Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с мужем?

Замужем уже 5 лет! И постоянно терплю одно и тоже! Не знаю как с этим справиться: мой муж не умеет сдерживать эмоции, совершенно!!! Может на людях наорать на меня, всего лишь из за того, что я в парикмахерской вместе 2,5 часов, обещанных ему, задерживаясь еще на 15 минут, он может прийти туда и наорать при всех! Так де на работе, мы работаем вместе! Это говоря про поведение в обществе, жома он вообще не сдержанный, может кучу гадостей наговорить! Никогда не бил! Слава богу! Этого наверное бы не выдержала! Но то, что у него словесный понос открывается по поводу и без, это угнетает! Недавно при друзьях меня оскорбил, всего лишь из за того, что мы с подружкой прикольнулмсб над мужьями, что они много пьют! Муж подруги промолчал и тоже в шуточной форме нам что то ответил, в то время как мой завелся так, что мне было стыдно до ужаса!!! Но в тоже время при всех этих недостатках, он может быть очень добрым и ласковым, и очень быстро отходчивым! Он пророется и уже через 30 минут успокаивается, в то время как я не могу так быстро успокоится! И я не знаю как быть, вроде я и люблю его сильно, и знаю что он меня тоже очень любит! Но с таким отношением к себе жить тяжело! Как можно его отучить от этого? Может у кого то был опыт перевоспитания мужа??? А самое страшное, что сын, которому 4,5 года растет с таким же характером!!!

кристина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтебянедостоин! Лучше этого совета Вам никто ничего не предложит.

Клэр
#2

Может ему щитовидку проверить?

Гость
#3

любите его дальше сильно,если вам нравится,что вас унижают,я б давно сковородкой огрела,как только заорёт.

Гость
#4

Купите ему в подарок абонемент на бокс и перчатки, сходит, получить по лицу, сам даст, ему лучше станет.
А вообще, вы момент упустили, надо было сразим огрызаться, а не отмалчиваться, тогда бы сразу, либо он утих бы, либо вы разошлись еще до рождения ребенка. Сейчас, можете попробовать, но не на людях. Правда, если он начнет еще при этом и руки распускать, в общем-то кроме развода ничего не поделаешь. Ну и да, совет с боксом в силе.

Грибочик маленький
#5
Гость

любите его дальше сильно,если вам нравится,что вас унижают,я б давно сковородкой огрела,как только заорёт.

а в обратку прилетело бы, так что с обоев потом соскребать пришлось

Гость
#6

А до свадьбы, надо думать, он был плюшевым мишкой-обнимашкой?

Гость
#7

никак. Он вас уже не уважает. потому что вы позволили ноги об себя вытирать.. Уходите. Это единственный выход. Себя ставить надо в самом начале отношений.

Гость
#8

У него просто психоз, видимо, на почве злоупотребления алкоголем. + может еще какие-то болезни есть. Оттого и психика расшатанная. Лечиться ему надо. Мальчонку Вашего жалко с такой наследственностью :(

Гость
#9

А вообще я на отдыхе много таких пар наблюдаю, у них не нормальный разговор, а постоянное переругивание по любому поводу. Психологически тяжело даже просто с ними сидеть рядом в ресторане и слышать это, а они так живут и не замечают уже, похоже. Или просто не видели других отношений в жизни и думают, что у всех так.

Я такая стою красивая
#10

Попробуйте обозначить свои границы. Открыто, чётко и ясно скажите: я не буду больше терпеть твои сцены на людях, если это повторится, я с ребёнком ухожу. Это, естественно, повторяется, вы берете ребёнка и к маме. выключаете телефон и игнорите его несколько дней. Потом включительно, посмотрите, что он вам понаписал. Заставьте его постараться, чтоб вы вернулись. не просто цветы и извинения, а чтобы продукты вам носил, уговаривал долго, совершил что-то. Возможно, придётся подождать пару месяцев.

Просто вы так себя ведёт е, что он понял: с ней так можно. Я бы сразу ему ещё после первого прецедента устроила дома филиал ада. Никаких публичных разборок, это табу.

Гость
#11
кристина

Замужем уже 5 лет! И постоянно терплю одно и тоже!


Как можно его отучить от этого? Может у кого то был опыт перевоспитания мужа??? А самое страшное, что сын, которому 4,5 года растет с таким же характером!!!

Ну раз терпите, то ему смыла нет меняться , Вы стерпите. Терпите дальше.

Воспитать взрослого здорового лба даже не надейтесь. Сына ещё можете воспитать, пара лет у Вас осталась для воспитания.

Выставить надо Вашего благоверного с его истериками. Если будет проситься обратно - пустить на СВОИХ условиях. Не будет проситься - жить одной без него или найти мужика поспокойнее. Пока Вы цепляетесь за этого мужика, Вам остаётся только терпеть.

Гость
#12

Вас это доконает !!!
Такие люди - высасывают все силы ,соки и энергию.
Это не Вам надо его отучать а ему надо работать над собой, над своим поведением . Банальное не уважение к Вам - скорее всего он даже не задумывается об этом живет так как ему удобно. Он сорвался ,на орал все выплеснул - доволен а Вы в "помоях ". Поговорите с ним, скажите что устали от его нападок и не сдержанности , не терпите. Пусть еще к врачу сходит,сдаст анализ на гормоны , щитовидную железу проверит . Если снова взбунтуется автор он просто Вас в таком случае не любит и вам рано или поздно все равно нужно будет делать выбор,либо вы и Ваше благосостояние и здоровье либо его истеричность.

Ира
#15

У меня отчим такой до.л.ба.ну.тый. Мать с ним развелась, слава богу. Орет всегда и везде. Даже орал на крещении дочери в церкви от второго брака. Это рассказал его друг, очень говорит было стыдно. Слава богу он больше не моя семья

Ира
#16

Так же орет на мать таким матом, хотя она ничего плохого ему не говорит.

кристина
#17
Я такая стою красивая

Попробуйте обозначить свои границы. Открыто, чётко и ясно скажите: я не буду больше терпеть твои сцены на людях, если это повторится, я с ребёнком ухожу. Это, естественно, повторяется, вы берете ребёнка и к маме. выключаете телефон и игнорите его несколько дней. Потом включительно, посмотрите, что он вам понаписал. Заставьте его постараться, чтоб вы вернулись. не просто цветы и извинения, а чтобы продукты вам носил, уговаривал долго, совершил что-то. Возможно, придётся подождать пару месяцев.Просто вы так себя ведёт е, что он понял: с ней так можно. Я бы сразу ему ещё после первого прецедента устроила дома филиал ада. Никаких публичных разборок, это табу.

Все дело в том, что мы живем в одной местности, и он работает на предприятии моего отца, в принципе, как и я! Избегать никак не получится!!!

гость
#18

у меня такой же муж.моя тема в топе про ссору из-за дезодоранта.вот тут советуют давать отпор, я не молчу, но мужа мои ответы только заводят, я слово он десять, и он не прекратит пока не заткнет.

Гость
#19

А по гороскопу он кто?

Гость
#20

Имея такого члена семьи можно состариться очень быстро, вы подумайте, стоит ли такой муж того, чтобы в 35 выглядеть на 50.

Гость
#21
кристина

Все дело в том, что мы живем в одной местности, и он работает на предприятии моего отца, в принципе, как и я! Избегать никак не получится!!!

Воот, вы оправдываетесь, почему не можете по очень уважительной причине проучить мужа. Так и скажите: ничего делать не хочу, я нытик, поныть хочу.

Асель
#22
Гость

А по гороскопу он кто?

Вот! Кто вы по гороскопу?

Татьяна Михайловна
#23

Самый простой способ получить грамотный ответ на ваш вопрос: поискать "карта желаний 2" в гугле или яндексе. и потом уже создать за несколько мсинут своё будущее. это работает!

Гость
#24
Грибочик маленький

а в обратку

...

муж
#25

С чего вы взяли что он любит вас? Слова ничего не значат. А на деле сами видите.

Гость
#26

Автор, суть не в том, что он просто вспыльчив, а в том ,что он допускает возможность оскорблять вас. Он считает вас ниже себя, и даже не скрывает это. (Приглядитесь, а как он относится к другим?). У таких людей очень часто много обидчиков, и вообще они считают себя недооценёнными, а жизнь несправедливой. Тут либо очень жёстко сразу ставить на место (но вам это надо было делать с самого начала, с зарождения его такого отношения к вам), либо терпеть (а это вас съест, и да, он не поменяет отношения), либо рвать с таким, потому как строить что-либо серьёзное с таким человеком очень сложно. Тем более ,вы говорите, ребёнок начинает вести себя также.

Гость
#27
гость

у меня такой же муж.моя тема в топе про ссору из-за дезодоранта.вот тут советуют давать отпор, я не молчу, но мужа мои ответы только заводят, я слово он десять, и он не прекратит пока не заткнет.

да уж, мужик хуже бабы...тратит свою энергию, соперничая и унижая свою женщину. А нужен он так вам? Такие люди, чаще всего, в жизни мало чего достигают, ни в духовном, ни в материальном плане, потому как всё крутится вокруг утешения их эго.

Маруська
#28

а кто он по гороскопу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: