Гость
Статьи
Мой муж меня ударил?

Мой муж меня ударил?

Ситуация такая было, что мой муж молился и я вышла из ванны, я забыла включить вытяжку, он начал говорить мне почему я ее не включила и тп, что я заставляю его нервничать, потом он начал кричать, я сказала «зачем ты кричишь, когда молишься», он стал кричать еще сильнее, я ничего не ответила, потом через пару часов он сказал зачем ты лежла в мои отношения с Богом и тп, начал кричать, я сказала чтобы он заткнулся или перестал кричать, он стал надо мной (мы сидели на кровати), ударил мне в лицо подушкой и продолжал орать, попало мне по пальцу, палец вылетел, я кричала от боли, ушла на кухню, получилось палец поставить на место, он извиняется и говорил что не кричал и что виноват. Я не знаю, что делать… написать тоже некому #брак #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Храни его Аллах от такой беспутной женщины.

Гость
#3
Гость

Храни его Аллах от такой беспутной женщины.

Мы верующие христиане)

Гость
#4
Гость

Храни его Аллах от такой беспутной женщины.

И в чем я беспутная???? Как вы это поняли? Знаете мой образ жизни?

Гость
#5

Беги от него

#6

Кажется я знаю Ваш ютуб канал. Там тоже оба такие больные есть. Тема разводка. Ибо за таких сверхверующих придурков, которые швыряются подушками и целыми днями молются за муж не выходят.

Гость
#7

У него психическое расстройство?

#8

Паковать чемоданы! Самое лучшее решение. Молитва и гнев для правоверного не стоят рядом. Задумайтесь над тем, чтобы уйти. Ваш муж не в себе.

Предыдущая тема