Гость
Статьи
Проверка мужа

Проверка мужа

Здравствуйте. Моя подруга заказала проверку на верность своего мужчины , он там по началу симпатизировал даме , ну , а после написал, что имеет жену и дочку . Подруга предложила мне воспользоваться проверкой . Ведь фирма серьёзная, много отзывов. Много психологов в фирме . Ну не столь важно . Я поначалу не хотела , ведь это ещё и денег стоит . Но меня так подруга убедила во всем , что я решила все таки заказать . Хотя я уверенна 100% в своём мужчине . Он никогда за 8 лет не давал мне повод . В воскресенье заказала, в телеграмме увидела , как ему пишет девочка с проверки. После в 7 вечера он сказал , что хочет майонеза и пошёл в магазин , в магазине он провел час. Телефон стал носить постоянно с собой , даже в туалет и душ . Раньше на работе в каждом перерыве писал мне , а сейчас нет. Сказал , что очень сильно замотался. Сегодня мне скинули за 5 дней переписку и я просто в шоке. Он и интимные фото свои отправлял и на секс был согласен. В итоге девочка ему сказала, что внезапно помирилась с бывшим и они не могут встретится. Муж пришёл домой , какой-то нервный...грубит мне... за проверку я ничего говорить не планирую . Но так обидно. Вы бы умолчали о таком или бы уже спаковали чемодан своему мужу ? #муж #проверка

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скопила бы деньги на съем кв и ушла. Он же согласился ехать к барышне. Согласился на измену

Разводка
#2

Слабенькая разводка

Гость
#3

Мало того что согласен на измену твой то+еще и примак нищий раз к себе в квартиру приволокла, чудошко

Гость
#4

Дык ни один мужик не пройдет проверку. Они ж животные. Им системе покажи - они бегут, теряя трусы.

Гость
#5

Не переживайте! Ему кроме вашей заказной не писал и не напишет

Гость
#6

Проверять надо до свадьбы, а не когда уже женаты и беременна третьим )

#7

Трудно отказаться от соблазна. Любой мужчина ( 99 из ста по статистике) не прочь "завернуть налево). Такая данность и вам не нужно его провоцировать и тем более опыты на нем ставить. Я думаю вам бы точно не понравилась если бы весь этот маскарад был проведён с вами

#8

я б рассказала и подала на развод

Гость
#9

Вы себя богом или чёртом возникли, решив ввести ближнего в искушение? Вот получите итогом по сусалу и живите с горящим пердаком.

Гость
#10
Разводка

Слабенькая разводка

Это не розводка . Это асе реально!!!

Гость
#11
Гость

Не переживайте! Ему кроме вашей заказной не писал и не напишет

Ну как показала практика так и есть. Но получается , что при малейшему шансу, он его не упустит ???

Гость
#12
Гость

Проверять надо до свадьбы, а не когда уже женаты и беременна третьим )

Я не беременная ))) я самодостаточная женщина , без его финансов не пропаду 100%

Гость
#13
Тата

Трудно отказаться от соблазна. Любой мужчина ( 99 из ста по статистике) не прочь "завернуть налево). Такая данность и вам не нужно его провоцировать и тем более опыты на нем ставить. Я думаю вам бы точно не понравилась если бы весь этот маскарад был проведён с вами

Если честно я была на 100% уверенна , что он пройдет проверку ))) даже смеялась с ситуации ))) ведь мне через 2 дня день рождение, и он планирует поездку на море )) а когда увидела...я не могла в это поверить пол дня.

Гость
#14

Очевидно что автор боится не столько измены сколько возможности оказаться в этой ситуации... Интересно...

Гость
#15
Гость

Ну как показала практика так и есть. Но получается , что при малейшему шансу, он его не упустит ???

Понятно. Главное не измена сколько тот факт что он не считает автора лучшей. Вот в чем корень.

Гость
#16

Это нормальное желание быть для партнера максимально лучшим вариантом. А выясняется вроде как супругу так и не думает....

Гость
#17

Автору нужен муж-поклонник, а она муза

Гость
#18

Что могу сказать?! Остается только менять на мужа по хуже))) шучу...

Элис
#19

Скажите мужу,что какая-то девушка вам скинула всю переписку и вы теперь все знаете .

Гость
#20
Элис

Скажите мужу,что какая-то девушка вам скинула всю переписку и вы теперь все знаете .

Да, можно не говорить что проверку специально заказывали..а то он автора ещё и виноватой сделает..а сказать..что кто-то скинул....а автор пусть чемоданы его с лестницы скинет

Гость
#21
Гость

Скопила бы деньги на съем кв и ушла. Он же согласился ехать к барышне. Согласился на измену

С хе_рали ей уходить, кто косячит, тот и пусть освобождает территорию... А то он и девок ахать готов и ему квартира освободится, а автор будет мыкаться, деньги тратить на жильё. Даже если это его квартира, так и сказать, что не иП'ет😂

Гость
#22

А я бы показала всю переписку ему. Только бы не сказала , что это я заказала. Сказала бы :"смотри, что мне прислали " И пусть бы башку ломал, кому он так поднагадил .. Но после того как вы покажете переписку , вам что-то нужно делать, например, дать ему пинка под зад или самой чемодан собрать.. Иначе, к чему эта проверка вообще?

Гость
#23

G

Гость
#24
Гость

Ну как показала практика так и есть. Но получается , что при малейшему шансу, он его не упустит ???

Ну тут еще смотря насколько девушка понравится

Гость
#25

Помогу проверить партнера на честность и верность. Консультация бесплатно. Телеграмм - @OlegGoldy

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: