Гость
Статьи
Расстались перед …

Расстались перед свадьбой

Привет, у меня чёрная полоса, до свадьбы осталось 2 недели , но сегодня поссорились и решили расстаться, дело все в том что в большом городе он умудрился делимобиль забрать именно у дома бывшей я ночью увидела и спросила не виделись ли они, он стал кричать ночью при ребёнке и кидать в меня подушкой что нет не виделся, а просто только там был делик+ ко всему он мог позволить гулять ночами с друзьями и перестал даже просто извинятся , работает конечно с ребёнком хорошо ладит, нянчится, но после ссор он категорически никогда не признаёт свою вину, только Ты и ты! Я даже извинялась первая хоть и не виновата, я потеряла хорошую высокооплачиваемую работу неделю назад, вот думаю мб из за этого он не идёт на компромисс а просто хочет сам расстаться да ещё так как будто он хороший я плохая. Мне так обидно. Я в чужом городе с ребёнком. От родного дома далеко, так вот незнаю остаться здесь так как ребёнок ходит уже в сад и привык или вернуться в свой маленький городишко, хотя у меня и тут та нет никого, не подруг не друзей #свадьба #расставание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые настораживающие сигналы
◼ Когда вы находитесь наедине или среди других людей, он часто отзывается уничижительно о тебе, о твоей семье или друзьях.
◼ Обычно он игнорирует твои желания и чувства.
◼ Он пытается контролировать все в твоей жизни, настаивает, что должен всегда знать, где ты находишься, и принимает за тебя все решения.
◼ Он кричит на тебя, толкает или угрожает.
◼ Он старается уговорить тебя к проявлению недозволенных нежностей.
◼ Что бы ты ни делала, ты всегда боишься, что это может вызвать его раздражение.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемно
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2
Гость

Некоторые настораживающие сигналы
◼ Когда вы находитесь наедине или среди других людей, он часто отзывается уничижительно о тебе, о твоей семье или друзьях.
◼ Обычно он игнорирует твои желания и чувства.
◼ Он пытается контролировать все в твоей жизни, настаивает, что должен всегда знать, где ты находишься, и принимает за тебя все решения.
◼ Он кричит на тебя, толкает или угрожает.
◼ Он старается уговорить тебя к проявлению недозволенных нежностей.
◼ Что бы ты ни делала, ты всегда боишься, что это может вызвать его раздражение.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемно
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Какие такие недозволенные нежности?))

#3

Нужно все взвесить за и против. Только вы решаете свою судьбу. Подумайте о ребенке прежде всего, где ему будет хорошо и с кем. Остальное не важно

Захария
#4

и как вас занесло в чужой город?
И как давно?

Гость
#5
Захария

и как вас занесло в чужой город?
И как давно?

Он позвал с собой меня и моего ребёнка, в декабре! Ребёнку сейчас 2,5 сначала было все идеально, хорошие смс, цветочки и все такое , полное понимание меня, сейчас как подменили, грубый, всегда только я виновата и если это не признаю то расстаёмся или ссоримся! Может позволить себе уйти гулять с друзьями на ночь, прощения уде не просит вообще! Только все впорядке с сексом и всё, ну и мне и ребёнку время удиляет всегда свободное, но все же как подменили

Гость
#6
Тата

Нужно все взвесить за и против. Только вы решаете свою судьбу. Подумайте о ребенке прежде всего, где ему будет хорошо и с кем. Остальное не важно

Ребёнок не от его, но привык, хотя он маленький ещё

Гость
#7

при каком ребенке он начал кричать? при твоем? да ему лыжи смазывать надо и ломится по-холодку от тебя, мендельсон еще не заиграл, а ***-еха уже демку отключила.

Захария
#8
Гость

Он позвал с собой меня и моего ребёнка, в декабре! Ребёнку сейчас 2,5 сначала было все идеально, хорошие смс, цветочки и все такое , полное понимание меня, сейчас как подменили, грубый, всегда только я виновата и если это не признаю то расстаёмся или ссоримся! Может позволить себе уйти гулять с друзьями на ночь, прощения уде не просит вообще! Только все впорядке с сексом и всё, ну и мне и ребёнку время удиляет всегда свободное, но все же как подменили

а где вы его взяли в декабре?

Гость
#9
Захария

а где вы его взяли в декабре?

В командировке он был в нашем городе

#10
Гость

Он позвал с собой меня и моего ребёнка, в декабре! Ребёнку сейчас 2,5 сначала было все идеально, хорошие смс, цветочки и все такое , полное понимание меня, сейчас как подменили, грубый, всегда только я виновата и если это не признаю то расстаёмся или ссоримся! Может позволить себе уйти гулять с друзьями на ночь, прощения уде не просит вообще! Только все впорядке с сексом и всё, ну и мне и ребёнку время удиляет всегда свободное, но все же как подменили

дуть хитрее. отложи свадьбу (это версия для него,а сама и вздумай за него когда-то замуж выходить). аи живи с ним пока ребенок в сад не пойдет,а ты на работу. а за это время собирай втихоря деньги на первое время.

Захария
#11
Гость

В командировке он был в нашем городе

командировочное знакомство и сорвались с ребенком??
уже свадьба??
Все дичь какая то...

Гость
#12
Гость

Какие такие недозволенные нежности?))

хватание за жёппу? 😀

Гость
#13
Гость

Он позвал с собой меня и моего ребёнка, в декабре! Ребёнку сейчас 2,5 сначала было все идеально, хорошие смс, цветочки и все такое , полное понимание меня, сейчас как подменили, грубый, всегда только я виновата и если это не признаю то расстаёмся или ссоримся! Может позволить себе уйти гулять с друзьями на ночь, прощения уде не просит вообще! Только все впорядке с сексом и всё, ну и мне и ребёнку время удиляет всегда свободное, но все же как подменили

Если к вам пропал интерес, скорее всего есть другая на стороне, с ней интереснее ему. А вы нужны просто как мама для ребенка. Ну и секс дает вам иногда.

Гость
#14
Гость

Если к вам пропал интерес, скорее всего есть другая на стороне, с ней интереснее ему. А вы нужны просто как мама для ребенка. Ну и секс дает вам иногда.

для какого ребенка, болезная? откула у чувака взялся ребенок? ребенок у ***-хи от котрой чувакк слинял в темпе вальса не дожидаясь ангажиментов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: