Гость
Статьи
мой муж ударил меня

мой муж ударил меня

здравствуйте.первый раз пишу на форуме.мы с мужем в браке 6 лет.у нас двое детей.были конечно ссоры,ругались.но как-то все обходилось.утром отвезли детей в сад,и за рулем была я.везла его на работу.перед поворотом я убедилась что никого нет сзади и не включила поворотник.он спрашивает почему не включила,я промолчала,он стал дергать руль в стороны,и я разозлилась и ударила его по голове.он vyt в ответную.это сильно обидело меня.при попытке говорить о разводе он всегда угрожает мне,что убьет меня,или житья не даст.дело в том что у него инвалидность 3 гр.в молодости в аварию попал,в коме лежал.у невропатолога на учете состоял.иногда строшно бывает,но детей жалко отца лишать.подскажите что делать

лена
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в семье всякое бывает забудется можно конечно обидеться и не разговаривать какое то время

Гость
#2

У вашего мужа псих на почве ДТП, а вы перепугали его до невменяемости этим своим поворотником да еще и драку спровоцировали, я бы на вашем месте это психованное не возила никогда! Он небось прав не имеет: такси к его услугам! И как насчет лечения такого состояния, нельзя же в этом кошмаре жить...

О
#3

Деткам не повезло. Мама дура редкостная, папа с неврологией на то же место.

woman
#4

ужас, главное что замуж вышла, а за кого не важно

Гость
#5

Уходить. Если поднял руку один раз, поднимет и второй, не сомневайтесь. И на будущее, рукам на мужчин, особенно с проблемными нервами, тоже размахивать не стоит.

Гость
#6

Наверное так стыдно и унизительно, когда мужик бьет(( как спать с ним потом, говорить что люблю, с праздниками поздравлять?((

Гость
#7
Гость

Наверное так стыдно и унизительно, когда мужик бьет(( как спать с ним потом, говорить что люблю, с праздниками поздравлять?((

+10000000!

Ася
#8

Берите детей и бегите от него,он показал свое истинное лицо,а вам решать продолжать жалеть это чудовище или нет.

Ёжа
#9

Так вы же первая ему подзатыльник отвесили!

А вообще - сколько подзатыльников мы с мужем друг другу взаимно надавали! А через полчаса уже снова обнимались-целовались. Но пока это не собственно избиение и больно не было, только обидно, я это воспринимаю как обычную ссору. Смотрите на его отношение к вам в целом и решайте, жить с ним или уходить. Меня в вашей ситуации настораживает больше не сама ситуация с машиной, а его высказывания, что он вас убьет или житья не даст.

Василий Тёркин
#10

Мужланка истеричка.

Гостья
#11

Весело. Один во время движения за руль дергает, другая по голове стучит. А что вы его боитесь? Сами же написали инвалидность у него с молодости, так-что знали от кого рожали. Вот из-за таких уродов аварии и случаются.

:)
#12

Ты его сама первая ударила, что же ты хотела в ответ? Т.е. ты его можешь ударить, а он тебя нет? Это он на тебя должен обижаться за то что ударила.

flake-praline
#13

Не расставайтесь!

Вы такая гармоничная пара (в смысле - стоите друг друга).

Гость
#14

Здесь ублюдки с яйцами одобряют битье женщин(доже пожзатыльник!!) или это столько женщин неуважающих себя? Вот такие дуры и распускают мужиков. Малр что женщина работает наравне с мужиками, все домашние обязаности на ней и еще такое унижение считают нормой. Автор, я бы ено из машины на проезжую часть выкинула. Я бы такое не потерпела!!

Гость
#15

Какая разница первая или десятая. Какая у слабой женщины сила? Она свою ручку сильнее оббила, а эта сильная суука молотит свою женщину. Презираю таких

Гость
#16

одни разводки.

Гость
#17

вы первая начали. он просто сдачи дал.

Гость
#18
Гость

Здесь ублюдки с яйцами одобряют битье женщин(доже пожзатыльник!!) или это столько женщин неуважающих себя? Вот такие дуры и распускают мужиков. Малр что женщина работает наравне с мужиками, все домашние обязаности на ней и еще такое унижение считают нормой. Автор, я бы ено из машины на проезжую часть выкинула. Я бы такое не потерпела!!

Вот именно Женщин. А не истеричную курицу. Веди себя как женщина и никто тебя трогать не будет. А то есть такие, с первичным гендерным признаком,а как хайло откроет так тошно становится. Самой удавить охота.

Ленок
#19

прикольное название темы. о том что первая полезла не слова.

Ленок
#20
Гость

Какая разница первая или десятая. Какая у слабой женщины сила? Она свою ручку сильнее оббила, а эта сильная суука молотит свою женщину. Презираю таких

и чего? а если она ногу ему прострелит, тоже верещать будешь? правильно тебя мужики лупят, мр-азь

#21

Автор, Вы же в курсе, что муж психованный и в общем-то не очень способен контролировать себя, не даром же на учете у невролога стоял и инвалидность? Вы в курсе, что человек в коме леежал из-за АВТО-аварии? Вы зная все это вышли замуж, родили двух детей? А теперь Вы ему подзатыльники раздаете и в ответ ждете спокойной реакции?! Да если бы я позволила себе ударить своего мужа - он бы прибил в ответ, это же унизительно, недопустимо для взрослых людей, а Вы как истеричка, ей-богу.

Теперь если хотите жить дальше нормально - просите прощение у мужа и объясняйте ему, чтобы не хватался за руль, спокойно, без истерик, с пон

иманием состояния Вашего мужа. Ну а если нехотите мириться с его вспыльчивостью - расходитесь, изменить его вряд ли получиться.

Знаю о чем говорю, так как отец такой же - вследствие нескольких травм головы очень вспыльчив, если плохое настроение - лучше не подходить, жить с таким человеком вместе очень тяжело, но возможно, если сглаживать ситуацию и осознавать, что человек себя не контролирует и не провоцировать. Но это отец и мы давно живем тдельно, а вот с мужем таким я бы жить не смогла.

#22

А не надо первой руки распускать. Правильно выше сказали - "гармоничная пара", психопатка и психопат.

Гость
#23
Бухие бухи

Вы первая руки распустили, поделом Вам.

Он первый распустил. Она за рулем, а он ей этот руль дергает! Я бы вообще убила и вышвырнула.

Гость
#24
:)

Ты его сама первая ударила, что же ты хотела в ответ? Т.е. ты его можешь ударить, а он тебя нет? Это он на тебя должен обижаться за то что ударила.

В ее ситуации она была полностью права.

Как говорят ублюдки с яйцами, когда первые распускают свои поганые грабли - их довели.

Вот как раз про истеричку-мужа.

Лирохвост
#25
Гость

Я бы вообще убила и вышвырнула.

-,написала нежная хрупкая женщина.

Представляю ваши параметры, что вы так легко мужика из машины вышвыриваете. Такая точно, если ударит, да еще по голове, мужик будет валятся в коме.

#26

Как тут выше верно написали, у человека после аварии бзик на почве ПДД. Если у автора мозгов больше, чем у амёбы, она должна была это понимать.

#27

И да, "женщин бить нельзя" - это сексизм. Неуважение к физическим возможностям женщин.

Гость
#28

А дергать руль у водителя во время езды можно? В одной аварии едва уцелел, решил другую устроить - самому подохнуть и жену за собой утянуть?

#29
Гость

А дергать руль у водителя во время езды можно? В одной аварии едва уцелел, решил другую устроить - самому подохнуть и жену за собой утянуть?

Судя по описанию автора, машина в тот момент стояла.

Гость
#30

Вы в теме неправильно пишите. Так и пишите ударила мужа по голове, а он в ответ. Вам то кто дал право руки распускать. Вот и получила.

Падший Ангел
#31

Мой муж мне тоже угрожал, что если уйду и убъет и повесит и зарежет и житья не даст. Я ушла, теперь он не то что угрозы не выполняет, а молча терпит все мои претензии, когда приходится общаться. Рад что вобще еще с ним разговариваю. Как правило это всего лишь способ манипуляции женщиной с помощью угроз. Хотя могут быть и исключения

26 мне
#32

Именно про эту ситуацию у меня мнение - "стоите друг друга", если сама можешь ударить мужа, то не думаю, что можешь ждать чего-то другого. Но в общем, не понимаю женщин, живущих с бьющими их "мужчинами", сама была в такой ситуации лишь однажды, ударил (не побил), ушла не оглядываясь. Любила очень, но после этого случая просто как рукой сняло, все чувства испарились в момент, сама от себя не ожидала такого. В ребенком на руках ушла, полтора года пытался вернуть, но увы, любовь прошла.

Седой морщинистый потёртый xyуй
#33
Гость

Здесь ублюдки с яйцами одобряют битье женщин(доже пожзатыльник!!) или это столько женщин неуважающих себя? Вот такие дуры и распускают мужиков. Малр что женщина работает наравне с мужиками, все домашние обязаности на ней и еще такое унижение считают нормой. Автор, я бы ено из машины на проезжую часть выкинула. Я бы такое не потерпела!!

Пелодка! Женщину не бьют пока она ЖЕНЩИНА, а не мелкий гопарь. Ударила мужика - перестала быть женщиной, лови в ответ. Если это внезапно - можно на автомате серию ударов поймать. Виноват в драке - тот кто начал. А идиотское "пелотакбитьнельзяникагдааейможна все" - оставьте для художественных книг.

Гость
#34

К посту 30: автор пишет : " перед поворотом я убедилась что никого нет сзади и не включила поворотник.он спрашивает почему не включила,я промолчала,он стал дергать руль в стороны,и я разозлилась..." Т.е. муж дергал руль на ходу.

Гость
#35
Ведьмочка

Автор, Вы же в курсе, что муж психованный и в общем-то не очень способен контролировать себя, не даром же на учете у невролога стоял и инвалидность? Вы в курсе, что человек в коме леежал из-за АВТО-аварии? Вы зная все это вышли замуж, родили двух детей? А теперь Вы ему подзатыльники раздаете и в ответ ждете спокойной реакции?! Да если бы я позволила себе ударить своего мужа - он бы прибил в ответ, это же унизительно, недопустимо для взрослых людей, а Вы как истеричка, ей-богу.

Теперь если хотите жить дальше нормально - просите прощение у мужа и объясняйте ему, чтобы не хватался за руль, спокойно, без истерик, с пон

иманием состояния Вашего мужа. Ну а если нехотите мириться с его вспыльчивостью - расходитесь, изменить его вряд ли получиться.

Знаю о чем говорю, так как отец такой же - вследствие нескольких травм головы очень вспыльчив, если плохое настроение - лучше не подходить, жить с таким человеком вместе очень тяжело, но возможно, если сглаживать ситуацию и осознавать, что человек себя не контролирует и не провоцировать. Но это отец и мы давно живем тдельно, а вот с мужем таким я бы жить не смогла.

плюсую, автор совсем с головой не дружит, еще на мужика хочет повесить, извинись перед ним если любишь и живите дальше, уверена он тоже извинится за то что не сдержался ну или как у вас в семье принято

Гость
#36
Седой морщинистый потёртый xyуй

Гость

Здесь ублюдки с яйцами одобряют битье женщин(доже пожзатыльник!!) или это столько женщин неуважающих себя? Вот такие дуры и распускают мужиков. Малр что женщина работает наравне с мужиками, все домашние обязаности на ней и еще такое унижение считают нормой. Автор, я бы ено из машины на проезжую часть выкинула. Я бы такое не потерпела!!

Пелодка! Женщину не бьют пока она ЖЕНЩИНА, а не мелкий гопарь. Ударила мужика - перестала быть женщиной, лови в ответ. Если это внезапно - можно на автомате серию ударов поймать. Виноват в драке - тот кто начал. А идиотское "пелотакбитьнельзяникагдааейможна все" - оставьте для художественных книг.

Да что вы сравниваете удар женщины и здорового мужика! Ну хлопнула она его по башке, и что? Можно подумать, он пострадал от этого очень, его и так, судя по всему, в детстве роняли. По вашей логике, так сразу с кулаками кидаться и с ноги бить женщину? И кстати, читать художественную литературу не так то и плохо. А вот по вам видно, что вы вообще не читаете, отсюда и гопотские правила и мысли.

Гость
#37

Так он тоже ей не нос сломал, так что она его тихонько, он ее - гармоничная пара.

Гость
#38

Неее, яйценосы, не переубедите меня, что вы правы, когда женщин бьете

#39
Гость

Неее, яйценосы, не переубедите меня, что вы правы, когда женщин бьете

Пойду повешусь теперь :(

#40

веселое семейство)))

Загоревшая
#41

У меня сегодня муж в поезде книжку отнимал, я его ногой в ребра двинула, он меня кулаком в ногу двинул, я еще ногой толкнула он встал ушел, но сказал что еще даст. Вот как вы думаете виноват он?

Гость
#42
Бухие бухи

А автор ПДД нарушила, спровоцировала, опять же, сама виновата.

Автора, судя по названию темы, волнует не это, а то, что её по кумполу двинули.

))) Ай поворотник на пустой дороге не включила, какое преступление! Бред.

Гость
#43

И да, меня какой-то поворотник тоже бы не волновал, а вот наличие истерички с яйцами вместо мужика - да.

#44
Гость

))) Ай поворотник на пустой дороге не включила, какое преступление! Бред.

В суде, в случае чего, тоже так говорить будете?

#45

Я тут подумал: а может парень в прошлый раз попал в аварию из-за такой же "ахаха поворотник, какой бред" курицы? Вот его и передёрнуло.

Гость
#46

Индульгенция пропадает с момента когда женщина руку поднимает, то что она слабая то это ее проблемы, эти лишь признак тупости руку поднимать на заведомо более сильного.

А то что баба бить нельзя это сами бабы и навязывают, что бы себе оуки развязать, это я еще в старшей школе понял отлично, когда соседка по партн меня то ткет чем то ущипнет и тд, в итоге осмыслил и давал сдачи в ответ, навсе притензии ее и классного руководителя отвечал что это была ответная реакция, а "девочек бить нельзя" распространяется до тех пор пока саи руки не распустят.

Гость
#47
Theer

Я тут подумал: а может парень в прошлый раз попал в аварию из-за такой же "ахаха поворотник, какой бред" курицы? Вот его и передёрнуло.

Ну вообще самы страшный удар боковой.

Предствте едите перед вами ктото тошнит еле еле, естисвены вы начинаете обгон, после чего этот тошнот поворачивает и вы лупите ему в бочину, на ру чп куча таких аварий.

А то что убедилась и тд вме фигня, пока совершает какое либо действо друго за эти секнды сотню две метров пролететь и даже не подозревать что та ТП на всречке смотря в зеркало начнет поворот.

Гость
#48
Гость

Наверное так стыдно и унизительно, когда мужик бьет(( как спать с ним потом, говорить что люблю, с праздниками поздравлять?((

А то, что это она его первая ударила, это ничего? Это типа нормально? Мужик терпилой должен быть и другую щеку подставить или не заметить?

Гость
#49
Theer

В суде, в случае чего, тоже так говорить будете?

В каком суде?)))

Ту т походу куча долбанутых. Пьяными за руль лезть не боятся, но вот паварооотник)))

Гость
#50
Theer

Я тут подумал: а может парень в прошлый раз попал в аварию из-за такой же "ахаха поворотник, какой бред" курицы? Вот его и передёрнуло.

Фантазии, фантазии))

Первопричина всех аварий - превышение скоростного режима, прежде всего. Попадают в аварии вот как раз лихачи мужского пола, женщины ну крайне редко.

Да и потом, дергать во время движения водителю руль - это крайне умно и совершенно типа не аварийно)) Убила бы, повторюсь.