Гость
Статьи
Хочу ребенка, но …

Хочу ребенка, но сейчас больше нет, чем да

В браке с мужем год,встречались до этого достаточно. Тут заходит тема о беременности. Еще есть проблемы по-женски и врач сказал,что у меня год на зачатие. Я хочу ребенка,но сейчас более нет,чем да. Так как достаточно молода. Появится ребенок и будут большие изменения в жизни,боюсь этого. #дети #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Это нормально, не цепляешься за желание иметь ребёнка. Хороший момент, для зачатия.

Дороти
#2

Что значит «год на зачатие»?? А в полночь на 1 января по прошествию года что будет? Матка превратится в тыкву? 😁

Гость
#3
Дороти

Что значит «год на зачатие»?? А в полночь на 1 января по прошествию года что будет? Матка превратится в тыкву? 😁

Может там амг низкий, то понятие срока условно, но мало ли что, вдруг и полного года даже нет.
Автор, жизнь с ребенком изменится в любом случае, в каком бы возрасте вы его не родили. Зрелость лишь позволяет по-другому смотреть на одни и те же вещи. И зрелость тут больше моральная, чем физическая. Вы не написали сколько вам лет и какие события ждут вас впереди по вашему задуманному графику (университет закончить, работу найти/сменить, квартиру купить и т д)

#4

Вы боитесь стать мамой? Могу дать контакт специалиста(он коуч и психолог), если это поможет вам

Бабкины трусы
#5

Должен быть венчанные муж и своё жильё. Это залог здоровой психики женщины. А то потом от вороха проблем с младенцем в окно шагают. Вряд ли, мыкаясь по углам чужим, и муж ватный - это сделает женщину счастливой.

Гость
#6
Гость

Может там амг низкий, то понятие срока условно, но мало ли что, вдруг и полного года даже нет.
Автор, жизнь с ребенком изменится в любом случае, в каком бы возрасте вы его не родили. Зрелость лишь позволяет по-другому смотреть на одни и те же вещи. И зрелость тут больше моральная, чем физическая. Вы не написали сколько вам лет и какие события ждут вас впереди по вашему задуманному графику (университет закончить, работу найти/сменить, квартиру купить и т д)

Мне 20,институт через 2 года заканчиваю.

Гость
#7
Бабкины трусы

Должен быть венчанные муж и своё жильё. Это залог здоровой психики женщины. А то потом от вороха проблем с младенцем в окно шагают. Вряд ли, мыкаясь по углам чужим, и муж ватный - это сделает женщину счастливой.

Мы венчанные и живем в своем доме,есть хорошая работа,в общем обеспечены.

Гость
#8
Гость

Мне 20,институт через 2 года заканчиваю.

Что конкретно вам говорит врач? Суть проблемы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: