Гость
Статьи
Пары, которые вместе …

Пары, которые вместе по 10+ лет, вопрос к вам

Как у вас взаимоотношения? Понятное дело, что конфетно-букетного периода уже нет. Я вот не понимаю, то ли муж охладел, то ли что. Вроде и обнимает несколько раз в день, говорит что любит, опять же досуг иногда есть, с интимом все ок, но вот вижу, что не тянется ко мне. Я могу весь день за компом просидеть и он может разок придет меня проведать и все. Когда отсутствует, не пишет ласковых смс, да и в целом именно внимания с его стороны стало меньше. Это значит, что чувства уже не те и начало конца? Или как? #брак #любовь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально,
мужчина не клоун,
постоянно давать эмоции женщине не может.

Аксиос
#2

Меня моя может вааще на проведывать..
ну не нужно ей это.
И чё, мне терь на неё обижаться.
Мы все разные.

Гость
#3

Может снова страсть возникнуть.
У моего мужа ко мне, я сейчас блондинка с длинными волосами, худенькая, выгляжу лучше чем когда мы начинали, как женщина расцвела и налилась. Он очень сейчас любуется. А я если честно Антарктида к нему в плане страсти, но зато люблю как родного мне человека. Если ему плохо это трагедия для меня, бегу спасать. Такое к другим мужчинам которые нравятся в плане страсти у меня нет.

#4

Конечно, острота чувств уходит. Важно в этот период не циклиться на эмоциях сейчас и раньше, не устраивать разбор полётов. Вас что-то настораживает, а муж считает себя счастливым в браке с вами. И не надо его в этом переубеждать, давать возможность задуматься. Тогда всё и дальше будет ровно.
Нас спасла в этот период огромная загруженность: работа, двое сыновей, быт. Точно было не до препарации чувств.

Гость
#5

У меня было наоборот. Какого рожна я должна звонить, писать, проведывать в течение дня? У меня работа, я занята делом. А от мужа обидки и выговоры, что это он должен быть на первом месте. Надо прервать совещание и узнать как он пообедал. Данунах! Вечером дома обо всём поговорим. Еле приучила. Это не меньше любви, а больше необходимой по делу свободы. Вот и вы не душите мужа. Дайте ему возможность сделать дела, отдышаться и подумать о любимой жене, чтобы к вам он шёл с радостью, а не по приговору ЗАГСа.

Гость
#6

Не знаю, у нас как и было... В течении дня созваниваемся, смс пишем, если допустим он долго не пишет(часа 4-5), или я- спрашиваем- чем мол занят/а? За компом посидеть и книжку почитать с удовольствием оба можем. Я так и отдыхать бывает езжу дня на 3 без мужа. Мы никогда не были сторонниками, чтобы 24 часа в месте проводить и весь досуг. Ласковые слова, интим, общение- все есть. Ссор в начале отношений/брака было больше. Оба как то подстраиваемся, заботимся друг о друге и близких.

Гость
#7
Гость

Может снова страсть возникнуть.
У моего мужа ко мне, я сейчас блондинка с длинными волосами, худенькая, выгляжу лучше чем когда мы начинали, как женщина расцвела и налилась. Он очень сейчас любуется. А я если честно Антарктида к нему в плане страсти, но зато люблю как родного мне человека. Если ему плохо это трагедия для меня, бегу спасать. Такое к другим мужчинам которые нравятся в плане страсти у меня нет.

А вот страсть есть. Что он постоянно лапы тянет, что я как посмотрю- красиииивый)). Ну прям "мой герой". (С придыханием).

Na_avosi
#8

Вам ничего не мешает оторваться от компа на 5 минут и пойти, поцеловать мужа самой.

Гость
#9

А мне нравится, что я могу целый день читать, и муж не станет дергать меня по пустякам. И нежностями в ватцапе мы редко обмениваемся. Зато у нас до сих пор есть любовь после почти 30 лет вместе

Гость
#10
Гость

А мне нравится, что я могу целый день читать, и муж не станет дергать меня по пустякам. И нежностями в ватцапе мы редко обмениваемся. Зато у нас до сих пор есть любовь после почти 30 лет вместе

Если у меня будут такие отношения, я сама подам на развод. Мне необходима нежность, пусть хоть рядом посидит, приобнимет, прижмется. А то как соседи.

#11
Гость

Если у меня будут такие отношения, я сама подам на развод. Мне необходима нежность, пусть хоть рядом посидит, приобнимет, прижмется. А то как соседи.

Не горячитесь. Люди разные по темпераменту. И по выражению своего отношения.
Меня муж ни разу в жизни не похвалил. Любил, ревновал, боялся потерять. Поэтому вёл себя именно так.Плюс в жизни от собственной мамы не слышал ни одного ласкового слова. Воспитывала "в строгости". А у нас у многих и достоинства, и недостатки из детства.
Но муж меня и не критиковал. Это для меня всегда было и есть гораздо важнее.
Есть серьёзные моменты, от которых невозможно отмахнуться: измены, алкоголизм, оскорбления. А есть то, что хотелось бы, чтобы было. Нет этого, можно и пережить.

Гость
#12

Спросите это у себя
Мы не вы
Вопросы бессмысленные

Гость
#13

А зачем нужны постоянно ласковые сообщения? Мне важнее, что муж всегда на связи, всегда помнит о чем прошу, всегда старается помочь. Эмоционально меня бы очень напрягали нежности каждые 4-5 часов. Для эмоциональных затрат есть дети. Им всегда что-то нужно. Это бесконечное "мам"...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: