Гость
Статьи
Как на счёт анализов …

Как на счёт анализов перед браком?

Привет читателям данного форума!!! Люди у меня вопрос? А почему у нас нет такого правила, перед ЗАГСом или иной структурой заменяющей, не просить результаты анализов своих невест и женихов? Считаю это не правильным. Зачем доверять судьбу человека больному! А потом удивляться чему-то ?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

100% необходимо.
Плюс обязательный ДНК-тест при рождении ребёнка.

#2

Анализ мочи что-ли ?

Гость
#3
Гость

100% необходимо.
Плюс обязательный ДНК-тест при рождении ребёнка.

Но ведь и у Вас мальчики могут пограничные расстройства личности всплыть… Дедушка- шизофреник и тд…

Гость
#4
Гость

Но ведь и у Вас мальчики могут пограничные расстройства личности всплыть… Дедушка- шизофреник и тд…

И что? Ну всплывут? Зачем скрывать и делать детей и жену несчастными?
Не суди других по себе, ***.

Гость
#5

Ага, ещё гениалогическое древо с 17 века предъявлять, как при Гитлере. И, вообще, в брак вступать только с разрешения государства.

#6

Более подробно и глубже для любителей юмора и камеди) Если ты живешь со своей женой или мужем новобрачные) И узнаешь что у него или нее ВИЧ +, Гепатит с и тд? Где ваш юмор?

#7

Я и говорю -- лучше не жениться!

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Я и говорю -- лучше не жениться!

Да надо жениться и выходить замуж))) Это нормально! Но ты же показываешь в ЗАГСе паспорт…. Покажи и справку о здоровье) Я за это)

#9
Гость

Но ведь и у Вас мальчики могут пограничные расстройства личности всплыть… Дедушка- шизофреник и тд…

Я вас понял, я не много про другие болезни) Не про генетику. Спасибо!

Гость
#10
RV

Да надо жениться и выходить замуж))) Это нормально! Но ты же показываешь в ЗАГСе паспорт…. Покажи и справку о здоровье) Я за это)

Тогда надо показывать такие справки ДО того как будешь сексится, или даже целоваться, и справку перед Загсом.
А потом ещё вместе на анализы через год. И тем более когда планирование ребенка.
И так каждый год проходит обследования вместе. Но чаще изменяют мужчины (((

Гость
#11
RV

Я вас понял, я не много про другие болезни) Не про генетику. Спасибо!

Вообще, было бы хорошо если партнер будет узнавать, да и сам человек будет знать кто его родственники, чем болели , есть ли бывшие сидельцы из тюрьмы, были ли у кого какие зависимости.

И про генетику, и про родственников надо узнавать До свадьбы, желательно . Но обычно такими подробностями мало кто делится, многие скрывают, или просто не знают ,не интересовались.

#12
Гость

Тогда надо показывать такие справки ДО того как будешь сексится, или даже целоваться, и справку перед Загсом.
А потом ещё вместе на анализы через год. И тем более когда планирование ребенка.
И так каждый год проходит обследования вместе. Но чаще изменяют мужчины (((

Согласен! Я думаю это культура и самоорганизация!!! Вы же страхуете свой авто каждый год, и это по-моему не вызывает эмоций!!! Да я также поступаю, со своей женщиной перед близостью мы сдали анализы, по моему это честно !

#13
Гость

Тогда надо показывать такие справки ДО того как будешь сексится, или даже целоваться, и справку перед Загсом.
А потом ещё вместе на анализы через год. И тем более когда планирование ребенка.
И так каждый год проходит обследования вместе. Но чаще изменяют мужчины (((

И в целом вопрос не о ЗАГСе, сейчас это не модно. Больше о доверии

#14
Гость

Вообще, было бы хорошо если партнер будет узнавать, да и сам человек будет знать кто его родственники, чем болели , есть ли бывшие сидельцы из тюрьмы, были ли у кого какие зависимости.

И про генетику, и про родственников надо узнавать До свадьбы, желательно . Но обычно такими подробностями мало кто делится, многие скрывают, или просто не знают ,не интересовались.

Если позволите я добавлю, что чаще всего самые близкие родственники и близкие скрывают!!! И на вопрос регистратора свадьбы о причинах, которые могут послужить препятствием для брака? Прикрывают свои лица букетами …..

Продавшица из Пятёpoчки
#15

Вернг автор
Я свою штанину отправлю сдавать все анализы! И на глистов обязательно

Продавшица из Пятёpoчки
#16
Гость

100% необходимо.
Плюс обязательный ДНК-тест при рождении ребёнка.

А що заблочили? Я тоже за днк тест.

Гость
#17
RV

Более подробно и глубже для любителей юмора и камеди) Если ты живешь со своей женой или мужем новобрачные) И узнаешь что у него или нее ВИЧ +, Гепатит с и тд? Где ваш юмор?

А вы в курсе, что люди совершенно сознательно создают семьи с вич+? Что детей от них рожают? Так же, как от шизофреников.

Гость
#18

Что значит "человеку больному"? Если речь о зппп, то они все излечимы. Исключение - ВИЧ, и с гепатитом могут быть проблемы. Тем не менее, по закону даже люди с вич имеют право брачеваться и заводить детей. И полно дур (и дураков), которые сознательно на это идут - создают семью с "больными". Так что какая разница, есть анализы, нет анализов. Результат один.

Гость
#19

Люди до брака встречаются. Как минимуи перед сексом умные люди просят справку об отсутствии зппп. В общем понять можно все до брака.

#20
Гость

А вы в курсе, что люди совершенно сознательно создают семьи с вич+? Что детей от них рожают? Так же, как от шизофреников.

Люди в праве создавать свою семью и жить так как хотят, вопрос был в другом. О необходимости знать о диагнозе до создания семьи!

#21

Хочу верить, что вопрос прочитает хотя бы один читатель форума и задумается! В этом весь смысл!!!

Гость
#22
Гость

И что? Ну всплывут? Зачем скрывать и делать детей и жену несчастными?
Не суди других по себе, ***.

Так я то не скрываю свои болезни. А вот Мужчины сплошь и рядом отрицают свои болезни. Только бабьё больное, как известно. И мама Мужчины тоже фик признается, что сын любимый в больнице лежал. А дед там и умер. К примеру.

Гость
#23
RV

Более подробно и глубже для любителей юмора и камеди) Если ты живешь со своей женой или мужем новобрачные) И узнаешь что у него или нее ВИЧ +, Гепатит с и тд? Где ваш юмор?

Такие справки надо делать перед тем, как без преза спать в обязательном порядке.

Гость
#24
Гость

А вы в курсе, что люди совершенно сознательно создают семьи с вич+? Что детей от них рожают? Так же, как от шизофреников.

А вот моя бывшая коллега вышла замуж девочкой. И во время беременности узнала, что и она и ее муж(у него были женщины) ВИЧ+. Развелась. Вы догадываетесь о том, что сознательно связать свою жизнь с ВИЧ+, или шизофреником- это одно, а «осчастливить» партнера уже в браке - другое? Или нет?

Гость
#25

Возможно, эта затея конфликтует с медицинской тайной, а возможно, просто никому не приходило в голову принять такой нормативный акт. В Турции, например, такое есть.

Гость
#26
Гость

100% необходимо.
Плюс обязательный ДНК-тест при рождении ребёнка.

+ справку от мужика, что он не нагулял где-то там детей

Гость
#27
RV

Да надо жениться и выходить замуж))) Это нормально! Но ты же показываешь в ЗАГСе паспорт…. Покажи и справку о здоровье) Я за это)

Плюсую!

У меня так подруга через два года брака узнала, что муж бесплоден. И этот гад ей ничего не говорил. А она переживала, по врачам бегала. Думала, что причина в ней…

Гость
#28

Ну и спрсите с жениха анализы. Если согласится - вы гармоничная пара. А уж если окажется полностью сдоровым....

Гость
#29
Гость

100% необходимо.
Плюс обязательный ДНК-тест при рождении ребёнка.

За свой счет делай. Это разрешено законом. Никто не мешает

Гость
#30
Гость

Ну и спрсите с жениха анализы. Если согласится - вы гармоничная пара. А уж если окажется полностью сдоровым....

Что вы хотите сказать словом «Сдоровым»? Может букварь купите?

Гость
#31

1. Вам нико не мешает попросить вашего избранника сдать те анализы, которые вас интересуют. 2. Если результаты этих анализов спсобны повлиять на ваше отношение к человеку и ваше желание создавать с ним семью- то ни о какой любви речь уже не идет. 3. Что делать, если результаты анализов испорятся и ваш муж/ жена заболеют через какое-то время посе свадьбы? За здоровьем надо следить, безусловно, но и от болезни какой-то нико не застрахован. Так что принимать решение идти или не идти в ЗАГС на основе сданных анализов- ну это странно, мягко говоря. Смотрите, как бы ваши не испортились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: