Гость
Статьи
Диктофон в машине, …

Диктофон в машине, измены

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста как проверить мужа на измену.Подруга предложила диктофон спрятать в машине, он таксист. Я против проверок! Но последний месяц ведёт себя не так как обычно, и в интиме новое появилось, добрый, ласковый стал, летает от позитивных эмоций. Живём год с ним! В машине я редко нахожусь у него. Привёз -увёз за продуктами. И то из-за его работы ,ездею на автобусе чаще всего. За ним не у смотришь, но так не хочется быть обманутой! Люблю его но и сомнения постоянные что обманывает меня, часто подверждаться стало. Где спрятать диктофон в машине!?) Хочу убедиться что это неправда. И жить спокойно! С доверием! А если нет уйду от него, не люблю предателей! Прошу не писать гадостей! Совета прошу кто так делал!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вишенка 🍒
#1

«Я проверить мужа на измену. Я против проверок». Вы головой не бились случайно?

Гость
#2

там видеорегистратор есть. достань карту памяти - и наслаждайся.

Гость
#3

Нельзя так делать. Муж работает таксистом, то есть, в машине постоянно посторонние люди, его клиенты, которые ведут свои частные разговоры, по телефону и проч. А вы их собираетесь скрыто записывать. За это срок дают, вполне реальный. Это не шутки. Скрытая аудио или видеозапись запрещена законом. Если кто-то из клиентов найдет диктофон и увидит записи, будут проблемы у мужа, а потом и у вас.

Гость
#4
Гость

Нельзя так делать. Муж работает таксистом, то есть, в машине постоянно посторонние люди, его клиенты, которые ведут свои частные разговоры, по телефону и проч. А вы их собираетесь скрыто записывать. За это срок дают, вполне реальный. Это не шутки. Скрытая аудио или видеозапись запрещена законом. Если кто-то из клиентов найдет диктофон и увидит записи, будут проблемы у мужа, а потом и у вас.

Спасибо! Поняла. Не подумала об этом, спасибо что объяснили! Такое не буду делать

Гость
#5

"Ездею в машине"- это пиз-ц.

Гость
#6

вы можете тупо телефон проверить...
можно на его тел маячок поставить с геолокацией... просто в программе

Гость
#7
Гость

"Ездею в машине"- это пиз-ц.

нет
а вот "вездию на автобусе" при муже-таксисте это да... песец...

#8
Гость

"Ездею в машине"- это пиз-ц.

За всеми ошибками "не у смотришь".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: