Гость
Статьи
Расстались перед …

Расстались перед свадьбой

Рассталась с парнем, с которым должна была быть свадьба через месяц. Он резко сказал, что не готов к свадьбе, что свадьба только из-за моих родителей и ТД. Когда я пыталась с ним поговорить, он сказал что вообще не хочет со мной отношений, ибо чувства угасли. Мне очень больно и обидно. Я не знаю куда себя деть, внутри пусто.
Вообще я считаю, что это только он поставил точку в наших отношениях, и я думаю над тем, чтобы через дней так 10 встретиться с ним и поговорить и уже окончательно все решить. Стоит ли мне это делать или нет?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя дорогая, у меня была точно такая же ситуация. Я потом, как дура, еще бегала за ним, пытаясь вернуть. Это было неправильно. Вам советую: голову повыше и вперед без него. Не унижайте себя еще больше.

скорп
#2

он вообще то кафе без мяса оставил из-за вас
имейте совесть -_-

Гость
#3

Поверьте, не стоит. Я тоже была в такой ситуации. Надеялась, что он передумает, унижалась, просила вернуться. Было очень больно, не хотела верить, что это конец.
Дожала, вернулся... и следующие два года были просто адом. Все время боялась, что снова бросит, предаст. Извелась сама и извела его.
Как бы тяжело вам ни было, поймите, что это конец. Надо это пережить и двигаться дальше.

Гость
#4

Вы уже сделали что могли - начали спать до свадьбы. Парень получил что хотел и понял, что ему больше ничего не надо. А вот если бы вы хранили честь, всё сложилось бы иначе. Либо он свинтил бы сам по себе. Ведь ради секса ни один мужчина не будет жениться. Либо успел бы вас полюбить всей душой. Вы просто не дали ему время на это своим дурацким сексом. А если он вообще не ваш первый мужчина, то вообще отстаньте от человека. Ему и не за что было вас любить.
Короче энергия осознанности поднимается из кундлини по позвоночному столбу. Если она выплёскивается через свадхистану (секс), то у неё нет шансов дойти до анахаты (сердечная любовь). Так что у любой девственницы растопыривающейся до свадьбы, резко падают шансы, на то что мужчина их полюбит и женится. Даже если изначально к этому были все предпосылки. Вы сами всё портите, не даёте мужчине осознать свою любовь к вам.

Гость
#5
Гость

Поверьте, не стоит. Я тоже была в такой ситуации. Надеялась, что он передумает, унижалась, просила вернуться. Было очень больно, не хотела верить, что это конец. Дожала, вернулся... и следующие два года были просто адом. Все время боялась, что снова бросит, предаст. Извелась сама и извела его. Как бы тяжело вам ни было, поймите, что это конец. Надо это пережить и двигаться дальше.

Ну вот, та же фигня. Не дали мужчине дозреть, а потом навязали свадьбу.

Гость
#6
Гость

Вы уже сделали что могли - начали спать до свадьбы. Парень получил что хотел и понял, что ему больше ничего не надо. А вот если бы вы хранили честь, всё сложилось бы иначе. Либо он свинтил бы сам по себе. Ведь ради секса ни один мужчина не будет жениться. Либо успел бы вас полюбить всей душой. Вы просто не дали ему время на это своим дурацким сексом. А если он вообще не ваш первый мужчина, то вообще отстаньте от человека. Ему и не за что было вас любить.
Короче энергия осознанности поднимается из кундлини по позвоночному столбу. Если она выплёскивается через свадхистану (секс), то у неё нет шансов дойти до анахаты (сердечная любовь). Так что у любой девственницы растопыривающейся до свадьбы, резко падают шансы, на то что мужчина их полюбит и женится. Даже если изначально к этому были все предпосылки. Вы сами всё портите, не даёте мужчине осознать свою любовь к вам.

😂😂😂

Гость
#7

И у меня в прошлом было, что парень ушел за месяц до свадьбы. Первый год сильно переживала, но не пыталась помириться, понимала он не будет хорошим мужем. Много анализировала наши былые отношения, что к этому привело. И сейчас очень благодарна Судьбе, что он был в моей жизни и что мы расстались. Он маменькин сынок и этим все сказано. Кстати, похоже до сих пор неженат, но мне уже все равно на него.

Гость
#8

Автор, неужели вы не чувствовали, что ваши родители и вы просто из него выжали эту свадьбу?
Не верю, что вы не понимали происходящего. Что вообще ваши родители делали в ваших отношениях?
Скажите спасибо, что парень не доводя дело до брака прекратил то, чего на самом деле не было. Не дай бог все таки свадьба, гости, потом дети, и все равно развод. Он честно вам сказал, что развития не будет.

Гость
#9

Думаю, нужно встретиться. Не забудьте родителей на встречу прихватить.

Гость
#10
Гость

И у меня в прошлом было, что парень ушел за месяц до свадьбы. Первый год сильно переживала, но не пыталась помириться, понимала он не будет хорошим мужем. Много анализировала наши былые отношения, что к этому привело. И сейчас очень благодарна Судьбе, что он был в моей жизни и что мы расстались. Он маменькин сынок и этим все сказано. Кстати, похоже до сих пор неженат, но мне уже все равно на него.

Он тоже решил, что из вас хорошей жены не выйдет. И не жалеет.

Гость
#11
Гость

Он тоже решил, что из вас хорошей жены не выйдет. И не жалеет.

А вот и зря. Я провела огромную работу над собой. Все переосмыслила, поняла свои ошибки. Честно, считаю, что сама виновата в разрыве. Но нисколечко не жалею. Наоборот очень рада, что все случилось так, как случилось. А год назад, кстати, писала его кума, что он вспоминает меня теплыми словами, хочет написать, но не решается.

Гость
#12

А меня когда-то бросили за день до свадьбы. Тогда было плохо, похудела сильно на нервах. Сейчас у меня все хорошо) держись и не встречайся с ним, удали/заблокируй все его контакты.

#13

Диана, вы хотите что парень женился на вас из жалости?
Потому что вам пусто и некуда себя деть, значит, надо себя деть в ЗАГС?
.
Хотите чтобы он рассказывал другим девушкам – потенциальным любовницам – что чувств уже давно не было, но пришел на встречу с вами – вы расплакались, полезли обниматься, начали уговаривать не бросать вас, и ему пришлось уступить этим соплям?

Ри
#14
Гость

Вы уже сделали что могли - начали спать до свадьбы. Парень получил что хотел и понял, что ему больше ничего не надо. А вот если бы вы хранили честь, всё сложилось бы иначе. Либо он свинтил бы сам по себе. Ведь ради секса ни один мужчина не будет жениться. Либо успел бы вас полюбить всей душой. Вы просто не дали ему время на это своим дурацким сексом. А если он вообще не ваш первый мужчина, то вообще отстаньте от человека. Ему и не за что было вас любить.
Короче энергия осознанности поднимается из кундлини по позвоночному столбу. Если она выплёскивается через свадхистану (секс), то у неё нет шансов дойти до анахаты (сердечная любовь). Так что у любой девственницы растопыривающейся до свадьбы, резко падают шансы, на то что мужчина их полюбит и женится. Даже если изначально к этому были все предпосылки. Вы сами всё портите, не даёте мужчине осознать свою любовь к вам.

Ты потрясающая дура. Небось, закомплексованным некрасивая старая дева писала

Гость
#16
Александр Молярук

Смотря какая цель встречи. Стоит - если вы со своей стороны расскажете о своих чувствах и поставите точку. Не стоит - если вы будете умолять его вернуться.

Впрочем и для первой цели встречаться не обязательно. А вот обращение к психологу - обязательно.

Напишите мне - помогу с составлением скрипта прощального разговора.

Ох, мммать! Это же откуда такие психолухи берутся? Хотя, кажется, догадываюсь. Со шконк и. Щас он вам напишет скрипт. О, да. Он небось такие скрипты телефонных разговоров пишет для развода ждуль, что вся камера рыдает.

Гост
#17

Встречаться не стоит. Зачем этот балаган.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: