Гость
Статьи
Хочу детей

Хочу детей

За сорок. Никогда не страдал от отсутствия женского внимания. Обаятелен, нахален(в меру), знакомлюсь исключительно подходя к барышням в реале. Онлайн знакомства не приемлю в принципе, считаю сие уделом ***. Однако, при всем богатстве выбора, нет никого, с кем хочется создать семью и рожать детей! Вижу в этом серьёзную проблему, боюсь не успеть... #семья  #рождениедетей #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети не игрушка и не домашний питомец, вы готовы нести за них ответственность, обеспечивать, помогать в уходе в заботе и обучении? А не свалить все обязанности на женщину и уйти в работу? Может женщины не видят что вы способны обеспечить ее и ребенка? Вам женщина нужна только ради детей или же нет?

Гость
#2

Плак, плак, у вас сперма протухла.
А от нас чего хотите? Чтобы мы вас уговорили оплодотворить?

Щас пойдёт разговор о том какой он классный, богатый (не умом) и вокруг много выбора.

Гость
#3

Найди сурмаму

Гость
#4

Рожать детей автору не светит в любом случае, если он не женщина. Хочу детей в возрасте за сорок, но непонятно, от кого - позиция инфантила. Дети - это не кошечка и не собачка. Готов нести ответственность, хочу жениться, готов нормально содержать в декрете жену и ребенка, буду заниматься своим ребенком наравне с женой - или хочу сделать кому-то ребенка, чтобы был, для "галочки", и свалю в закат, потому что обычно младенцы сильно утомляют мужчин в возрасте за сорок? Что-то мне подсказывает, что второе.

Гость
#5
Гость

Рожать детей автору не светит в любом случае, если он не женщина. Хочу детей в возрасте за сорок, но непонятно, от кого - позиция инфантила. Дети - это не кошечка и не собачка. Готов нести ответственность, хочу жениться, готов нормально содержать в декрете жену и ребенка, буду заниматься своим ребенком наравне с женой - или хочу сделать кому-то ребенка, чтобы был, для "галочки", и свалю в закат, потому что обычно младенцы сильно утомляют мужчин в возрасте за сорок? Что-то мне подсказывает, что второе.

Так его все хотят, а ему выбор не нравится) вот и выс*рался на форуме женском.

Гость
#6

баба пишет... только бабы думают в 40 не успеть
Вон Аль Пачино в 80 ребенка заделал, вот что виагра животворящая делает

Гость
#7
Гость

баба пишет... только бабы думают в 40 не успеть
Вон Аль Пачино в 80 ребенка заделал, вот что виагра животворящая делает

Удивится ваш Пачино, когда сделает ДНК тест.

#9
Гость

Плак, плак, у вас сперма протухла.
А от нас чего хотите? Чтобы мы вас уговорили оплодотворить?

Щас пойдёт разговор о том какой он классный, богатый (не умом) и вокруг много выбора.

Отнюдь... чё бисер-то метать? :)

Гость
#10

Да и вы уже не нужны молодой фертильной девушке, если не миллионер, готовый содержать

Гость
#11
Гость

Да и вы уже не нужны молодой фертильной девушке, если не миллионер, готовый содержать

Старый-миллионер-импотент с деменцией, чтобы не стоял у него и спать бы не пришлось.

Гость
#12

Вот проблему нашли! Хотите дете? так запросто! Обращаетесь в центр репродукции. Они Вам и яйцеклетку предоставят. и даже суррогатную мать помогут найти. Она и родит Вам ребенкка. Можете сам в декрет с ребенком уйти, можете няню нанять...
До 40 лет дожили, а сам до этого не додумались?

Гость
#13

Боитесь, что сперма протухнет? Так нынче её заморозить можно. Тогда отцом сможете стать хоть в 60, хоть в 90.

Гость
#14
Гость

Рожать детей автору не светит в любом случае, если он не женщина. Хочу детей в возрасте за сорок, но непонятно, от кого - позиция инфантила. Дети - это не кошечка и не собачка. Готов нести ответственность, хочу жениться, готов нормально содержать в декрете жену и ребенка, буду заниматься своим ребенком наравне с женой - или хочу сделать кому-то ребенка, чтобы был, для "галочки", и свалю в закат, потому что обычно младенцы сильно утомляют мужчин в возрасте за сорок? Что-то мне подсказывает, что второе.

Всё верно! Обычно у мужчин жажда отцовства заканчивается на возможности в курилке похвастать перед другими мужиками подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить. На этом всё. Остальное - исключительно женская забота. Брюхатой ходить - ей, Жертвовать своим здоровьем ради плода, рожать в муках, кормить грудью, страдать от мастита, недосыпать ночами,укачивать-убаюкивать, кормить, купать, гулять - ей, ей и опять ей. Сидеть на больничных с больным ребенком - снова ей, жертвовать карьерой в декрете, потом терпеть недовольство начальства за вынужденное отсутствие - опять ей. Ну и полностью заниматься воспитанием, досугом, кружками ребенка, контролировать его круг общения, домашние уроки, кормить, убирать, приучать, обстирывать, готовить детские костюмы к утренникам - её, ей, ей, ей. Некоторые папаши в своей жизни ни разу с ребенком даже погулять не вышли, не сводили его в цирк или театр, в зоопарк или на детский праздник....

#15

Бедный нарцис пожалеть надо?

#16

Может у вас завышены требования? Или просто не встретили ту самую.. для мужчины возраст это вообще не показатель! Просто посмотрите по сторонам может она совсем близко…

#17
Ada13

Может у вас завышены требования? Или просто не встретили ту самую.. для мужчины возраст это вообще не показатель! Просто посмотрите по сторонам может она совсем близко…

Спасибо Вам! Первый добрый ответ человека, который понял, что обращаюсь с болью! На фоне злобных выпадов, закомплексованных, обиженных на весь мир люмпенов!

Гость
#18

Ну и ничего страшного.
Такое почти у всех так «при всем богатстве выбора, нет никого, с кем хочется создать семью и рожать ».

Гость
#19
Гость

Вот проблему нашли! Хотите дете? так запросто! Обращаетесь в центр репродукции. Они Вам и яйцеклетку предоставят. и даже суррогатную мать помогут найти. Она и родит Вам ребенкка. Можете сам в декрет с ребенком уйти, можете няню нанять...
До 40 лет дожили, а сам до этого не додумались?

Так там деньги платить надо за всё. А тут хотел по простому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: