Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я тупая

Раньше он это в шутку говорит что я тупая. Потом при любой ссоре «ты тупая *** или че» позже когда узнал значение ТП - тупая пи&да. Называл меня ТП. а мы живем с его родителями. Я просила так не говорить «что тут обидного это же прикол шутка» перестал. Недавно он сильно сорвался на меня.
Я с двумя детьми 3г и 2м живу у своих родителей. Он пока работает на поле и тд. Но попал в больницу делали операцию на руку сильный порез. Потерял 70-80% крови чуть не умер и тд.
Ему уже лучше прошло больше недели с этого случая. В день выписки он мне пришел что поедет домой переоденется, друг который должен был его забрать его повозит по пути надо в аптеку потом к нам приедет на ужин. в Конце голосового он сказал что друг не успевает (на уборке в районе задерживается) он будет на такси и поедет в аптеку после того как нас навестит. Я это прослушала и моментально забыла. Дети болели, попросила привезти лекарства витамины спреи сиропы по пути взять. Он читал все это отвечал «ок» «хорошо» «где и какой взять» а потом старая песня «дома че никого нет что ли» «сама пойти не можешь?» «*** уже сама купи и все че ты меня грузишь»
начал психовать что я тупая. Он же сказал что по пути к нам в аптеку не поедет. Я сказала что забыла что он говорил в голосовом отвлеклась на детей. И пошла песняяяяя…щас тост в тост процитирую:
1. «Ты не паришься по поводу заработка, У тебя нет проблем на работе, У тебя нет Долгов и кредитов, Тебе не нужно рожать деньги, У тебя не жизнь а сказка.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и правда не сильно умная
1. Потеря крови 70% это летальный исход, после этого не живут
2. Человек сразу из больницы, где по вашим же словам был на грани жизни и смерти, должен был в аптеку за сиропом ехать? У вас доставки из аптеки нет? Сами сходить не могли?

Гость
#2

разводиться надо и срочно

Гость
#3

Прально говорит. Не ты ж херрррню слушаешь, значит тупая

Теребитель Клитора
#4

такую белиберду только тупая может накалякать. он прав

#5

Это банальное неуважение, как к своему партнеру и к своему выбору. Если вы тратите свое время на такого гандона, то вы реально глупая.

Гость
#6

Муж автора обсолютно прав,автор тп.
Приперлась в квартиру к чужой женщине, разролилась там два раза
Вам автор деньги с неба валяться?
Вернулась к родителям. Вот им радость: на голову упали 3 человека.
Надеюсь ваш муж с вами разведется. Иначе родите третьего.

Гость
#7

Это такой тип человека, тут или соглашаться так жить или расходится. Уверена он и раньше таким был. Пепевоспитать его не получится

#8

1. называть мужа тупым или как-то еще. Ему можно, а вам нет?
2. требовать развод после каждого оскорбления. Вы мазохистка?
3. Съезжать от его родителей

Гость
#9

Ну словарь толковый поставь, и купи умную книжку и можно ещё энциклопѣдию какую-либо.

Автор
#10
Гость

Ну вы и правда не сильно умная
1. Потеря крови 70% это летальный исход, после этого не живут
2. Человек сразу из больницы, где по вашим же словам был на грани жизни и смерти, должен был в аптеку за сиропом ехать? У вас доставки из аптеки нет? Сами сходить не могли?

Ну я же написала. Что конец аудио сообщения не дослушала толком и попросила заехать. И если его выписали значит уже ему нормально. Главное в район уезжать работу с одной рукой на холоде и в грязи можно. А по пути заехать в аптеку детям препараты купить нельзя. Доставки нет у нас. И двое маленьких детей температурят. Куда я их оставлю. Ближайшая аптека в двух км от дома

Автор
#11
Теребитель Клитора

такую белиберду только тупая может накалякать. он прав

Что значит по вашему белеберду накалякать? Либо вы мужчина такой как и он.

Автор
#12
Гость

Муж автора обсолютно прав,автор тп.
Приперлась в квартиру к чужой женщине, разролилась там два раза
Вам автор деньги с неба валяться?
Вернулась к родителям. Вот им радость: на голову упали 3 человека.
Надеюсь ваш муж с вами разведется. Иначе родите третьего.

Не к чужой а к своим родителям. Тут 260 кВ и они вдвоем тут живут. Мне на улице жить получается? У нас нет своего жилья. Муж все деньги что появляется тратит на запчасти и трактора, на всякую технику. И машина его в месяц на миллион обходится. Если бы он не отдавал все деньги под ноль в работу и машину мы бы давно жили сами. Старший довольно воспитанный. Убирает за собой, сам умывается в три года сам кушает. Играет спокойно. Всегда чистый. Младшему 2мес и он спокойный. Ни дня ни ночи не было чтобы он плакал или кричал. Что со свекровью что со своей мамой. Я сама готовлю весь день на всех смотрю за детьми учу их купаю. Завтра обед ужин строго по расписанию. Стирка уборка глажка. Прогулка с детьми. Закуп продуктов. Это делаю я. Но у своих родителей мне спокойнее хоть как. И к сватья муж это пониманием отпускает нас сюда на столько сколько мне угодно.

Автор
#13
Гость

Это такой тип человека, тут или соглашаться так жить или расходится. Уверена он и раньше таким был. Пепевоспитать его не получится

Он старше меня на 8 лет. Мужчина около 2м ростом и весом в 115-120кг. Физиономия как у «бандиты 90х» крайне строг, груб и властный. Такого уж точно мне не перевоспитать. Но и уйти не могу. У нас в Казахстане это большой позор. На меня «разведенка с детьми значит ***», моих родителей «не смогли дочь воспитать чтобы молча жила замужем», детей «мать разведенка ***, отец вас не выдержал. И вы такие же вырастите» и все отвернутся не только от меня но и моих родителей и детей. И мама всегда говорила «позорище! Хорошо что замуж вышла. Ты там даже не училась наверное а гуляла ходила. Занаркоманила бы» а я строго против такого образа жизни. И почти получила красный диплом. Только с одним преподавателем не сложились отношения.

Гость
#14
Автор

Он старше меня на 8 лет. Мужчина около 2м ростом и весом в 115-120кг. Физиономия как у «бандиты 90х» крайне строг, груб и властный. Такого уж точно мне не перевоспитать. Но и уйти не могу. У нас в Казахстане это большой позор. На меня «разведенка с детьми значит ***», моих родителей «не смогли дочь воспитать чтобы молча жила замужем», детей «мать разведенка ***, отец вас не выдержал. И вы такие же вырастите» и все отвернутся не только от меня но и моих родителей и детей. И мама всегда говорила «позорище! Хорошо что замуж вышла. Ты там даже не училась наверное а гуляла ходила. Занаркоманила бы» а я строго против такого образа жизни. И почти получила красный диплом. Только с одним преподавателем не сложились отношения.

Я же говорю вы такого сами выбрали и он всегда таким был.
Чего теперь. Получается уйти не можете, потому что позор. Значит или приспосабливайтесь и терпите или выбирайте позор, другого не дано.
Или подождать пока дети вырастут и дистанцироваться от него, жить типо в браке, но сами по себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема