Гость
Статьи
Брату 27лет. Он просто …

Брату 27лет. Он просто ходит на работу и все

моему брату 27 лет он просто ходит на работу и все, никаких целей на жизнь просто ходит на работу. живет он со мной и мамой, как я понял съехать он не хочет да и зачем ему. просто приходит с работы кушает и спать. за квартиру он не платит иногда просит деньги у мамы, своих вещей у него нет, берет мои. недавно мама говорит мне, отдай ему какую-нибудь из своих пар обуви, тут я просто выпал, он ходит на работу и у него есть деньги он че не может купить одежду так и сказал я маме, мама обиделась. он просто живет и все, частенько выпивает, воняет от него просто ***. так он еще и в моей комнате валяется пьяный. никто из моих друзей никогда не был у меня дома из-за брата. не знаю что с этим делать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже бухай ,будешь на одной волне

Гость
#2
Гость

тоже бухай ,будешь на одной волне

точняк

Гость
#3

Жени его на какой-нибудь дамочке, пусть за ним смотрит и мотивирует... что поделаешь, придётся так, может это для него лучшим вариантом будет.

Гость
#4

Ничего ему не давайте.
Ваша мама воспитала....на шею себе.
Комнату закрывайте.

#5

А чего ты жвешь с мамой? Ждешь что тебя сейчас пожалеют, съезжай и все снимай хату, и не ной

Гость
#7
Денис

А чего ты жвешь с мамой? Ждешь что тебя сейчас пожалеют, съезжай и все снимай хату, и не ной

да мне 15

#8
Гость

да мне 15

В детдом тогда

Гость
#9

Парень, хорош уже ныть!
Еще 10 лет, и ты так же будешь ходить, как и брат.
Или займи себя уже сейчас чем-то полезным, учись, пробуй, чтоб в 27 лет не жить с родителями и иметь что-то помимо работы

Гость
#10

Вопрос к мамане скорее

Гость
#11
Гость

да мне 15

Ждите совершеннолетия. Пока в своей комнате установите замок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: