Гость
Статьи
Свекровке стыдно за …

Свекровке стыдно за нас

Мужа мать написала, что ей за нас стыдно. Как-то я мужа доводила ,что сдам его обувь обратно в магазин-в шуточной форме. В этот же день, ему позвонила его мать и попросила поставить его на громкую. И муж в шуточной форме пожаловался своей маме ,что я ему «угрожаю» и конечно же в этот же момент мы сказали ,что просто балуемся.
Спустя пару месяцев , я узнаю , что его мать ему после этого разговора написала « что за махинации вы там с обувью собрались делать ? Что денег нет на обувь ? Мне стыдно за вас.» 
Больше мне не понравилось из этого ,то,что она написала что ей стыдно за нас а муж начал оправдываться за неудачную шутку. У кого были подобные случаи ?
PS: обувь стоит на месте 😄 я не из тех которые тащась покупку обратно в магазин -мне легче выбросить,чем этим заниматься. И переписку он эту открыл сам по случайности ,искали по дате определённую информацию. #свекровь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну бывает. Стыдно и стыдно. Если балуетесь то так лучше не шутить. Да и непонятно если честно где смеяться. Написали сумбурно. Мамку понимаю

Гость
#2

вы два месяца паритесь из-за такой фигни?! ну вы и зануда!

Гость
#3

Не особо поняла Ваш пост.
А что такого стыдного вернуть/обменять в магазин не подошедшую вещь?
Или какая махинация с обувью?

Гость
#4

Вашей свекобре, нужно использовать клей-карандаш, вместо губной помады.))
Ну чтож, бывает, она перепутала вас с человеком, который будет смиренно терпеть её де-рь-мо. Или не перепутала?

Гость
#5
Гость

вы два месяца паритесь из-за такой фигни?! ну вы и зануда!

Ахах,я узнала про это только сегодня 🌸

Гость
#6
Гость

Не особо поняла Ваш пост.
А что такого стыдного вернуть/обменять в магазин не подошедшую вещь?
Или какая махинация с обувью?

Нет ,никакой махинации. Это было просто сказано между разговором ,в шутку (обувь ни кто сдавать/обменять не собирался)

Гость
#7
Гость

Вашей свекобре, нужно использовать клей-карандаш, вместо губной помады.))
Ну чтож, бывает, она перепутала вас с человеком, который будет смиренно терпеть её де-рь-мо. Или не перепутала?

Конечно перепутала 🌸узнала бы я про то что она так сказала , высказала бы ей лично. Сейчас думаю смысла уже в этом нет

Гость
#8
Кицунэ

Ну бывает. Стыдно и стыдно. Если балуетесь то так лучше не шутить. Да и непонятно если честно где смеяться. Написали сумбурно. Мамку понимаю

А вы видимо с вашим партнёром не «балуетесь» , не несёте всякую ерунду ,следите все время что и как вы сказали и как пошутили. А если ваш партнёр где-то что-то ляпнул ,то Вам за него стыдно ?или ещё хуже ,если у Вас есть ребёнок которому за 20. И да, в каждой паре свои «шутки» ,и судить за это не стоит.
Так лучше не шутить 🤣вы серьезно? Я понимаю если бы это были чёрная шутка 😉 так вы и не поймёте где смеяться , вас же рядом не было и всю суть «шутки» я не стала расписывать ,так как дело тут не в самой «шутке» а в высказывание свекрови. Будьте проще 🌸

Гость
#9
Гость

А вы видимо с вашим партнёром не «балуетесь» , не несёте всякую ерунду ,следите все время что и как вы сказали и как пошутили. А если ваш партнёр где-то что-то ляпнул ,то Вам за него стыдно ?или ещё хуже ,если у Вас есть ребёнок которому за 20. И да, в каждой паре свои «шутки» ,и судить за это не стоит.
Так лучше не шутить 🤣вы серьезно? Я понимаю если бы это были чёрная шутка 😉 так вы и не поймёте где смеяться , вас же рядом не было и всю суть «шутки» я не стала расписывать ,так как дело тут не в самой «шутке» а в высказывание свекрови. Будьте проще 🌸

А где тут шутки? Вы о чём?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: