Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с ревностью мужа?

В браки год, душа в душу жили. Всю жизнь работала учителем, но как только вышла замуж стала по инициативе мужа домохозяйкой.
Всю жизнь друзей не было в силу "особенностей". Вот, в 35 с хвостиком нашла подругу по переписке в соседнем городе. Я не спешила делиться этой новостью с мужем, так как он сам о своих друзьях не распространяется, да и мне не особо интересно.
НО как только я поделилась этой новостью, так у него какая-то пассивная агрессия началась с прямыми призывами прекратить общение, мол: "тебе что, меня не хватает?", "Я просто за тебя переживаю, ты плохо разбираешься в людях"
Ну мне не по себе стало, обидно даже как-то, но в начале я даже не поняла, сто это ревность. Ну опекает чересчур, бывают у него бзики такие, что поделать. Любовь, как говорится, зла.
Не понимаю что с этим придурком делать. Люблю, но не понимаю откуда такая ревность. Что делать с ним??

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите, что да, одного его недостаточно, потому что обсуждать с ним информацию о месячных, климаксе и других женских вещах это как слепой с глухим, все равно не поймет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: