Гость
Статьи
Кризис. В последнее …

Кризис. В последнее время реже выбираемся вместе

Добрый вечер) Короче ситуация такая, с мужем очень давно вместе, в последнее время реже выбираемся вместе. Прошу, куда то свозить элементарно,если теплая погода не обязательно в ресторан,а иногда хочется в лес😍Люблю природу! Появляются отмазки, я устал... помочь другу, в гараж, куда либо но не со мной. Дома вечера, либо он в телефоне, либо в телевизоре. Что делать? Или любовь ушла? Как считаете!?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто обленился. Предложите ему тр@хнуться в новом месте, сразу подскочит

Гость
#2

Мы с мужем никуда не ходим
, никуда! 4 года вместе. Летом только на месяц летим в Болгарию и там каждый день по ресторанам. А так год опять никуда, друзей нет. Нам супер, но мозг ему часто вывожу Ахаха

Гость
#3

Есть те, кто любит быть дома (домоседы), а есть те, кому все время нужно куда-то выбираться. Да и осень...не лето. Осенняя хандра и организм перестраивается.

Гость
#4

Вы молодец, что пытаетесь возобновить хорошие отношения и взаимопонимание с мужем. Очень важен ваш положительный настрой и терпение.
Вспомните, что из пережитого вместе объединяет вас с супругом? Важно научиться думать не только о своих потребностях и желаниях, но и показывать мужу, что вы цените то, что он делал и делает для семьи. Чтобы ваш брак оставался крепким и счастливым, непрестанно подпитывайте его нежностью и тёплыми чувствами. Если вас что-то тревожит, поговорите об этом с мужем, уважительно и в подходящее время. А слова и фразы, как «я люблю тебя» и «ты моё сокровище», помогут супругу чувствовать себя желанным и любимым. Можно не только говорить, но и писать смс.
Порой не все идет гладко, бывают и трудные времена. И все-таки счастье возможно. Старайтесь и у вас всё получится!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: