Гость
Статьи
По чему вы хотите …

По чему вы хотите семью?

Не просто хотите и не просто ребёнка,а со мной семью.
Дорогие,милые женщины. Красавицы вы наши. Мне за 50,какая может быть со мной семья?
Готовлю я лучше большинства из вас. Живу по распорядку. Зарабатываю прилично. Хватает на всё необходимое и чуть больше.

Кот Леопольд
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без стеба отвечаю, почему думаете, что мы женщины вообще хотим семью??? Нам тоже хочется кайфовать и точка, накера нужны все эти заботы хлопоты??? Для чего должно хочется вешать на себя всю эту обузу??? Ваи то хоть секс нужен регулярный, а нам это для чего??? Тем более сейчас многие девушки сами хорошо зарабатывают.

#2

девчонки, выстраиваемся в очередь 😍

Гость
#3

прилично это сколько? 100 тысяч долларов в месяц?

Гость
#4

О нееет))), все сами, 50 + это к сиделкам

Гость
#5

Так вы уже никому не нужен в 50+ лет.

Кот Леопольд
#6
Гость

Без стеба отвечаю, почему думаете, что мы женщины вообще хотим семью??? Нам тоже хочется кайфовать и точка, накера нужны все эти заботы хлопоты??? Для чего должно хочется вешать на себя всю эту обузу??? Ваи то хоть секс нужен регулярный, а нам это для чего??? Тем более сейчас многие девушки сами хорошо зарабатывают.

Не,вы женщины,а лично ты. Не надо обобщать.
От меня не только секса хотят,а детей. Вот в чём проблема.
Мне так же встречаются женщин,которым в кайф накормить мужчину. Что кто то ещё,кроме мамы,оценит её стряпню. Особенно если мужчина сам не плохо готовит. Это ж почти экспертное мнение.

Кот Леопольд
#7
Гость

О нееет))), все сами, 50 + это к сиделкам

К сиделкам,лежалкам и стоялкам в позе раком.

Кот Леопольд
#8
Гость

Так вы уже никому не нужен в 50+ лет.

А мне кто нужен?

Гость
#9
Кот Леопольд

Не,вы женщины,а лично ты. Не надо обобщать.
От меня не только секса хотят,а детей. Вот в чём проблема.
Мне так же встречаются женщин,которым в кайф накормить мужчину. Что кто то ещё,кроме мамы,оценит её стряпню. Особенно если мужчина сам не плохо готовит. Это ж почти экспертное мнение.

Никто не хочет детей от старого мужчины. Если такой ребёнок и родится - он будет с отклонениями.

Гость
#10

размечтался дедушка

Кот Леопольд
#11
Гость

Никто не хочет детей от старого мужчины. Если такой ребёнок и родится - он будет с отклонениями.

Я говорил,не помогает. Хотят. Молодёжь сей час хилая. Нарожали от в 90х от алкашей и наркоманов,а я не употреблял ни когда. Хорошая генетика.

Кот Леопольд
#12
Гость

размечтался дедушка

Да,мечтаю о внуке. Отцом быть не хочу.

Гость
#13

Мы с мужем женились в наши 45 потому что оба устали от одиночества, потому что наши дети от первых браков уже были самостоятельными и жили отдельно, не нуждаясь в нас, потому что нам обоим хотелось взаимной любви, заботы и внимания и ощущения собственной нужности друг другу, объединения наших способностей и ресурсов, также имелись общность интересов и целей.
Если бы не было этого всего в совокупности, то и смысла в нашем союзе не было бы никакого. Вместе должно быть лучше, чем порознь.

Кот Леопольд
#14
Гость

Мы с мужем женились в наши 45 потому что оба устали от одиночества, потому что наши дети от первых браков уже были самостоятельными и жили отдельно, не нуждаясь в нас, потому что нам обоим хотелось взаимной любви, заботы и внимания и ощущения собственной нужности друг другу, объединения наших способностей и ресурсов, также имелись общность интересов и целей.
Если бы не было этого всего в совокупности, то и смысла в нашем союзе не было бы никакого. Вместе должно быть лучше, чем порознь.

На х мне эта информация? Один и тот же человек рядом это же скучно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема