Гость
Статьи
Брат тунеядец

Брат тунеядец

Брату 27 лет он не работает и не учится, закончил 8 классов с натяжкой, из ПТУ выгнали за прогулы, типа буллили, мать на все закрывала глаза, отец права голоса в семье не имел никогда,брат абсолютно ничем не занимается полезным, его режим дня это- ночью играет в компьютерные игры, а днем отсыпается, в промежутках кушать выходит на кухню, конечно же сам он не готовит, отец пенсионер вместо повара, мать пенсионерка, но ещё активная ,полностью обеспечивает семью, работает. Когда мать приходит с работы первый вопрос отцу:Ты покормил Сергуньку? Чтобы вы понимали рост Сергуньки 182 см и вес 110 кг, его рацион это пиццы, кола, энергетик и, короче фаст фуд
. Все разговорвв о том, когда Сергунька пойдет на работу? Мать устраивает истерики...уходит от разговора, отвечает вот меня не станет, успеет наработаться! Я ей говорю ты понимаешь, что когда тебя не станет то он будущий бомж? Вообщем тема треш брат конченый, ещё умудрился девку найти, живёт с ней с родителями она такая же, приехала с региона в Питер и не работает, мать всех спонсирует, покупает ему ежедневно дорогие сигареты, оплачивает коммуналку, шмотки из спорт мастера. Я девушка я живу отдельно, сама зарабатываю у них ничего не прошу. Хочу чтобы брат стал самостоятельным, но это невозможно пока мать не прекратит денежный поток. Как повлиять на мать дорогие скажите пожалуйста????? Дам матери почитать все ваши комментарии.

Питерская Леди
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая тебе разница? Завидуешь?

Гость
#2

Вот змеюка, до Сергуньки докопалась. Наработается ещё, пусть отдыхает пока родители живы, а потом можно хату продать если ты в нее не вцепишься. Ты же работаешь сама должна обеспечить себя жильем.

Гость
#3

Что б ты понимала - отаянь брата, дура

Гость
#4

смешная разводочка

Гость
#5

отец в семье бесправный )) но при этом аФтаршиха хочет чтоб брат стал самостоятельным. Да с чего бы он стал самостоятельным если его воспитала баба которая понятия не имеет как воспитывать мужчину и которая уничтожила мужчину в своем муже?
Ты там головой поехала? Пусть твоя мамо теперь полной ложкой жрет счастье которое сама создала.

Гость
#6
Гость

смешная разводочка

Понятное дело сто разводка, но это не мешает просто аФтаршихе пожелать месяц лютого поноса за то что вкидывает разводку

Гость
#7
Гость

отец в семье бесправный )) но при этом аФтаршиха хочет чтоб брат стал самостоятельным. Да с чего бы он стал самостоятельным если его воспитала баба которая понятия не имеет как воспитывать мужчину и которая уничтожила мужчину в своем муже?
Ты там головой поехала? Пусть твоя мамо теперь полной ложкой жрет счастье которое сама создала.

То есть если бы Сергуня пахал на заводе за 60 тысяч он стал бы мужчиной?

Гость
#8
Гость

То есть если бы Сергуня пахал на заводе за 60 тысяч он стал бы мужчиной?

вопрос крайне тупой. Сергуня как ты написала и есть мужчина, просто по факту рождения

Гость
#9
Гость

вопрос крайне тупой. Сергуня как ты написала и есть мужчина, просто по факту рождения

Ты перечитай, что пишешь - в Сергуне уничтожили мужчину воспитанием. Вот я и спрашиваю, если бы он не сидел дома, а пахал за ссaные 60 тысяч на заводе и снимал жилье он стал бы самостоятельным в твоих глазах?

Гость1
#10

Бывший муж такой же
Развелись поэтому, что не работал, ночами танчики, потом спит до вечера, и так месяцами, и скандалы устраивала и просила. Ничего не помогало. Жили с его мамой.
мать ему и сигареты каждый жень таскала и еду и до сих пор кормит содержит
Три года как развелись, а там ничего не поменялось

Гость
#11

Тебе какое дело? Не лезь к этому сумасшедшему.

Гость
#12
Гость

Ты перечитай, что пишешь - в Сергуне уничтожили мужчину воспитанием. Вот я и спрашиваю, если бы он не сидел дома, а пахал за ссaные 60 тысяч на заводе и снимал жилье он стал бы самостоятельным в твоих глазах?

может номер строки даже скажешь где я пишу что именно в Сергуне мужчину уничтожили?

Гость
#13
Гость

Ты перечитай, что пишешь - в Сергуне уничтожили мужчину воспитанием. Вот я и спрашиваю, если бы он не сидел дома, а пахал за ссaные 60 тысяч на заводе и снимал жилье он стал бы самостоятельным в твоих глазах?

Ты не смогла понять что написано, что-то себе придумала и мне высказываешь свои фантазии )) совсем с головой все плохо

#14

автор я вам сочувствую, рано или поздно родители состарятся и вам придется обслуживать всех четверых...

Гость
#15
Гость

Вот змеюка, до Сергуньки докопалась. Наработается ещё, пусть отдыхает пока родители живы, а потом можно хату продать если ты в нее не вцепишься. Ты же работаешь сама должна обеспечить себя жильем.

Именно, сдаст Сергунька комнату освободившуюся и будет дальше лежать.

гость
#16
ЯZva

автор я вам сочувствую, рано или поздно родители состарятся и вам придется обслуживать всех четверых...

С какой стати то?

Гость
#17

У меня сосед такой Сергунька, матери за 70, ему соответственно под 50. Ждет пенсию, говорит ему хватит если мать помрет. Никогда не работал, из дома не выходит, выглядит как йетти, жирный.

Гость
#18
Гость

То есть если бы Сергуня пахал на заводе за 60 тысяч он стал бы мужчиной?

Да.

Гость
#19
Гость

У меня сосед такой Сергунька, матери за 70, ему соответственно под 50. Ждет пенсию, говорит ему хватит если мать помрет. Никогда не работал, из дома не выходит, выглядит как йетти, жирный.

Жесть.

Гость
#20

Кто автора осуждает, просто не хотят ее понять, а ее понять можно, ведь после смерти родителей Сергунька может перелезть к ней на шею 😄
Только автор не правильно действует, ей надо разрывать отношения с такой родней, а не пытаться их исправлять и наставлять.

Гость
#21

Родители любят брата, а на автора класть хотели.
У автора нет личной жизни. Иначе бы сейчас кончала от оргазма или путешествовала с любимым мужчиной.
Автор советы мамаше дает,что говорит о ее тупости. Лезит со своим мнением, которого никто не спрашивает.
Автор этого опуса - отлепитесь от них. Вы им не нужны. Никому не нужны. На вас всем плевать.

Гость
#22
Гость

У меня сосед такой Сергунька, матери за 70, ему соответственно под 50. Ждет пенсию, говорит ему хватит если мать помрет. Никогда не работал, из дома не выходит, выглядит как йетти, жирный.

Я вот кстати не понимаю, как они живут вдвоем на одну пенсию.
Также не понимаю, как он вырос таким? Мать женщина неплохая, всю жизнь работала, занималась им. Считаю тут все таки с кукушкой проблемы есть не диагностированные.

Гость
#23

Сергуня должен быть щастливым, а больше никому ничего не должен ! ! !

Гость
#24

Хосспаде.

У брата и родителей своя жизнь, там всех всё устраивает.

Займитесь СВОЕЙ жизнью.

Гость
#25
ЯZva

автор я вам сочувствую, рано или поздно родители состарятся и вам придется обслуживать всех четверых...

Не придётся.
Они максимально вкладываются в Сергуньку - Сергунька их и будет обслуживать.
Не будет - значит, печалька.
Но это точно не проблема автора в данных условиях.

Гость
#26

Думаю судя по питанию и спортивной активности сергунньки в 30 лет у него будет гастрит и ломота в пояснице, и мать на пенсии будет его кормить, единственное чем можно напугать

Гость
#27
Гость

Не придётся.
Они максимально вкладываются в Сергуньку - Сергунька их и будет обслуживать.
Не будет - значит, печалька.
Но это точно не проблема автора в данных условиях.

Автору надо скорее делать ноги из такой семейки, полностью обрывать все контакты.

Гость
#28
Гость

Думаю судя по питанию и спортивной активности сергунньки в 30 лет у него будет гастрит и ломота в пояснице, и мать на пенсии будет его кормить, единственное чем можно напугать

А девица, пойдет искать другую семью дураков.

Гость
#29
Гость

Кто автора осуждает, просто не хотят ее понять, а ее понять можно, ведь после смерти родителей Сергунька может перелезть к ней на шею 😄
Только автор не правильно действует, ей надо разрывать отношения с такой родней, а не пытаться их исправлять и наставлять.

+100

У меня такой достаточно близкий родственничек, только тунеядцу уже не 27, и даже не сорокет. Живёт на пенсию матери и на её подработки.
Когда её не станет, скорее всего продаст квартиру. Где потом и на какие будет жить - мне пoфик. Я ему не давала, не даю и не собираюсь ничего давать. Мама моя жалостливая, пыталась ему помогать, пришлось маме в целях воспитания денежный краник перекрыть. Пожила на голую пенсию, образумилась.
Но я больше не доверяю, сама всё контролирую, ибо не никакого желания спонсировать этого жирного ypoдца.
Мамо мне как-то жалостливо намекнула, что он же и сaмoyбиться может. Ржака. Его гораздо дешевле обойдётся закопать, чем кормить.-))

Так что автор, сепарируйтесь, сейчас. Иначе в ближайшем будущем Вым попытаются залезть на шею и в кошелёк.
А братца Вы не перевоспитаете. Пока мать будет его и девку кормить, на работу они не пойдут.

Гость
#30

У меня сосед такой сергунька сдох после того как его мать умерла . Мать кормила пока была жива .

Гость
#31
Гость

+100

У меня такой достаточно близкий родственничек, только тунеядцу уже не 27, и даже не сорокет. Живёт на пенсию матери и на её подработки.
Когда её не станет, скорее всего продаст квартиру. Где потом и на какие будет жить - мне пoфик. Я ему не давала, не даю и не собираюсь ничего давать. Мама моя жалостливая, пыталась ему помогать, пришлось маме в целях воспитания денежный краник перекрыть. Пожила на голую пенсию, образумилась.
Но я больше не доверяю, сама всё контролирую, ибо не никакого желания спонсировать этого жирного ypoдца.
Мамо мне как-то жалостливо намекнула, что он же и сaмoyбиться может. Ржака. Его гораздо дешевле обойдётся закопать, чем кормить.-))

Так что автор, сепарируйтесь, сейчас. Иначе в ближайшем будущем Вым попытаются залезть на шею и в кошелёк.
А братца Вы не перевоспитаете. Пока мать будет его и девку кормить, на работу они не пойдут.

Вот это реально странно, когда мужик сидит на шее матери или жены.
Да в таких мужиках дури столько, что на нескольких работ могут работать и не уставать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: