Гость
Статьи
Парень сестры не …

Парень сестры не разрешает дружить с моим парнем

Меня достал парень сестры, он уже год запрещает общаться ей с моим парнем. То есть, мы не можем съездить куда-то втроём, озеро, кино, кафе. Они встречаются 3 года на расстоянии и его понятное дело часто нет с ней рядом. Мы с сестрой двойняшки и мы часто проводим время вместе и я часто зову её куда-то сходить с моим парнем и ней, но ЕЙ НЕЛЬЗЯ. Сейчас её парень уходит в армию и поставил ей условия, долго объяснять какие но в общем, что надо сказать сестре, чтобы она поняла что встречаестся с арбузером#ЖЕНСКИЙФОРУМ  #ОляВаряСашаНаташапомогите

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не надо говорить...сейчас вся информация в доступе в интернете...Она и сама всё видит

#2

Привет! Дело в том, что проблемы как таковой и нет. Если сестру устраивают запреты, она их никак не присекает и более того, подчиняется им, то и не нужно лезть в ее отношения с молодым человеком. Значит у них всё хорошо. Если же сестра сама бы хотела куда-то пойти с вами погулять, думаю, она решила бы проблему с ревностью сама. А так просто проводите время вдвоем. Отдельно с ней и отдельно со своим парнем. И не придется ничего делать, портить с кем-либо отношения и что-то доказывать со своей колокольни. У всех разное понятие любви. Не всегда здравое, но полностью имеющее место быть, пока это устраивает двоих

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема