Гость
Статьи
Жалость родителей к …

Жалость родителей к старшему сыну – это нормально?

Всем привет. Ситуация в следующем есть два брата (45 - я младший и 50-старший). Все живём отдельно. У каждого своя семья и дети. У старшего брата жена декрете не сидела за счёт того что мои родители занимались ее детьми. Последние 15 лет-она директор школы с очень хорошей зарплатой (открытая информация в 10 раз больше своего мужа). Но при этом ,чтобы старший сын не испытывал комплексы перед женой - мои родители чем только ему не помогают. Хотя по открытой информации - брат говорит что его жена не обязана не во что вкладывать свои деньги. Он мало того ,что с детьми после садика/школы сидит (днём у родителей наших), так ещё и все от одежды и отпуска - всё на семью тратит. При этом защитил свою жену - мол ее деньги не прикасаемы. Дошло до того ,что Бабушка и дедушка купили квартиру их старшему сыну (он живёт уже с сожительницей), уже и работает копит деньги. И пришли ко мне (младшему сыну),чтобы я дал в долг старшему брату на ремонт(хотя знают,что мы живём по средствам)? хотя я знаю,что старший не возвращает долги. Родители знают,что там (у старшего сына) все работают и копят -но при этом агрессивно требуют от меня участие в помощи племяннику.? Что за дичь у родителей? Почему они такие зомбированные? Я естественно отказал.

Николай
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

в прошлой теме ваши родители обоим внукам от старшего квартиры купили...

Гость
#2

ну отказал - и ладно. без тебя справятся. чего ты бомбишь-то уже месяц тут?

Николай
#3
Захария

в прошлой теме ваши родители обоим внукам от старшего квартиры купили...

Это вы про что?

Захария
#4
Николай

Это вы про что?

про ваше сочинение..
там обоим детям куплены были квартиры..
По снисходчщей пошли?

Гость
#5
Николай

Это вы про что?

про твои предыдущие десять тем.

Гость
#6

45 лет ума нет. И не будет

Гость
#7

в прошлой тебе афтырь грозился съехать наконец из мамкиной квартиры в подмосковье. так велико было его негодование по поводу наличия квартир у племянников.

Гость
#8
Гость

про твои предыдущие десять тем.

Где они?

Гость
#9

А что вас сейчас беспокоит конкретно?

Гость
#10

Что за дичь сидеть 45 летнему мужику и плакаться на бабском форуме?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: