Гость
Статьи
Хожу в туалет по …

Хожу в туалет по расписанию

Муж составил расписание похода в туалет мне и сыну . Скажите это вообще нормально?
Уезжал в командировку на два месяца, а вернулся как будто подменили. Стал делать вот такую чушь. Что мне делать?? Вызывать дурку ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить и ходить в туалет именно когда вам нужно.

it-дед
#2

как он это объясняет?

Гость
#3

Крыша поехала, походу. Вызывайте.

Гость
#4

Надо начинать ходить под себя. По своему расписанию. Лежа не вставая, сидя, стоя. Муж должен это оценить, и предложить вам ходить в туалет, когда вам приспичит. На мокром спать не каждый согласится.

Tatty94
#5

Почему мне так смешно)))))
Если серьёзно - это не нормально, врачу бы его показать...

#6

Что-то чудит ваш муж, если дело касается расписания на весь день и даже в его отсутствие. Могу понять, когда утром все ломятся в туалет и ванную сразу, один зависает там долго, другой долго ждет, особенно при совмещенном санузле, в таком случае нормально договорится, кто встает и приводит там себя в порядок раньше, кто позже. Нормально сказать "мне нужно выходить на работу в такое-то время и соответственно нужно полчаса, чтобы сходить в туалет, принять душ, почистить зубы и побриться, мне это удобно делать с 6.30 до 7.00, так что давайте в это время не ломитесь ко мне в дверь, а вставайте или раньше, или позже". Но чтобы прямо жестко диктовать условия и составлять жесткое расписание - что-то в самом деле чушь. И чем он это объясняет?

#7
Olginha

Что-то чудит ваш муж, если дело касается расписания на весь день и даже в его отсутствие. Могу понять, когда утром все ломятся в туалет и ванную сразу, один зависает там долго, другой долго ждет, особенно при совмещенном санузле, в таком случае нормально договорится, кто встает и приводит там себя в порядок раньше, кто позже. Нормально сказать "мне нужно выходить на работу в такое-то время и соответственно нужно полчаса, чтобы сходить в туалет, принять душ, почистить зубы и побриться, мне это удобно делать с 6.30 до 7.00, так что давайте в это время не ломитесь ко мне в дверь, а вставайте или раньше, или позже". Но чтобы прямо жестко диктовать условия и составлять жесткое расписание - что-то в самом деле чушь. И чем он это объясняет?

*нормально договориться. опечатка

Гость
#8

Составьте расписание для него. Трехразовое. Понедельник, среда, пятница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: