Гость
Статьи
Есть мысли лишить её …

Есть мысли лишить её родительских прав

Суть вопроса такова.С бывшей женой развелись лет 10 назад.Все 10 лет не поддерживали отношения .При разводе я ушёл к другой женщине,но от бывшей осталось двое детей.
Бывшая из гордости ушла,прекратила все контакты и сожгла мосты.Не получала алименты,с детьми я не общался 10 лет.
Но недавно я узнал вот такую вещь.Бывшая оказывается хорошо живёт,умудрилась выйти замуж и ещё родить.Живут неплохо. Но плохо мне.
Есть мысли нанять адвоката и лишить её родительских прав и забрать детей.
Детям 14 и 9 лет.
С чего начать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А детей потом куда? В бордель продать?

Гость
#2

Вряд ли получится. Суд на вашу сторону не встанет, так как вы 10 лет не исполняли отцовские обязанности. Тем более если бывшая неплохо живет и дети получают все необходимое. И адвоката нанять она тоже в состояние.

Гость
#3

Новых нарожай, а бывшую жену с детьми не трогай, это уже не твои дети.

#4

А какие основания для лишения?
Да и детям вы -чужой.

#5

Вот, милые Женщины!
Не мстите предателям и изменщикам, просто станьте счастливой! И он этого не переживёт.
Автор, вы предали жену с 2-мя детьми, ушли к другой. А она ПОСМЕЛА не сдохнуть от боли, выйти замуж и ещё родить. Живёт и радуется. И это теперь вам покоя не даёт. Вы нагулялись и поняли, что хотите назад. А поздно, поезд ушёл. Что имеем не храним.
Это вам бумеранг от судьбы. Получили, что заслужили.

#6

Развелись, когда она была беременна вторым? Судя, по возрасту ребёнка..

Гость
#9

Найми и лиши, куль на бабский форум приперся?

#10
Гость

Найми и лиши, куль на бабский форум приперся?

Поплакать. Думал пожалеют изменщика и советов надают как уничтожить бывшую жену.

#11

Со старшим ребёнком точно нет смысла начинать каеие либо процессы. Ребёнок скоро станет совершеннолетним

Наверное, вам сначала нужно узнать у хорошего юриста, какова цена вопроса , и какие ваши шансы

донна Ослабелла
#12

Хотите, чтобы вам алименты начислили за все эти годы, автор? Ну, давайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: