Гость
Статьи
Брат требует мой …

Брат требует мой велосипед

Рассудите, «должна» ли я отдать велосипед брату, если он был отдан мне с рук, другими людьми, ещё когда я в семье с родителями жила, и мама хотела его вернуть как-то ( обратно тем людям, они сами не просили ), а я отказалась, и сейчас он у меня уже лет 5 - я на нем катаюсь летом в лесу, ( он оттюнингован, ухожен, перекрашен, его при желании можно дорого продать ) ипр сейчас мама звонит, говорит брату нужен, отдай свой - а с *** ли?) Сказала нет, сама катаюсь, обидитесь, бросила трубку. Братец тунеядец, 22 года, то работает, то в основном на шее, не учится. Говорит это общий, отдай ему)) Посему общий то я не понимаю, она его вообще хотела забрать и отдать, его бы и не было если бы я не оставила у себя. Или я туплю и что-то не понимаю?Мама прям заплакала, жалко ее, но с чего я должна ему отдавать 🥺 #мама #брат

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте не отдавала!!!
Что там за брат такой,что на велик не может накопить?! Мы с мужем уже в 22 ипотеку взяли, мне 20 причём и всё за свои деньги! А тут велик. Пусть ваш брат поработает 2 месяца и купит крутой велик. Если он живёт с родителями всё равно ни на что не тратит деньги типо коммуналка,еда, съем.

Гость
#2

Надо было сразу сказать, что велик вы продали уже, а брат уже на машине должен ездить, лоботряс

Гость
#3

в 22 можно заработать на велик если он нужен.... а то и на авито за даром найти... жена захотела лыжи - нашла на авито и лыжи и ботинки бесплатно... шли братца на х...

Гость
#4

Мама заплакала видимо потому что ей придётся покупать сыночке-корзиночке велосипед.

Тоже не понимаю этого бреда, отдай кому-то им нужнее. Кому нужнее-тот пусть и покупает.

Гость
#5

Брату на работу,маме к доктору,здоровый человек не будет из-за велика плакать.Вам раз и навсегда сказать,что велик ваш.Вы им пользуетесь,что значит отдать?Больше ничего не надо отдать,трусы снять и отдать не надо?

Гость
#6

Отдать таки надо. Вы лично на него не заработали, вещь семейная, брату нужнее.

Василий
#7

Не отдавайте

1
#8

Дай ему велик на условиях, если курьером на нем устроится. Деньги пусть все тебе отдаёт и ты на эти деньги новый купишь. Пусть месяцев 5 поработает и забирает старый. Получит и старый велик и новую работу, а после 5 месяцев- уже деньгами следующими сам пусть распоряжается

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: