Гость
Статьи
Расстались перед …

Расстались перед свадьбой

Не знаю,что делать. Что думать. Даже не знаю, что хочу услышать... Расстались за два месяца до свадьбы. Из-за того, что он замахнулся "шутя" на меня на улице. Поругались, а я поняла, что это слишком... Мало ли что может быть, не просто так же. Сплошные ссоры с тех пор, как заговорили о свадьбе..постоянно либо говорит какие-то гадости, либо делает какую-нибудь фигню. Обидно и больно. Два года отношений насмарку. Рассказала о ситуации своим - конечно все против. А я в смешанных чувствах, ведь прощала же и до этого... Хочу услышать мнения со стороны. Обидно, я же так хотела замуж, уже и платье купила...как раз должны были заказывать фотографа, то да се. Короче, обидно!

цветочек
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор бежать пока не поздно.

Гость
#2

Ему не нужна эта свадьба. Да и зачем она тебе??? Взамуж лишь бы, платье она купила))) смешно просто-что значит твоё платье с твоей жизнью?? Нечего жалеть, не надо семью строить на такой базе.

Гость
#3

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

#4

Всё проще чем кажется-если ты хоть раз задумалась о том -А нужна ли эта свальба?считай что это уже конец.Это не твое.Выдохни и отпусти.
Нет наоборот, отпусти и выдохни. 😉

Малинка
#5

Да все правильно Вы сделали !! Потом будете ещё и радоваться , что так поступили . А платье ..обязательно ещё будет с достойным мужчиной ,который не позволит «шутя» замахиваться !! Отлично , что Вас родители воспитали с адекватной самооценкой . Любви Вам !!

Асти
#6

Вам обидно должно быть что парень кozлом оказался. А ей жалко, что свадьбы не будет

Гость
#7

Вы серьезно переживаете за то что фотограф и платье пропадет?
Я бы не жалела и рассталась, все равно уже не будет так, как раньше

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем
Предыдущая тема