки. Но каждый раз когда возникает такая ситуация одно и тоже. В последнюю ссору сказала ему , чтобы повзрослел уже наконец и оторвался от маминой сиськи , на что получила ответ «а может я не хочу взрослеть и всегда хочу быть маминым сыночком» .
Я в жутком афиге, не могу понять специально ли это было сказано. Сил нет, уже не чувствую на этой почве прежних чувств, настроения нет. А уйти боюсь , все таки маленькая дочка , и хотелось бы полную семью. Не хочется верит что ему никто не нужен кроме мамочки. Не знаю что делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если он относится к Маме так хорошо, то он и к вам будет так хорошо после смерти матери (извиняюсь за прямоту, но это естественно), возможно он понимает, что Мама не вечная и не всегда будет рядом, а вы будете всегда рядом, чтобы не случилось, потерпите, это не будет длиться долго, а вы если будете уважать и ценить отношение такое к его матери, то будете счастливы с этим человеком, он же вам всё-таки не с любовницей изменяет, не ходит к ней помогать. У каждого разное отношение к матери и поверьте мне по моему опыту мужчины, которые не помогают своим матерям бывают очень ветреными, они будут забыв про маму и даже оскорбляя её, осуждая любить вас и только вас, а потом встретив девушку по интереснее также с легкостью бросают своих жён. Терпения вам и это хороший пример для вашей дочери, как вы будете относиться к своим родителям показывая это с детства своим детям, также и к вам будут относиться) всё возвращается, не накручивайте и будьте счастливы, всё будет хорошо, терпения вам.

Юля
#2

Мой муж был очень привязан к маме. Но как мы поженились,он постепенно стал от мамы отдаляться. Дошло до того,что он на маму жалеет денег, а мне наоборот все покупает. Я немного в шоке. Это к тому,что он хорошо к маме относился. А теперь я как жена на первом месте.
Первые 5 лет брака он был ближе к маме,чем ко мне. Следующие 5 лет их отношения стали холоднее. А сейчас 12 лет брака и он все для меня,а мама совсем отошла на второй план.

Гость
#3

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гостья
#4

А зачем он нужен вам на прогулке с ребёнком?

warlord
#5
Гостья

А зачем он нужен вам на прогулке с ребёнком?

)))))
Няньчить эту мадам!))))

Гость
#6
Гость

Автор, если он относится к Маме так хорошо, то он и к вам будет так хорошо после смерти матери (извиняюсь за прямоту, но это естественно), возможно он понимает, что Мама не вечная и не всегда будет рядом, а вы будете всегда рядом, чтобы не случилось, потерпите, это не будет длиться долго, а вы если будете уважать и ценить отношение такое к его матери, то будете счастливы с этим человеком, он же вам всё-таки не с любовницей изменяет, не ходит к ней помогать. У каждого разное отношение к матери и поверьте мне по моему опыту мужчины, которые не помогают своим матерям бывают очень ветреными, они будут забыв про маму и даже оскорбляя её, осуждая любить вас и только вас, а потом встретив девушку по интереснее также с легкостью бросают своих жён. Терпения вам и это хороший пример для вашей дочери, как вы будете относиться к своим родителям показывая это с детства своим детям, также и к вам будут относиться) всё возвращается, не накручивайте и будьте счастливы, всё будет хорошо, терпения вам.

Все будет хорошо на пенсии, когда вы спустите лучшие годы жизни в унитаз, терпения вам.

Гость
#7

Потому что мама любит его и принимает, каким бы он не был, а ты уже начала без причин обиженку включать. Поэтому и он её любит больше.

Гость
#8
Гость

Все будет хорошо на пенсии, когда вы спустите лучшие годы жизни в унитаз, терпения вам.

да уж. у моей мамы есть подруга-ей уже 70, а ее свекрови 97, она все ждет,что муж будет хорошо к ней относиться,ведь он к маме хорошо относится.

Гость
#9
Юля

Мой муж был очень привязан к маме. Но как мы поженились,он постепенно стал от мамы отдаляться. Дошло до того,что он на маму жалеет денег, а мне наоборот все покупает. Я немного в шоке. Это к тому,что он хорошо к маме относился. А теперь я как жена на первом месте.
Первые 5 лет брака он был ближе к маме,чем ко мне. Следующие 5 лет их отношения стали холоднее. А сейчас 12 лет брака и он все для меня,а мама совсем отошла на второй план.

Намечтала что ли?Если мама сама не отпустит,*** тебе только будет,и то до первой полюбовницы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: